Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге отказались сносить часть цыганского поселка. Почему вдруг?»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
14 сент 2022 в 16:00

цыгане, нацыганили и передали конверт орлову?

14 сент 2022 в 16:30

А у новостроек цыгане соседями будут?)))😁😁😁

Андрей
14 сент 2022 в 16:19

Это ж сколько надо было цыганам собрать, чтобы Орлов подписал такой приказ?

14 сент 2022 в 17:51

Не радуга парк а Парк циган

14 сент 2022 в 16:11

Вот ведь найдутся желающие купить себе квадрат поблизости с этим частным сектором... Я в РадугаПарк последнее время даже брезгую ездить, слижком уж их там много.

14 сент 2022 в 17:40

Учитесь, как гасятся много миллионные ипотеки!

14 сент 2022 в 18:05

Оплатили

Гость
14 сент 2022 в 17:34

занесли кому надо по любому у нас же честные чиновники

14 сент 2022 в 17:19

Вот неправильный у нас порядок реновации территорий
Надо чтобы сперва освободили территорию, причем обязательно муниципалитет.
Затем только меняли категорию и готовый участок продавали с аукциона.
А не так как сейчас продают землю с людьми
Разбирайтесь сами

Ещё неплохо установить охранную зону у существующей застройки. Чтобы нельзя было воткнуть высотку с частным сектором. Например минимальное расстояние 100м

ГОСТЬ
14 сент 2022 в 16:12

Выступили против того, чтобы эту территорию называть Цыганским поселком. И Цыган нужно назвать теперь Румынороссиянами.

Компаньон ка
14 сент 2022 в 21:08

Собянин открывает новые парки, один за другим, высаживает деревья, озеленяет Москву... Хотелось бы услышать отчёт Орлова вместе с министром природных ресурсов, сколько парков открыли в 2022 году, вновь разбили, сколько деревьев высадили в 2022 году в Екатеринбурге, особенно в его центральной части и близлежащих районах, "утыканных свечками"
..

14 сент 2022 в 16:36

Спасибо! Цыганский поселок в центре города во что бы то ни стало необходимо было сохранить!

14 сент 2022 в 18:32

Орлов сам туда хочет переехать,поэтому такой приказ подписал?!

Андрей
14 сент 2022 в 20:24

Кому то цыгане денег занесли)))

14 сент 2022 в 16:27

Гнать их надо из города. Радуга парк кишит ими. Фу! Грязь! Вонь!

Гость
14 сент 2022 в 16:09

даже с высоты все это выглядит угнетающе

Гость
14 сент 2022 в 16:08

Мэра в отставку после этого

Лёха Снегокатов
14 сент 2022 в 17:20

Ну очень хочется ещё один коттедж где-нибудь в Карасях и пошикарней первого...

Амбалы и красотки с е1
14 сент 2022 в 16:03

отстаньте уже от людей со своими человейниками. Население рф с начала года сократилось на полмиллиона. Кто жить то там будет? Обласня? А в области тогда кто? Понаехавшие? Нет, такова будущего нам не надо!

15 сент 2022 в 09:44

земля через чур дорогая там? ну будут выжигать дома по-тихому один за другим. а потом воткнут на этом месте высоку

14 сент 2022 в 19:39

Да никто уже ничего не построит вообще . Скоро мобилизация

Гость
14 сент 2022 в 17:51

Да хоть как его назови , он навсегда останется " Цыганским посёлком" . Конечно областники купят там квартиры , а вот горожане только для сдачи. Жить по соседству с частным сектором , учиться в школе и вообще гулять , мало кто отважится )))

Гость
14 сент 2022 в 16:09

Странно

Гость
14 сент 2022 в 22:09

Видимо циги и были эти 213 человек!

Марина
14 сент 2022 в 18:22

зелёный остров (мало конный) непочатый край для строительства. почему там строить никто не хочет? до сих пор один трамвайчик туда ездит. а по сути, не далеко совсем. химмаш в разы дальше

Ури
14 сент 2022 в 16:19

да ну нафиг!!!!

Черный китаец
14 сент 2022 в 17:28

даешь отдельную высоту для цыган.

Гость
14 сент 2022 в 19:36

ну и кто в здравом уме там купит новостройку??)))) так сказать купил квартиру вот тебе в подарок гадалка и мойщики фар

Екатерина
14 сент 2022 в 20:07

Цыгане помогли закрыть кому - то ипотеку. Не иначе.

Гость
14 сент 2022 в 20:20

Скоро строить будут в разы меньше, либо цены на квартиры упадут, что тоже плохо, налог на имущество будет меньше, не выполнится план по налоговым сборам

Алекс
15 сент 2022 в 00:00

С песнями и плясками занесли...

Гость
15 сент 2022 в 03:22

Очень жаль. Если бы снесли весь посёлок было бы лучше. Было бы нормальное многоэтажное гетто, а так рядом с цыгами это будет не новый виз, а новостройки в цыганском посёлке.

14 сент 2022 в 16:27

Хватит его называть цыгански !

Наталья
14 сент 2022 в 17:16

Ну вообще-то там живут далеко не только цыгане, очень много русских. И не стоит злорадствовать на тему, что жители отстояли свои дома. Прекрасная новость - мэрия может слышать своих жителей, а не только застройщиков.

Алмаз Нефтегазович
14 сент 2022 в 16:31

оооо мер какой хороший интересно, что это он так сберег

Гость
14 сент 2022 в 17:35

я уж думал что их на донбасс отправят

Гость
14 сент 2022 в 20:53

Что боитесь циганов

Гость
15 сент 2022 в 03:42

Да поди у застройщика тупо денег не хватает, вот и изображают добрую волю.

Гость
15 сент 2022 в 06:57

Классная, одна и та же компания только у второй впереди буковки НСД🤣,даже не думалась на сколько мошеническая схема этих компании разпространилась.
Берут землю у города в аренду, за месценку, отстроят и продают за миллиарды. С выкупом земли. Зато все законо. Главное, что на ввиду у власти.

Гость
15 сент 2022 в 09:11

ЖК Джипси Парк

Танчикс
15 сент 2022 в 20:01

Жутковатое местечко, надо расселять этот табор

14 сент 2022 в 17:21

Спрос даже на студии и клетушки упал. Предложение уже многократно превышает спрос. При чём тут цигани?

УРА
14 сент 2022 в 17:09

Все средства из бюджета пойдут на восстановление Донбаса!
Жизнь замирает!

Новости РЎРњР?2