Не дают спокойно жить на земле. Вообще на визе много строек и от всех очень много мусора, как то никто не задумывается о чистоте пространства вокруг, пыль и мусор повсюду.
Гость
8 июля 2022, 13:59
вы , не были на юго западе,вот там да , Московская, Амундесна, Шаумяна вот там ужас, мало того страшные все новые дома, их строят впритык к друг другу
Всех любителей жить в частных домах в городе рано или поздно будет ждать то же самое. Дальше дом заселят и будет у него под забором филиал автостоянки.
2 камня упали в мягкие грядки... и хрен с ним что упали аккуратненько друг на друга (не отскочив и не расколовшись) так ещё и в землю не ушли а "летели" они метров с 20ти.
Гость
8 июля 2022, 09:23
про пристрой тоже интересно
нарушил, но обещал убрать только после того, как ...
Заголовок звучит как, - "Чиновники не нашли причину поднимать цены и решили поднять без причины"
Гость
8 июля 2022, 09:20
че-то он не пиарился в 90-е люди боялись по поселку этому наркотному ходить
Гость
8 июля 2022, 09:25
дальше трясись............
Гость
8 июля 2022, 13:54
👍
Гость
8 июля 2022, 09:12
Какие люди злые, кто ж вас так обидел то
Гость
8 июля 2022, 14:28
Мама твоя
Гость
8 июля 2022, 08:58
Ставки поднимает в вопросе выплат, не иначе….
Держись, пока это ягодки, скоро заехавшие областники- ипотечники бычки и бутылки будут с балконов кидать.
Гость
8 июля 2022, 08:51
Да убирайте этот цыганский поселок из города совсем.
Гость
8 июля 2022, 08:45
Пусть уезжает откуда приехал! Там ничего не упадёт, там такие дома не строят!
Гость
8 июля 2022, 10:37
Да суть же не в нём. Суть в том, что чиновьичьи проверки никогда не выявляют проблем. Кто жаловался когда-либо в госорганы, тот знает. Всегда в ответ приходит вот такая красивая отписка, что всё хорошо.
Гость
8 июля 2022, 08:40
мужик не врет. у меня на крауля такая же хрень во дворе. пенопласт пыль от цемента и так далее. ладно хоть мало мальски убирают за собой.
Гость
8 июля 2022, 08:28
требуется освободить место под солнцем😜
Гость