E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге фоторепортаж С фонтаном и ротондой: под Екатеринбургом на продажу выставили гигантскую резиденцию за 120 миллионов

С фонтаном и ротондой: под Екатеринбургом на продажу выставили гигантскую резиденцию за 120 миллионов

В отделке четырех домов использовали материалы Versace

В таком комплексе с легкостью может поместиться целый семейный клан... и за день ни разу не встретить друг друга

Под Екатеринбургом на продажу выставили огромную резиденцию за 120 миллионов рублей. За эти деньги новый хозяин получит сразу четыре дома: основной — трехэтажный, жилой, гостевой и общего назначения. Находится вся эта недвижимость всего в пяти километрах от аэропорта Кольцово — то есть в черте города.

— Весь комплекс выполнен в классическом архитектурном стиле по индивидуальному проекту и находится на земельном участке площадью 2,5 тысячи квадратных метров, — говорится в объявлении. — При строительстве использовали только натуральные, экологически чистые строительные материалы. В вечернее время предусмотрена подсветка фасадов.

Роскошная спальная соседствует с кабинетом
А это вторая спальная. Всего их тут шесть штук

Новым владельцам будет где размахнуться. Весь комплекс состоит из шести спален, шести санузлов, трех гостиных, двух кабинетов-библиотек, двух кухонь-столовых и трех гардеробных. Кроме того, тут есть и места для развлечений: бильярдная, игровая комната, зимний сад, спортзал, бассейн с турецкой парной и кинозал.

Нынешние хозяева заверяют, что все помещения оборудованы классической итальянской мебелью, а в отделке использованы материалы от Versace, Turri и Orac Decor.

Это еще один кабинет-библиотека
Вместо простых окон — витражи

На территории комплекса выполнен ландшафтный дизайн, есть дорожки с освещением и даже свой фонтан с ротондой. При этом территорию просматривают более десяти камер видеонаблюдения, а вся информация сохраняется на жестком диске. Чтобы сюда попасть, есть три въезда. Свои машины можно оставить в двух теплых гаражных боксах, а для гостей есть парковка на пять автомобилей.

Огромный телевизор — доминанта этой комнаты
В таком убранстве и олигархов не стыдно принимать

Чтобы снабжать весь комплекс светом, здесь предусмотрели даже собственную трансформаторную подстанцию и американский дизельный генератор.

Одна из кухонь-столовых для большого семейного ужина
Единственное, что смущает — кажется, такой ковер был у наших бабушек
Комплекс располагается на площади 2500 квадратных метров
А эта еще одна спальня. На этот раз — в гостевом домике
Много дерева. Очень много дерева использовано в отделке
Здесь есть даже свой камин
Спортзал с прекрасным видом. Интересно, каково тут в дождь?
Куда же без бассейна?
А это ротонда. Емкость перед ней можно наполнить водой, и будет почти как в Харитоновском парке. Но без уток и голубей
На территорию есть целых три заезда

Ранее мы писали, что в закрытом коттеджном поселке «Лесные дачи» выставили на продажу роскошный дом за 45 миллионов рублей. В нем есть шкаф с полуголыми нимфами.

Обратите внимание также на двухэтажный коттедж в поселке Новая Рассоха под Екатеринбургом. Вместе с участком на 18,8 сотки дом в стиле фахверк оценили в 97 миллионов рублей. А еще в городе можно купить дом в швейцарском стиле за 100 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления