E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость 3D-фильмы, мастер-классы, концерт и салют: как в Солнечном отметили День района

3D-фильмы, мастер-классы, концерт и салют: как в Солнечном отметили День района

Развлекательная программа праздника порадовала и детей, и взрослых

Праздники в Солнечном стали доброй традицией для жителей

В минувшие выходные прошел день рождения самого яркого района Екатеринбурга — Солнечного, развитие и строительство которого продолжает федеральная девелоперская компания Группа «Эталон».

Районные праздники в Солнечном давно стали доброй традицией для жителей, поводом позвать в гости друзей, близких и родных. В Солнечном каждый находит себе занятие по душе: на территории района работают спортивные секции, образовательные и художественные курсы, активно формируется локальная деловая бизнес-среда.

Маленьких гостей порадовали различные мастер-классы и шоу-программа
1 из 2
Маленьких гостей порадовали различные мастер-классы и шоу-программа

В этом году локальные бизнесы и детские творческие и спортивные коллективы Солнечного представили отличную дневную развлекательную программу. В дополнение к ней гостей праздника порадовали разноплановые мастер-классы: в мобильном планетарии «Астрон» можно было посмотреть 3D-фильмы о космосе и Земле, покататься на виртуальных американских горках, совершить спуск по бурной реке и горящей лаве и заглянуть в гости к динозаврам. Хозяева домашних питомцев прослушали лекцию и прошли мастер-класс по дрессировке от профессионального кинолога. Юные жители района с удовольствием учились лепке и созданию слаймов.

Развлекательная программа порадовала всех гостей
1 из 3
Развлекательная программа порадовала всех гостей

Самые активные участники праздника смогли выиграть призы от Группы «Эталон», а также партнеров мероприятия, поучаствовать в увлекательной анимации, сделать памятные фото, посетить аттракционы и спеть зажигательные хиты с группой «Давай танцуй», а завершился еще один солнечный день ярким праздничным салютом!

Праздник шел до самого вечера
1 из 2
Праздник шел до самого вечера

В жилом районе Солнечном Группа «Эталон» начала реализацию новой очереди — «Лицейского квартала». Ожидается, что реализуемая площадь района Солнечного составит более 1,5 млн квадратных метров. В первых корпусах «Лицейского квартала» запроектированы квартиры площадью от 28 до 100 квадратных метров. Планировки продуманы до мелочей: просторные кухни и кухни-гостиные до 33 квадратных метров, мастер-спальни с гардеробными и собственными ванными комнатами, потолки высотой до 3 метров. На подземных этажах домов запроектированы кладовые, где можно хранить сезонные вещи и спортивный инвентарь.

В Солнечном уже начали реализацию новой очереди

Помимо развития района Солнечного Группа «Эталон» продолжает строительство екатеринбургских жилых комплексов «Рифей», «Балтым-Парк», Rauta и Suomen Ranta.

ЖК Rauta — застройщик ООО СЗ «ЭТАЛОН РАУТА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
ЖК Suomen Ranta — застройщик ООО СЗ «ЭТАЛОН СУОМЕН РАНТА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
Жилой район Солнечный, «Лицейский квартал» — застройщик ООО СЗ «ЭТАЛОН-ЕКАТЕРИНБУРГ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
ЖК «Балтым-Парк» — застройщик ООО СЗ «ЮИТ БАЛТЫМ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
ЖК «Рифей» — застройщик ООО СЗ «ЮИТ РИФЕЙ». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

АО ГК «ЭТАЛОН»
etalongroup.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления