E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге построят самый большой в России парк под крышей

В Екатеринбурге построят самый большой в России парк под крышей

Он будет работать с 18 по 21 октября

В прошлом году на 100+ TechnoBuild тоже работал парк, но он был меньше

Самый большой в России парк под крышей построят в Екатеринбурге во время IX Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild. Он будет открыт в «Екатеринбург-Экспо» с 18 по 21 октября для всех желающих. Вход бесплатный, нужно только зарегистрироваться.

Помимо деревьев и зелени, в парке разместят современные детские площадки и малые архитектурные формы, спортивные комплексы. Планируется строительство площадки для тренировки собак. Парк будет соответствовать всем международным стандартам и должен показать, как нужно обустраивать зеленые зоны в городе.

Посетители смогут опробовать элементы инфраструктуры в деле

В целом же 100+ TechnoBuild — это крупнейший в регионах страны строительный форум и выставка. Парк станет лишь малой частью экспозиции. В трех павильонах размесятся 300 компаний, они представят современные разработки в области строительства и архитектуры. Городские застройщики презентуют проекты, которые реализуют в Екатеринбурге в ближайшие годы.

Рядом с парком все четыре дня будет идти форум по комфортной городской среде, где рассмотрят российский и зарубежный опыт, обсудят курортные и рекреационные зоны и многое другое.

В парке разместят зелень, малые архитектурные формы, детские и спортивные площадки

Кроме того, впервые на 100+ TechnoBuild пройдет Форум дизайнеров интерьеров. Среди спикеров будут, например, вошедшая в топ-10 лучших декораторов России по версии ELLE Decoration Диана Балашова, председатель Московского архитектурного общества и победитель многочисленных конкурсов Борис Уборевич-Боровский и другие. Они обсудят как жилые интерьеры, так и дизайн общественных пространств.

Всего на форуме планируется сделать 200 секций на самые разные темы

Гости мероприятия смогут сразу оценить российских производителей в деле: рядом расположатся большие кубы с готовыми интерьерами, внутри которых будут проходить мастер-классы по дизайну.

Всего на форуме планируется 200 секций на самые разные темы. Большое внимание уделят и развитию региона. Например, будут обсуждаться строительство в Свердловской области «Сухого порта» — одного из самых крупных логистических центров в России, и Кампуса, который должен превратить Свердловскую область в студенческую столицу страны. Изучить программу можно по ссылке.

Впервые на 100+ TechnoBuild пройдет Форум дизайнеров интерьеров

Вход на все мероприятия 100+ TechnoBuild бесплатный, требуется только предварительная регистрация. Тем, кто уже был на мероприятии, достаточно зайти в «Личный кабинет» на официальном сайте 100+ и подтвердить участие всего одной кнопкой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления