мне вот не понятно, что в голове у людей, которые за такие деньги продают дома? что обычный офисный клерк пойдет и возьмет ипотеку с первоначальным взносом 10 млн на 30 лет?
Человек, который может выложить 69 млн за дом, в состоянии сам построить его по своему проекту и удовлетворяя свои потребности
Мне нравится выражение - накопить на такой дом не хватит всей жизни, а чиновники, которые продают, судя по всему накопили за пару лет! В карасьеозерском живут в основном чинуши, с з/п 100 т.р. в месяц!
Гость
1 августа 2022, 08:30
Хорошо.. красиво но ноли позачеркивать надо.... хозяин пусть на землю вернётся... цена как в космосе
Гость
1 августа 2022, 07:50
хороший дом кстати. небольшой и почти без цыганщины
Гость
1 августа 2022, 07:37
А революцию, делать, не пора?
Гость
1 августа 2022, 07:34
за лям баксов лучше слинять из духовноскрепия
Гость
1 августа 2022, 07:32
Там половина цены за название деревни.
Я под сысертью не хуже построил за 15.
Эхх, у меня только 402 кв.м. И сауны нет...нищий я Европеец....😂😂😂
Гость
1 августа 2022, 01:38
Для одного человека это заблудишься и замучаешься бегать туда - сюда . На двоих или троих или четверых это тоже слишком много. Это дом для джигитов с пометом в 10 короедов или цыганского барона ..
Чистенько-то как..
Хочу и в своей квартире так-же !
(и это обойдётся мне гораздо дешевле 69 млн. 😎
а баскетбольная площадка мне вообще без надобности.
да и сауна нафиг не нужна - мне достаточно просто помыться
раз в месяц 😁)
Гость
1 августа 2022, 00:27
Что то не смотрится он на эту сумму, только если земля там дорогая
Гость
1 августа 2022, 00:08
Подождёт 5 лет за 10 продаст сказочник. Если не конфискуют раньше.
Неуютно и дорого... Совои бы 120 квадратов вымыть... нафиг это надо...🤮
Гость
31 июля 2022, 22:43
Верх безвкусия и отсутствие уюта.
Впечатление, что какой то офис или мини отель. Близко не стоит этих денег.
дешёвая мебель, перемещены стили!
Гость
31 июля 2022, 22:43
Унылое
Гость
31 июля 2022, 22:40
Беру. К Орлову и алтуш и Симонов ближе буду. Копейки чо🤣
Гость
31 июля 2022, 22:17
Кто-то не смог закрыть ипотеку...
Гость
31 июля 2022, 22:13
Наверное выдающийся учёный или инженер продаёт)
Гость
1 августа 2022, 09:25
Гость, Да, скромный чиновник с доходом всего то миллионов 200-250 в год и то не у него, а у его скромной жены!
Вот так и скопили на домик за пол года и построили, теперь во Францию хотят съехать, климат для супруги нужен Французский
Гость
31 июля 2022, 21:51
В Палниксе за 651 кв. 55 просят и дом на порядок красивее.
За потрескавшуюся от подвижек почвы дорогу и фундамент.
Гость
1 августа 2022, 08:42
за кольцо погнутое, например.
Гость
31 июля 2022, 21:40
Нищие опять ноют. Так любой дом или квартира дороже их халуп вызывают негатив, который выливается тут в комментариях. А самое прикольное, что 99% никогда такого иметь не будут.
Гость
31 июля 2022, 22:27
Введите Имя, именно поэтому и позор стране, в которой 99% не могут себе купить дом на торфянике!
Гость
31 июля 2022, 23:29
Гость
31 июля 2022, 22:27
Введите Имя, именно поэтому и позор стране, в которой 99% не могут себе купить дом на торфянике!
За почти 70 млн ванную комнату можно по- больше сделать
Гость
31 июля 2022, 21:35
Ой, ну совсем ничего, всего-то 69 лямов... У нас ведь каждый второй работающий человек может пол лимона в месяц двадцать лет платить, ну или всё сразу... А домик то ничего особенного, единственное, что там соседи всю жизнь честно работающие и заработавшие на жильё в данном поселении.
вот-вот! Мне тоже это резануло мозг. А какая еще в собственном доме может быть сауна? Может распространены варианты в аренду, в лизинг?
Гость
31 июля 2022, 21:29
Цыганщина! Писали уже?
Гость
31 июля 2022, 21:28
Депутат из предыдущей новости купит и поселит
Блондинку из Березовского, которую наказали за прогулку в одних стрингах.
Гость
31 июля 2022, 21:24
Дак а чего и купят его, кто-то из тех людей депутатов из предыдущей новости
Гость
31 июля 2022, 21:24
Какие-то ступеньки, порожки- постоянно гляди под ноги чтобы не споткнуться- как-то неловко всё
Гость
31 июля 2022, 21:18
Новый тюменский назначенец прикупит, рядом с друганами.
Гость
31 июля 2022, 21:14
Просто когда вышел на площадку баскетбольную, там Майкл Джордан появился, научил играть в баскетбол, а в сауне сразу Джулия Робертс появляется, учит жизни)))))
Достижения
Свой среди своих