Вот ведь найдутся желающие купить себе квадрат поблизости с этим частным сектором... Я в РадугаПарк последнее время даже брезгую ездить, слижком уж их там много.
Вот неправильный у нас порядок реновации территорий
Надо чтобы сперва освободили территорию, причем обязательно муниципалитет.
Затем только меняли категорию и готовый участок продавали с аукциона.
А не так как сейчас продают землю с людьми
Разбирайтесь сами
Ещё неплохо установить охранную зону у существующей застройки. Чтобы нельзя было воткнуть высотку с частным сектором. Например минимальное расстояние 100м
Собянин открывает новые парки, один за другим, высаживает деревья, озеленяет Москву... Хотелось бы услышать отчёт Орлова вместе с министром природных ресурсов, сколько парков открыли в 2022 году, вновь разбили, сколько деревьев высадили в 2022 году в Екатеринбурге, особенно в его центральной части и близлежащих районах, "утыканных свечками"
..
отстаньте уже от людей со своими человейниками. Население рф с начала года сократилось на полмиллиона. Кто жить то там будет? Обласня? А в области тогда кто? Понаехавшие? Нет, такова будущего нам не надо!
Да хоть как его назови , он навсегда останется " Цыганским посёлком" . Конечно областники купят там квартиры , а вот горожане только для сдачи. Жить по соседству с частным сектором , учиться в школе и вообще гулять , мало кто отважится )))
зелёный остров (мало конный) непочатый край для строительства. почему там строить никто не хочет? до сих пор один трамвайчик туда ездит. а по сути, не далеко совсем. химмаш в разы дальше
Скоро строить будут в разы меньше, либо цены на квартиры упадут, что тоже плохо, налог на имущество будет меньше, не выполнится план по налоговым сборам
Очень жаль. Если бы снесли весь посёлок было бы лучше. Было бы нормальное многоэтажное гетто, а так рядом с цыгами это будет не новый виз, а новостройки в цыганском посёлке.
Ну вообще-то там живут далеко не только цыгане, очень много русских. И не стоит злорадствовать на тему, что жители отстояли свои дома. Прекрасная новость - мэрия может слышать своих жителей, а не только застройщиков.
Классная, одна и та же компания только у второй впереди буковки НСД🤣,даже не думалась на сколько мошеническая схема этих компании разпространилась.
Берут землю у города в аренду, за месценку, отстроят и продают за миллиарды. С выкупом земли. Зато все законо. Главное, что на ввиду у власти.
цыгане, нацыганили и передали конверт орлову?
А у новостроек цыгане соседями будут?)))😁😁😁
Это ж сколько надо было цыганам собрать, чтобы Орлов подписал такой приказ?
Не радуга парк а Парк циган
Вот ведь найдутся желающие купить себе квадрат поблизости с этим частным сектором... Я в РадугаПарк последнее время даже брезгую ездить, слижком уж их там много.
Учитесь, как гасятся много миллионные ипотеки!
Оплатили
занесли кому надо по любому у нас же честные чиновники
Вот неправильный у нас порядок реновации территорий
Выступили против того, чтобы эту территорию называть Цыганским поселком. И Цыган нужно назвать теперь Румынороссиянами.
Собянин открывает новые парки, один за другим, высаживает деревья, озеленяет Москву... Хотелось бы услышать отчёт Орлова вместе с министром природных ресурсов, сколько парков открыли в 2022 году, вновь разбили, сколько деревьев высадили в 2022 году в Екатеринбурге, особенно в его центральной части и близлежащих районах, "утыканных свечками"
..
Спасибо! Цыганский поселок в центре города во что бы то ни стало необходимо было сохранить!
Орлов сам туда хочет переехать,поэтому такой приказ подписал?!
Кому то цыгане денег занесли)))
Гнать их надо из города. Радуга парк кишит ими. Фу! Грязь! Вонь!
даже с высоты все это выглядит угнетающе
Мэра в отставку после этого
Ну очень хочется ещё один коттедж где-нибудь в Карасях и пошикарней первого...
отстаньте уже от людей со своими человейниками. Население рф с начала года сократилось на полмиллиона. Кто жить то там будет? Обласня? А в области тогда кто? Понаехавшие? Нет, такова будущего нам не надо!
земля через чур дорогая там? ну будут выжигать дома по-тихому один за другим. а потом воткнут на этом месте высоку
Да никто уже ничего не построит вообще . Скоро мобилизация
Да хоть как его назови , он навсегда останется " Цыганским посёлком" . Конечно областники купят там квартиры , а вот горожане только для сдачи. Жить по соседству с частным сектором , учиться в школе и вообще гулять , мало кто отважится )))
Странно
Видимо циги и были эти 213 человек!
зелёный остров (мало конный) непочатый край для строительства. почему там строить никто не хочет? до сих пор один трамвайчик туда ездит. а по сути, не далеко совсем. химмаш в разы дальше
да ну нафиг!!!!
даешь отдельную высоту для цыган.
ну и кто в здравом уме там купит новостройку??)))) так сказать купил квартиру вот тебе в подарок гадалка и мойщики фар
Цыгане помогли закрыть кому - то ипотеку. Не иначе.
Скоро строить будут в разы меньше, либо цены на квартиры упадут, что тоже плохо, налог на имущество будет меньше, не выполнится план по налоговым сборам
С песнями и плясками занесли...
Очень жаль. Если бы снесли весь посёлок было бы лучше. Было бы нормальное многоэтажное гетто, а так рядом с цыгами это будет не новый виз, а новостройки в цыганском посёлке.
Хватит его называть цыгански !
Ну вообще-то там живут далеко не только цыгане, очень много русских. И не стоит злорадствовать на тему, что жители отстояли свои дома. Прекрасная новость - мэрия может слышать своих жителей, а не только застройщиков.
оооо мер какой хороший интересно, что это он так сберег
я уж думал что их на донбасс отправят
Что боитесь циганов
Да поди у застройщика тупо денег не хватает, вот и изображают добрую волю.
Классная, одна и та же компания только у второй впереди буковки НСД🤣,даже не думалась на сколько мошеническая схема этих компании разпространилась.
Берут землю у города в аренду, за месценку, отстроят и продают за миллиарды. С выкупом земли. Зато все законо. Главное, что на ввиду у власти.
ЖК Джипси Парк
Жутковатое местечко, надо расселять этот табор
Спрос даже на студии и клетушки упал. Предложение уже многократно превышает спрос. При чём тут цигани?
Все средства из бюджета пойдут на восстановление Донбаса!
Жизнь замирает!