перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омский бизнесмен выкупил землю депутата, который обманул сотни дольщиков в Екатеринбурге

21 июля 2022, 16:30
Гость
Гость
22 июля 2022, 10:29
Лучше бы там небольшую прогулочную аллею сделали и игровую площадку для детей. Хватает там и Брусничных человейников.
Гость
22 июля 2022, 08:26
На этом участке Плаксин хотел воткнуть 25 этажку, практически вплотную к стоявшему дому. Жители скидывались на юриста и отстояли свое право в суде! Стройку свернули!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2022, 18:40
щас Тюменцев омичи начали пододвигать потихоньку, жаль что местных в местной власти нету... сортировка там вообще отдельная провинция уже, живет своей жизнью, по своим законам и обычаям...
Гость
21 июля 2022, 17:33
Ну сейчас этот с лохов деньги соберет, лох не мамонт лох не вымрет. С непостроенным и официально не введенным в эксплуатацию жильём связываться нельзя, можно остаться без всего, а у кого ипотека, тот ещё и с долгами перед банком останется без квартиры, банки никому ничего прощать не будут.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2022, 17:09
Почему экс-депутат Илья Тыщенко не отвечает перед законом? Его 16-эт офисник около ТЦ Мегаполис стоит недостроеный с 2008 г..
Гость
21 июля 2022, 17:05
А где теперь этот плаксин и что ему сделали? Есть у меня предположение, что особо ничего не сделали и все у него хорошо.
Гость
21 июля 2022, 16:58
Эту землю должны были выкупить тюменцы. А я от этого должен был досрочно загасить ипотеку. А теперь придется менять планы....
Гость
21 июля 2022, 18:02
Леха, тебе и так норм
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 16:45
Прибыль миллион? Чё так бывает? Налоговая видать слепая.
Гость
21 июля 2022, 16:43
Ждём очередной человейник из г-на и палок по ценам Манхеттена
Гость
21 июля 2022, 16:42
ну а дольщикам то в конечном итоге шиш насколько я понимаю? В конце концов этот бизнесмен только землю выкупил а не обязательства
Гость
21 июля 2022, 17:39
Гость, А дольщики со всеми вопросами к застройщику, который обанкротился. Контора обанкротилась сейчас с неё ничего не спросить. Те кто в новостройки лезет они ведь этого не понимают, что потом спросить не с кого будет. Ходят потом обманутые дольщики и на коленях с плакатами просят, что бы им помогли у мэрии и правительства области.
Гость
21 июля 2022, 16:39
ну теперь его очередь) коммуникации он конечно же сделает и т.д. и не обманет никого! вон какое лицо честное
27563808

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2022, 16:34
Показалось, что на фото Миллер после запоя
Гость
21 июля 2022, 19:33
Ахахах.... Точняк прям!!!
Це Це

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2022, 19:40
На морду-то они все одинаковы!😠😠😠
Гость