E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Эскроу-модель в действии: застройщик рассказал о том, что повышает надежность сделки

Эскроу-модель в действии: застройщик рассказал о том, что повышает надежность сделки

Как перестать беспокоиться, выполнит ли девелопер свои обязательства

Строительная компания Проспект Групп находится в стадии подписания договора о работе по схеме эскроу

О чем в первую очередь думают люди, размышляющие о приобретении недвижимости в нестабильные времена? Разумеется, о надежности. Важно быть уверенным в застройщике и чистоте сделки. А если к этому добавить то, что участок находится в черте города, да еще и на берегу единственного большого озера в населенном пункте, то обычно сомнений в выборе не остается.

Такие варианты встречаются нечасто. При покупке участка под застройку иногда посещают сомнения, выполнит ли девелопер свои обязательства, если подписать с ним договор о строительстве дома. Чтобы их не возникало, строительная компания Проспект Групп уже получила решение Кредитного комитета Сбербанка и сейчас находится в стадии подписания договора о работе по схеме эскроу. Таким образом, клиент может не беспокоиться о том, выполнит ли застройщик свои обязательства.

1 из 3

Еще один способ снизить неопределенность — покупка уже готового или строящегося дома. Для этого компания опережающими темпами строит несколько домиков на свободных (еще не проданных) участках. Помимо прочего, такой вариант позволяет сэкономить время на строительство и деньги. В условиях роста цен уже построенный дом достается владельцам по «старой» себестоимости. Выгодности сделки также способствуют новые облегченные процентные ставки по ипотечным кредитам*.

К тому же в кредит можно купить и просто земельный участок, а к строительству дома приступать позже, рассчитавшись по нему.

Екатеринбург, ул. Щорса, 53

+7 (343) 363-01-52
Режим работы: пн. — пт.: с 09:00 до 20:00, сб.: с 10:00 до 16:00, вс: выходной
Официальный сайт: zolotoikamen.com
Застройщик: ООО «ПРОСПЕКТ "ЗОЛОТОЙ КАМЕНЬ"»

* Выдача кредита — через ПАО «Сбербанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления