Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Королевский выпускной: обзор коттеджей, где вчерашние школьники смогут оторваться по полной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
28 мая 2022 в 11:59

После этих малолеток не один клининг не поможет.😠

28 мая 2022 в 12:04

нынешние могут разнести могут в щепки все

28 мая 2022 в 11:42

Заказать на выпускные исполнение «Прощание славянки». На всякий случай.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 12:05

Зачем для выпускнова двухспальные кровати???

Алина
28 мая 2022 в 12:05

После выпускного ,да ещё в коттедже ,столько незапланированных детей народятся! Все будущее выпускницы пойдет наперекосяк! Слишком заманчивая идея! Родители не соглашайтесь, если выпускница- Дочка!

Фото пользователя
28 мая 2022 в 16:57

Не наводите суету, эти дома не для выпускников. Ни один здравомыслящий хозяин не станет так рисковать😂😂😂

Гость
28 мая 2022 в 12:07

Зачем на выпускном спальни?

Фото пользователя
28 мая 2022 в 13:41

Фото до неплохие, ждём фото после.

Лазарь
28 мая 2022 в 11:40

рано этим не совершеннолетним малолеткам еще где то отрываться.... начнется же потом нытье опять... кто то где то потерялся, кого то изнасиловали, кто то от наркоты скопытился.... соку попили и по домам!! мы в свое время на квадрате у одноклассника посидели и все....

Гостья
28 мая 2022 в 11:44

"...резные изголовья кроватей и обилие декора помогут создать для выпускников вдохновляющую атмосферу настоящего королевского бала."

Нормальный такой выпускной, веселый и конкурсы отличные! 👍😂

Гость
28 мая 2022 в 12:19

А мы свой выпускной в 2000 - х , справляли в школе , с родителями и учителями. Весело было. Кто не хотел , тот не ходил. Кто хотел , потом ушли на квартиры со спальнями ))))

Гостья
28 мая 2022 в 19:25

Зачем на выпускной коттедж со спальнями? 🤦‍♀️ Чтобы девочки потом в марте следующего года стали мамами? Опрометчивое решение.
Я ещё понимаю, если бы просто домик на турбазе, где поели, выпили, и по домам разъехались.
Или ещё лучше, как было у нас в 2007. Просто шашлыки на лесничке на Юго-западе. У нас там даже случай смешной был. Одна одноклассница на спор залезла на высокое дерево и не могла спуститься. Для неё даже пожарников из МЧС вызывали, чтобы снять её с дерева. Потом все разошлись кто куда: Кто домой, кто в гости, а мы с подружками до 4 утра гуляли на плотинке.

Татарское сообщество
28 мая 2022 в 11:54

Какие коттеджи? Родители этих чад на шторы то не скидываются - а тут вообще их жаба задушит

Масяня ©
28 мая 2022 в 11:59

Это коттеджи под свадьбы, корпоративы и тп. Для платеже способных людей. Но не для пьянок малолетних клиентов.
Статья ниочем.

житель ВИЗа
28 мая 2022 в 15:20

ох как радуются жильцы окружающих домов мощному сабвуфевру, особенно в прохладном 👍👍👍

Оттуда
28 мая 2022 в 20:56

За с рут. От и до. С музыкой. Так что придётся всё сжечь. И строить по новой.

Guest
29 мая 2022 в 08:37

совсем плохо стало в гостевом бизнесе раз уже "вписки" открыто рекламируют

Новости РЎРњР?2