Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Омский бизнесмен выкупил землю депутата, который обманул сотни дольщиков в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
21 июл 2022 в 16:34

Показалось, что на фото Миллер после запоя

Фото пользователя
21 июл 2022 в 16:45

Прибыль миллион? Чё так бывает? Налоговая видать слепая.

21 июл 2022 в 17:09

Почему экс-депутат Илья Тыщенко не отвечает перед законом?
Его 16-эт офисник около ТЦ Мегаполис стоит недостроеный с 2008 г..

огрмаг
21 июл 2022 в 16:39

ну теперь его очередь) коммуникации он конечно же сделает и т.д. и не обманет никого! вон какое лицо честное

Гость
21 июл 2022 в 16:43

Ждём очередной человейник из г-на и палок по ценам Манхеттена

Гость
21 июл 2022 в 16:42

ну а дольщикам то в конечном итоге шиш насколько я понимаю? В конце концов этот бизнесмен только землю выкупил а не обязательства

Гость
21 июл 2022 в 16:58

Эту землю должны были выкупить тюменцы. А я от этого должен был досрочно загасить ипотеку. А теперь придется менять планы....

Компот
21 июл 2022 в 17:05

А где теперь этот плаксин и что ему сделали? Есть у меня предположение, что особо ничего не сделали и все у него хорошо.

Гость
21 июл 2022 в 17:33

Ну сейчас этот с лохов деньги соберет, лох не мамонт лох не вымрет. С непостроенным и официально не введенным в эксплуатацию жильём связываться нельзя, можно остаться без всего, а у кого ипотека, тот ещё и с долгами перед банком останется без квартиры, банки никому ничего прощать не будут.

Гость
22 июл 2022 в 08:26

На этом участке Плаксин хотел воткнуть 25 этажку, практически вплотную к стоявшему дому. Жители скидывались на юриста и отстояли свое право в суде! Стройку свернули!

Горожанин
22 июл 2022 в 10:29

Лучше бы там небольшую прогулочную аллею сделали и игровую площадку для детей. Хватает там и Брусничных человейников.

Фото пользователя
21 июл 2022 в 18:40

щас Тюменцев омичи начали пододвигать потихоньку, жаль что местных в местной власти нету... сортировка там вообще отдельная провинция уже, живет своей жизнью, по своим законам и обычаям...

Новости РЎРњР?2