Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге дали ход мегапроекту за Макаровским мостом. Раскрываем новые детали»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
31 мая 2022 в 09:29

судя по картинке и больница на северном с травмпунктом под снос пойдет

Гость
31 мая 2022 в 09:51

И все эти жители будут выезжать на узенькую Челюскинцев! Ад, а не город…

1 июн 2022 в 01:42

Чо то я не пойму, там же вроде больничка? Или я карту неправильно смотрю?

Андрей
31 мая 2022 в 09:42

Слова то какие громкие - мегапроект!!! Я думал что то для города грандиозное сделают, а по факту обыкновенная стройка с зарабатыванием денег девелоперами и чиновниками. Мегапроект - это все таки что то более грандиозное, поражающее воображение. Поразите наше воображение строительством метро. Можно это даже не мегапроектом назвать.

31 мая 2022 в 13:17

Шевелева и Северный как попали в застройку? Там все застроено

31 мая 2022 в 09:56

на 49-й этаж пешком тащиться, ну нафиг, лифты как обычно не будут толком работать

31 мая 2022 в 10:22

кто там жить то будет?
откуда они переедут? не думаете же вы что расселенцы или областники.
Кто-то второй-третьей (а может тридцатой) квартирой прикупит инвестицию, как наш губернатор.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 09:29

49 этажей это же капец...зато салюты видно👍

Фото пользователя
31 мая 2022 в 10:44

Подавляющее количество адекватных жителей Екатеринбурга против этого кошмара. Тюмень в отставку! Почему-то они у себя в Тюмени такое не лепят в историческом центре...

И будет там ...
31 мая 2022 в 09:24

Там и сейчас не самый лучший трафик, а будет АД-АДСКИЙ!!!!!

31 мая 2022 в 09:41

Делим 287,6 тысячи квадратных метров 60 м2 квартира(допустим) = получаем 4800 квартир или 9.5 тысяч человек минимум будет жить, мест в садиках 750 планируется т.е в каждый 6-ой квартире минимум 1 ребенок который ходит в садик, конечно это очень мало т.к дети ходят до 6.5 - 7 лет

Усъ
31 мая 2022 в 09:34

Ведь там запланированы парковки, детские садики, больница?

31 мая 2022 в 11:06

Великолепные картинки, в новом квартале не нашел ни одной машины. Гениально!

По фото деловой квартал 😳

На стопицот нор одна школа на тысячу мест и два садика на двести🤦‍♂️

гость
31 мая 2022 в 12:16

А транспорт общественный и ПОЛИКЛИННИКА где????? Все на московской,2 в очередь в поликлиннику занимать на год вперед....??????

вася
31 мая 2022 в 09:40

что то не верится.....универсиаду настроили - для кого.? стадионы налепили - для кого?....сейчас сити строят - как будто наши Нью Васюки - это Нюерк.. осадите лохи - вы в жопе

Гость
31 мая 2022 в 10:04

Макаровский,гражданская,ельцина застроят,тут застроят…..
Как выезжать то будем?????

Для такого мега квартала неплохо было бы и станцию Метро запланировать.

Как раз по направлению с Академического через ВИЗ до Каменных палаток.
Тогда бы решили транспортную проблему не только для СИТИ, но и для сотен студентов ВУЗов и тысяч жителей домов на противоположном берегу.

Надеюсь дожить до этого события!

31 мая 2022 в 13:23

10 000 человек и 2 садика на 100 мест , а школу на 300 мест... хм.... где подвох? Где поликлиника? где детская поликлиника? Где ДК? Где досуговые комплексы?

Мысль
31 мая 2022 в 10:01

К нам лет 50 никто не сунется, а все отели строим. Постройте лучше жилье для ветеранов. На Е1 публиковали лет 6 назад, как в отеле Хайат, а это 40-этажный монстр, во время учебной эвакуации искали хотя бы одного постояльца, с трудом нашли двоих. а персонала было 200 человек.

Гость
31 мая 2022 в 09:30

Милые тюменскому карману вертикальные бараки. Тюменская "Брусника" с тюменской бандой славно позастраивает.

Кроссовок
31 мая 2022 в 13:20

Давайте еще плотнее и выше коробки впихайте!

31 мая 2022 в 09:26

там же домов куча, все под снос что ли? 😱

Ворчун
31 мая 2022 в 11:00

кубики...квадратики... богатая фантазия

Гость
31 мая 2022 в 11:58

Для народа то что то нормальное будете делать? кроме своих муравейников (Мега проектов) деградация

Гость
31 мая 2022 в 09:34

Славное гетто будет с пробками и невозможностью спасти людей в случае пожара. 🤦‍♂️

Упал намоченный
31 мая 2022 в 10:34

Мы (русские) не настолько быстро размножаемся. Не успеваем заполнять ваши бараки !!! Может с Украины кого ждём ?

Василий Палыч
31 мая 2022 в 10:26

там уже есть отличная застройка, ничего не трогайте рукожопы

Тот самый
31 мая 2022 в 13:23

Согласен, что территория там давно напрашивается на благоустройство. Но не так же! Налепили опять аквариумов, спасибо блин большое. Вот всегда мечтали об этом! НИ зелени, ни площадок, ни больниц, ничего. В топку этот район!

Свет
31 мая 2022 в 15:12

Ужас, такая нагрузка на набережную, там и так толпы. Послелнее зеленое пятно, станет бетонным

застройщик - брусника пришлая с туменей, не атом-синара-пик или угмк... совпадение - не думаю...

Гость
31 мая 2022 в 11:34

У нас, что земли мало, что впихивайте в город миллионо этажники? Стройте в полях, один фиг все заросли. В городе не хватает уже инфраструктуры, почему её не развивают.

Идиот в стране гениев
31 мая 2022 в 09:27

Кто-то не получил американского гражданства, и у него на этом фоне свернуло башню. Дичь 100 летней давности.

ГостиНН
31 мая 2022 в 09:45

Погодите, там же суды шли, кто-то еще землей владел и строить хотел?

Гость
31 мая 2022 в 13:50

Нахрена там гостиница? Каких туристов они жду?

Гость
31 мая 2022 в 10:18

судя по картинке скоро будут такие пробки что похлеще Москвы)))

Аркадий
31 мая 2022 в 09:27

И никто не строит поликлиники! Весь автовокзал застроили и ни одного нового муниципального садика и ни одной поликлиники. Только фитнесцентры и частные детские сады!

.............
31 мая 2022 в 09:42

навтыкали опять человейники... ГДЕ все эти люди будут работать?????????????????????????

Гость
31 мая 2022 в 09:27

Развязки и мосты стройте, харош бабло отмывать

Гость
31 мая 2022 в 09:43

Сейчас у брусники ценник на 30-50% выше других застройщиков при сравнимой квадратуре, а при этом отделка черновая и стены курам на смех из гипсокартона!!!! Качество домов почитайте на 2ГИС просто ужас !!!! Короче будут дома только для самых состоятельных граждан

Гость
31 мая 2022 в 09:52

пока тбменцы у власти,они будут уродывать город своими свечками,вспомните это в сентябре на выборах губера

Фото пользователя
31 мая 2022 в 15:08

Провалится ж всё.

Rezo
31 мая 2022 в 10:02

Для выезда с района обязательно нужно будет оставить двухполосную папанина

Гость
31 мая 2022 в 09:40

И строить вдоль водной артерии можно..... А стоять на авто -разденут до трусов.............

Гость
31 мая 2022 в 20:34

кому то здорово откатили....

Ватсон
1 июн 2022 в 09:18

Никого не напрягли слова, Брусника с мэрией заключила СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР.? Коррупционная составляющая, конфликт интересов? Может, ФАС И прокуратура займется этим договором? Или в Багдаде все спокойно? Все мыши прикормлены сыром?

Lexus
31 мая 2022 в 12:47

Страна поддерживает стройку. Это рабочие места и поддержка экономики.
Время идёт и город будет развиваться.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 13:58

Очередная застройка высотная в центре. А не мегапроект))
Хватить отдавать под снос маленькие домики. И на их месте строить микрорайоны на 100500 жителей с выездами и нагрузкой на улично-дорожную сеть центра.

Гость
31 мая 2022 в 10:32

Сколько будет стоить 1м - 150к или 200к в баксах по курсу 63, а он сейчас такой... это 2500-3000$ за квартиру в городе из которого все бегут... Нет спасибо сами, хотя конечно красиво, но сейчас не та ситуация .

Leo
31 мая 2022 в 11:54

Особенно поражают, те кто жить там не будет. Главное недовольство высказать.

Мастер
31 мая 2022 в 15:41

Если учесть что за компанией брусника стоит местный Губер...то скорость решения вопроса просто сногсшибательная. Да на каждого жильца придется по 32 м площади...а ценник от 200.000 начинаться будет за каждый квадрат. Бедноту на выселки отправят

Фото пользователя
31 мая 2022 в 13:33

Уррраааа!
Ипотэки!

Гость
31 мая 2022 в 16:15

Что-то не вижу мест парковочных или как обычно 2кв.м парковочного места будет стоить миллион? А Панина оставят двухполосную? Шикарное решение. И ещё вопрос. Сколько будет стоить квадратный метр этого жилья, если надо будет расселить тысячи жителей из этого района? А может для начала достроить и продать дома на противоположном берегу? Посмотрела я там стоимость - 1-к квартира 7,9 млн. без отделки. Серьезно?!

1346134
31 мая 2022 в 11:12

Чехословацкие трамваи поменяйте лучше!

Отто фон Бисмарк
31 мая 2022 в 09:28

Мечты...мечты...

Гость
31 мая 2022 в 09:45

Евробонды есть у Брусники? А то ситуация не стабильная. все может быть.

Гость
31 мая 2022 в 17:53

А можно бассейн на Химмаше в районе очистных. Пусть Ваньку понюхают

Гость
31 мая 2022 в 17:54

Ой не Ваньку, а воньку!!!

гость
31 мая 2022 в 20:45

не будет там 49 этажей. как обычно 30-этажку забабахают, и будет обычный скучный спальный район, только в центре, и цена будет соответственная на эти хатки. Весь Екб - один сплошной спальник, ничего интересного и выдающегося. Скучно, девочки.

Гость
31 мая 2022 в 22:31

А как на счет новой поликлинники для взрослых и новой поликлинники для детей или к 2030 году люди болеть перестанут?
Что с дорогами, будет ли новый мост через р.Исеть, там же и так вечные пробки, все конкретно в пробки встанет, что с большими продуктовыми магазинами, иначе будет не комфортно жить в данном районе!!!

Михаил
1 июн 2022 в 04:13

В карманах зашуршало и подписали.

Lexus
31 мая 2022 в 12:36

Давно пора обновить ту часть. Центр через дорогу, а выглядит заброшенным.

Гость
31 мая 2022 в 10:20

Это не та БРУСНИКА, у которой куча обманутых дольщиков было???

Гость
31 мая 2022 в 17:25

Город заборов

Фото пользователя