Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Екатеринбурга снесут старинный особняк, который продавали за 57 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
18 авг 2022 в 13:24

Сначала доводят до плачевного состояния, затем сносят, потому что состояние плачевное. Почему колизей не сносят?

18 авг 2022 в 13:45

Предлагаю призвать "Охранников" к ответу, если снесут.
Раз Областное правительство не справляется с охранными функциями - его нужно сменить!

ждём очередного ночного сноса стоящей рядом усадьбы, с последующим отсутствием виновных за произошедшее.

18 авг 2022 в 13:41

Продавали за 57 млн, а купили за рубь

18 авг 2022 в 16:47

"что имеем, не храним, потеря, не плачем..." плакать точно строители не будут, а мы лишаемся лица города, стекляшки-офисники наше все! нам так не хватает офисников!!!

18 авг 2022 в 13:26

специально делают.Хотят помойку сделать как в Москве

18 авг 2022 в 13:44

Есть основания полагать, что снос по старой городской традиции будет ночью, когда всем наплевать на закон о тишине 😁

18 авг 2022 в 13:28

Паша-клюшка и угмка-ка. Больше некому.

Гость
18 авг 2022 в 13:45

Снесут очередное историческое историческое здание и вместо него воткнут безликую свечку. Отличная забота об историческом центре.

Моня
18 авг 2022 в 14:05

Пока заезжим временщикам не наладят дорогу домой уничтожение исторического наследия Екатеринбурга, парков и скверов будет бесконечным. до последнего исторического здания и деревца.

гость
18 авг 2022 в 14:21

в Тбилиси еврейский квартал восстанавливают, а там такие руины, но ничего не сносят, а восстанавливают. Потому что история! а у нас не хотят ничего помнить. живут одним днем, временщики!!

Красовченко
18 авг 2022 в 14:03

Спасибо нашим губернатору, мэру и особенно - светочу и председателю ГорДумы Екатеринбурга за заботу об историческом наследии Екатеринбурга! Надеюсь, что как всегда, на этом месте возведут человейник с максимальным числом этажей без автостоянок и социальной инфраструктуры, впарят эти квартиры по конским ценам в многодесятилетнюю ипотеку, ну и оповестят всех из каждого утюга об улучшении качества жизни!
Одобрим и поддержим наших руководителей!

Гость
18 авг 2022 в 13:43

Скоро от живой истории города и камня на камне не останется... Когда уже нажрутся и лопнут эти толстосумы, без конца набивающие свои карманцы за счет простых людей и их достояния, уничтожающие нашу историю...

Гость
18 авг 2022 в 13:19

А потом удивляются, почему туристы к нам не едут.

А я-то думаю,
18 авг 2022 в 15:14

почему старинные здания стоят в таком виде? А это они дозревают до площадки под бизнес-центры и ТЦ!

гость
18 авг 2022 в 13:23

2580 «квадратов»... не судьба человеческим языком писать? спасибо что не 2,5 косаря квадратов

Сергей.
18 авг 2022 в 15:51

Может уже пора на зданиях построенных на месте снесённых старинных домов и зданий табличку вывешивать..мол на этом месте был снесён дом-особняк-конюшня,во благо рассцета города.

18 авг 2022 в 14:04

Наконец-то вместо безликого развалившегося домика воткнут новый красивый офисник от клюшкина, и заживём!

Гость
18 авг 2022 в 13:39

Ельцин центр когда??? От него бухлом и продажностью несёт!

18 авг 2022 в 16:44

Осспадя, как же утомили эти стоноты об очередной хибаре полудеревянного зодчества.
Ну не будет Екатеринбург никогда подобием Питера. И не нужно.
Был в Тамбове недавно. Столько табличек об историчности я нигде не видел еще. Но толку от них? Красивее город выглядит? Нет ничуть.
Здания эти абсолютно однообразные и безликие. "Жилой Дом ХIХ век".
Это должна быть либо сплошная застройка как в том же Петербурге, и при том каждый дом индивидуального декора. Либо уж никак.
Екатеринбург славен традициями модерна и конструктивизма в архитектуре.
А эти хибары 19 века, это всё тлен...

Гость
18 авг 2022 в 20:57

Вангую за одно и усадьба мещанина сгорит 100%

Он пьёт
18 авг 2022 в 21:20

Хоть бы собирали оригинальный старинный кирпич для реконструкции других зданий.

Гость
19 авг 2022 в 00:51

Человек с перфоратором покурит и всё сгорит...

Ватсон
19 авг 2022 в 01:15

Этот дом лет 18 назад начали реставрировать. До этого он был в еще худшем состоянии. Быстро восстановили. Но в одну темную ночь его закидали коктейлями Молотова и он горел. Потушили, и он остался вот в таком состоянии. Властям было наплевать на этот дом. Была видимо задача такая. Сгноим, но никому не отдадим. Сейчас продали за копейки. Но у кого нибудь вырастет домик в пескарях

гость
18 авг 2022 в 14:20

Зачем в центре города нужны эти развальные здания, даже если они, типа, памятники? Давно пора всё снести. 21 век на дворе! Только внешний вид города портят!

Александр Трахтенберг
18 авг 2022 в 13:24

При чем тут туристы?
Сносят абсолютно старюшное здание.
туда ему и дорога.

Натали
18 авг 2022 в 15:31

Снести нафиг эту избушку

Новости РЎРњР?2