E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость репортаж В уникальном поселке у реки под Екатеринбургом провели газ

В уникальном поселке у реки под Екатеринбургом провели газ

Коттеджи окружает прекрасная уральская природа

Современный коттеджный поселок находится в лесу у реки

Загородная жизнь манит многих городских жителей, особенно таких крупных мегаполисов, как Екатеринбург. А жизнь в особняке на берегу реки в окружении уральской природы — настоящая сказка. Поселок Iset Village больше похож на воплощенные в жизнь мечты, чем на обычную коттеджную застройку. Это не только чистый лесной воздух и красивая река, но и все удобства цивилизации.

Добраться до поселка можно по новой асфальтированной дороге

Iset Village — камерный проект, где комфортно жить и приятно отдыхать. Поселок окружен лесопарком с одной стороны и рекой с другой. До поселка можно доехать по ровной асфальтированной дороге. Проживая в Iset Village, можно пользоваться инфраструктурой не только внутри поселка, но и в соседнем Арамиле: бассейн, детские сады, больницы и торговые центры.

Парадная въездная группа, спроектированная архитектурным бюро Nautilus, встречает гостей и жителей поселка

Первое, что видят гости и жители Iset Village, подъезжая к поселку, — это парадная въездная группа, спроектированная архитектурным бюро Nautilus. В отделке используется стильный клинкерный кирпич и декоративные панели. Там же находится охранно-пропускной пункт и отдельное здание, где располагается стильная и просторная гостиная — это место, где начинается настоящее добрососедство.

В гостиной поселка развивается настоящее добрососедство

На внутренней территории все дороги также будут асфальтированы. В поселке находятся комфортные общественные зоны. Здесь приятно прогуляться взрослым и интересно поиграть детям: для самых юных жителей Iset Village оборудованы три игровые площадки, одна из которых в виде самолета. Любителей спорта и активного отдыха порадует зона воркаута, площадка для уличного баскетбола и поле с искусственной травой для игры в футбол. На благоустроенном песчаном пляже можно не только позагорать на лежаке, но и поиграть в пляжный волейбол.

Внутри поселка приятно жить и отдыхать и взрослым, и детям

В Iset Village строятся уютные и проверенные дома, которые располагаются на улицах, названных в честь Дега, Пикассо, Моне, Дали и других знаменитых художников. Названия улиц поселка созвучны той красоте, которую видят жильцы каждый день.

На пляже у реки можно загорать и играть в волейбол

По территории поселка Iset Village уже полностью разведен газ, и теперь жители смогут подключаться к газовой сети. Это надежный способ отопления загородного особняка, который еще и экономит в среднем 10–15 тысяч рублей в месяц при обслуживании. Часто при застройке загородных поселков об этом не говорят, так как газ — достаточно редкое и дорогое удовольствие для девелопера, но впоследствии для жителей это является неоспоримым бонусом. Поэтому специалисты рекомендуют для строительства своего дома выбирать поселок, в котором газ уже есть.

В поселке уже проведены газ и электричество

Успевайте выбрать участок своей мечты!

Цены начинаются от 179 тыс. рублей за сотку.

Участок с видом на лес или на реку — выбор за вами!

Отдел продаж:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления