Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крупнейший уральский застройщик начал возводить лего-коттеджи по цене однушки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Фото пользователя
25 июл 2022 в 16:42

Ну почему авторы Е1 в своих материалах относятся наплевательски к иллюстрациям по теме? Как часто изображение на фото не имеют никакого отношения к изложенному! Посмотрите на фото коттеджей в статье. Неужели это,, на фото, 55 кв. метров? Явно хапнули где-то первую попавшуюся фотографию и воткнули в статью. И архитектурные достоинства объектов на фото весьма сомнительны. Стрёмные слепые коробки. Хотя, может для "лего" из жби это как раз и характерно?

Екатерина
25 июл 2022 в 16:18

не пойми из чего стены, непонятно на каком фундаменте (будет ли грунт обследоваться?), без коммуникаций - а это минимум 1 млн. Зато по цене однушки! + коммуникации = это уже по цене двушки, + будущие проблемы с фундаментом = может сразу по нормальному проекту строить?

25 июл 2022 в 18:44

по рассказу три поросёнка по цене однушки😂😂😂

Чушь на постном масле
25 июл 2022 в 16:23

Сьездейте на мичуринский. Там ЛСР уде построил дома где все крыши текут и руки умыл. 100 раз подумайте прежде чем совершить глупость

25 июл 2022 в 15:35

Ну вот и появились настоящие курятники для патриотов. ФСБ, тюменские изгои, чиновники, депутаты и их детки уже встали в очередь за патриотическим жильем?!!

25 июл 2022 в 16:20

Интересно, дом будут продавать с участком? Как будет оформляться собственность на придомовую территорию.

А так то правильная инициатива. В любом случае это лучше, чем человейники.

Гость
25 июл 2022 в 15:36

Кто пишет эти бабкины сплетни?
Слышали звон да не знают где он.

1 авг 2022 в 22:09

Все хочу дайте 2 где забирать? А негде вы пошутили?

Гость
25 июл 2022 в 15:47

В стоимости подведения сетей и будет вся соль как я понял,ну и дом должен быть хотяб 70 квадратов.

Гостья
25 июл 2022 в 16:43

Ждем с нетерпением образца, хочется уже посмотреть, как будут выглядеть такие дома

Гость
25 июл 2022 в 16:53

Тем кому тесно в 55 метрах. Ну это же панельный дом, просто покупаете два комплекта, ставите один на другой, у вас уже двухэтажный коттедж. Можно и до пяти этажей строить, получится своя личная хрущёвочка

Фото пользователя
25 июл 2022 в 15:52

Приложенное тут фото не имееет ничего общего с курятниками крицкого. Всем известные котеджи из досок и минваты в Америке, которые там разносит на щепки каждое торнадо.

Гость
25 июл 2022 в 16:26

Интересно, почему никто раньше не додумался строить дома из ЖБ плит? Так - то нормальный проект

Миша
25 июл 2022 в 15:57

Я бы купил, тем более ждать не так долго, как квартиру

Валя
25 июл 2022 в 16:25

Поднять дом?
Что за быдло слэнг

Гость
25 июл 2022 в 16:32

На фото те самые дома в 55 метров

Якубович
25 июл 2022 в 16:48

если технологии позволяют так быстро возводить дома, то почему бы и нет

Александр
25 июл 2022 в 18:06

Конечно, если строить самому выйдет дороже, поэтому если есть возможность построить, и довольно быстро, по цене однокомнатной квартиры, почему бы и нет

Гость
25 июл 2022 в 16:18

Если они из бетона, то еще утеплять надо, иначе хозяева разорятся. А это ценник неслабо увеличит

Гость
25 июл 2022 в 15:45

Купить дом у официального застройщика явно лучше, чем у не понятных людей

Гость
25 июл 2022 в 16:29

Продают готовый дом или комплект бетонных панелей? Которые можно возвести за "пару часов"

Свердловчанин
25 июл 2022 в 16:33

Отлично, у меня как раз земля простаивает в пригороде

Гость
25 июл 2022 в 17:11

20 лет в стройке. это лего за 3м(по цене однушки если пишут) пойдет только как летний дачный домик

Гость
25 июл 2022 в 15:34

Что скажут красотки с пляжа Балтым или Виза? В таком доме есть открытый бассейн чтобы можно было загорать топлесс?

Ваха
25 июл 2022 в 16:06

а будут только 55 - метровые дома? или больше можно заказать?

Гость
25 июл 2022 в 17:29

Сейчас очень много недобросовестных застройщиков в коттеджной сфере, сам сталкивался с подобными. Не думал, что когда - нибудь скажу это, но очень рад, что ЛСР начал строить индивидуальные дома.

Гость
25 июл 2022 в 15:36

Предлагаю запретить употребление слова ЛЕГО как полностью НАТОвское и противоречащее нашему патриотизму! Мы еще слов врагов не использовали! Совсем что ли? Тем более что ЛЕГО на нас санкции наложило и после этого ушло из России...

Гуляющий ХАЛЯВЩИК
26 июл 2022 в 09:55

Похоже полный развод. Экономика не пляшет.
1 комнатная квартира продается со всеми коммуникациями, окнами, дверьми входными + земля. А тут на моей земле, бетонная коробка без всего а ценник как за квартиру. У ЛСР шикарный бизнес проект.
Сейчас друзья на своей земле ставят коробку 60м2 с разводкой под каналью, электрикой, теплые пол, септик, окнами - за 3,6 млн. Дальше делайте вывод сами.

Гость
25 июл 2022 в 16:24

Что это будет непонятно, ни фото, ни проекта. Судя по расплывчатым описаниям это будет панельная квартира из одного этажа. Без коммуникаций. И с очень маленькой площадью в 55 метров

Гость
25 июл 2022 в 16:48

Странно что панельные хрёщевки никто не называет лего-дом

Гость
26 июл 2022 в 02:30

Коррупционер Крицкий должен работать в другом месте. Гораздо севернее. И на другой должности. Гораздо проще.

Гость
25 июл 2022 в 16:01

Это какой-то позор!

гости
25 июл 2022 в 18:40

после такого фамилия "крицкий" рядом даже не должна стоять со строительством! а раньше то каков был...

Гость