E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость «Купились на большую скидку»: пара с Севера вслепую приобрела квартиру в Екатеринбурге

«Купились на большую скидку»: пара с Севера вслепую приобрела квартиру в Екатеринбурге

Теперь муж и жена не могут дождаться переезда

Стоимость квартир в седьмом доме ЖК «Цветной бульвар» начинается от 3,1 млн рублей

Сергей и Марина много лет прожили в Салехарде, но решили, что встречать старость хотят рядом с сыном. Он два года назад переехал в Екатеринбург, поступив в УрФУ. Ему тогда купили квартиру в четвертом доме ЖК «Цветной бульвар», в 15 минутах от университета.

— Время сейчас неспокойное, хочется быть уверенным в том, что ключи получишь вовремя. А «ЛСР» сдает дома в срок — сыну студию брали еще во время стройки. Так и дешевле получилось, и к моменту поступления уже всё было готово. Поэтому смотрели, что есть по соседству. И ничего лучше соседней новостройки не нашли. Покупали дистанционно, оказывается, сейчас и так можно. И еще скидку получили приличную, — говорит Сергей.

Квартиры функциональные и светлые. Бонус — из окон открываются шикарные виды на город, лесопарк и Шарташ

Седьмой дом, в котором пара купила жилье, сдадут во II квартале 2023 года, но дисконт на квартиры действует только в августе*. Поэтому пара решила действовать быстро. На сайте выбрали классной планировки трешку на высоком этаже, связались с офисом продаж и взяли ипотеку. А когда дом достроится — продадут свою вторичку в Салехарде и переедут в Екатеринбург.

Красивые холлы с дизайнерской отделкой поднимают настроение каждый день
Классно, когда заниматься спортом можно прямо возле дома
«Цветной бульвар» — история про счастливую семейную жизнь

— Мы часто бываем у сына в гостях. И нам нравится квартал: много детских площадок, есть бульвар для прогулок и, что нам важно, рядом Дендропарк, — рассказывает отец семейства.

Кроме этого, рядом с комплексом расположены одни из лучших школ региона: гимназия № 35, лицей № 130 и СУНЦ УрФУ. Пешком от дома можно дойти до Уральского федерального университета и Юридического университета. Скоро по соседству, на улице Советской, начнется строительство школы на 1500 человек. Вокруг много магазинов, в том числе большая «Пятерочка» на первом этаже пятой новостройки, торговые центры, фитнес-клубы и остановки транспорта.

Большая часть квартала уже построена и заселена

Центром притяжения квартала стал прогулочный бульвар, большая часть которого уже открыта. Он объединяет не только дома, но и их дворы, формируя огромную территорию для отдыха, спорта и детских игр.

Для детей разных возрастных групп созданы свои игровые площадки — так интереснее и безопаснее
Для семей с детьми в «Цветном бульваре» раздолье
Пространства для игр и спорта покрыты резиновой плиткой, чтобы минимизировать нагрузку на суставы и уберечь от серьезных травм при возможных падениях

Более подробно об условиях акции и других предложениях можно уточнить в офисах продаж «Группы ЛСР» или в call-центре по телефону +7 (343) 215-9-216.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194.
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52.
Доп. офис «Малахит»: 40-летия Комсомола, 34.
Доп. офис «Мичуринский»: Евгения Савкова, 33/1.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215-9-216

ЖК «Цветной бульвар». Застройщик: АО «Специализированный застройщик "ЛСР.Урал"». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ипотечное кредитование предоставляется АО «Банк ДОМ.РФ», АО «СМП БАНК», ГПБ (АО) и др.

* Скидка предоставляется застройщиком. Акция действительна до 31 августа 2022 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления