E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость В квартале-финалисте федеральной премии на Широкой Речке начали продажу последних квартир

В квартале-финалисте федеральной премии на Широкой Речке начали продажу последних квартир

NOVA Park — пять домов с закрытым двором, сквозными холлами, лифтами в паркинг и соседским центром

Квартиры во втором квартале комплекса NOVA Park на Широкой Речке продаются от 3,65 млн рублей

В квартале-финалисте престижной федеральной премии Urban Awards открылись продажи квартир в последнем, пятом доме. Комплекс NOVA Park на углу улиц Суходольской и Хрустальногорской строит ведущий девелопер Свердловской области «Атомстройкомплекс»*. Приобрести жилье на Широкой Речке можно от 3,65 млн рублей.

Проект стал финалистом премии Urban Awards в двух номинациях, в том числе как лучший строящийся жилой комплекс комфорткласса на Урале

Уже на этапе строительства NOVA Park привлек к себе внимание не только в Екатеринбурге, но и за его пределами. В этом году он стал финалистом Urban Awards — премии в области нового строительства и территориального развития — сразу в двух номинациях: «Лучший региональный проект комплексного освоения территорий» и «Лучший строящийся жилой комплекс комфорткласса УрФО».

Внутри будет приватная территория для жильцов с прогулочной зоной, ландшафтным дизайном и игровыми площадками

Что привлекло внимание представительного федерального жюри?

Второй квартал NOVA Park — пять домов высотой от 9 до 26 этажей. Он расположится по соседству с уже построенным — и также будет интересным и стильным комплексом со своим узнаваемым силуэтом.

Главное архитектурное преимущество NOVA Park — квартальная застройка. Ограждением двора станут стены домов. Внутри будет приватная территория для жильцов с прогулочной зоной, авторским ландшафтным дизайном и сценарным зонированием игровых площадок для детей разного возраста.

Среди элементов комфорта — парадные холлы с мягкой мебелью, входы на уровне земли, келлеры, соседский центр, бесшумные лифты и другое

Под двором разместится подземный паркинг на 150 машино-мест с возможностью спуститься на лифте из любого дома с любого этажа. Среди других элементов комфорта — парадные холлы с мягкой мебелью (в том числе сквозные), входы на уровне земли, келлеры, соседский центр, бесшумные лифты и т. д.

В квартирографии комплекса есть необычные решения. Квартиры, расположенные на первом этаже со стороны двора, имеют террасы. А на верхних этажах разместятся двухуровневые квартиры. Также у покупателей есть максимальная свобода в выборе стандартных эргономичных планировок.

В проекте есть квартиры с террасами на первых этажах, квартиры со вторым светом и широкий выбор стандартных планировок

Купить квартиры можно в ипотеку с господдержкой, в рамках «ипотекозамещения» от застройщика, по программе обмена старого жилья на новое Trade-in** и другими удобными способами.

Подробности о комплексе, способах покупки и действующих скидках покупатели могут узнать на сайте компании, по телефону (343) 266-93-93 или в отделе продаж на улице Белинского, 39.

Со стороны улицы в NOVA Park сформируют коммерческий фронт, в частности помещение под большой продуктовый супермаркет. Информацию о приобретении или аренде здесь бизнес-недвижимости можно найти на сайте и по телефону (343) 224-42-42.

* По данным Единого ресурса застройщиков РФ на 01.11.2021.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. 266-93-93, является агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте. ЖК NOVA Park, г. Екатеринбург, ул. Суходольская. Застройщик — ООО СЗ «Атомстройкомплекс-Суходольская». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф. Договор в соответствии с ФЗ-214. Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Рассрочку предоставляет застройщик, для оформления требуется только паспорт, срок принятия решения — один день. Срок акции — до 30.06.2022 г. Предложение ограниченно, не является офертой. Ипотеку предоставляет ПАО «СБЕРБАНК», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. **Trade-in — трейд-ин. Зачет вторичного жилья. Подробности — на Atomstroy.pro.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления