E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Уральский девелопер попал в шорт-лист лидеров рынка недвижимости

Уральский девелопер попал в шорт-лист лидеров рынка недвижимости

В Москве презентовали историческую книгу «Монологи о бизнесе. Девелопмент жилья 2021–2022» (12+)

Издание выпущено ограниченным тиражом и доступно в электронном виде

В Москве презентовали историческую книгу «Монологи о бизнесе. Девелопмент жилья 2021–2022» (12+). Это сборник эссе с представителями власти, главами и топ-менеджерами компаний — ведущих игроков рынка жилищного строительства России.

В третий сборник вошли интервью с заместителем председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным, главным архитектором Москвы Сергеем Кузнецовым, главами ГК «Кортрос», «Эталон» и другими.

Примечательно, что наряду с 12 героями региональный бизнесмен Виктор Тарасенко, основатель и президент группы компаний «Прогресс».

В Екатеринбурге застройщик возводит проект Amundsen в Академическом районе. Жилой квартал отельного формата отличает двор размером с четыре футбольных поля. Это целый парк аттракционов из детских площадок, памп-трека, зиплайна, в основе которого собственный водный источник и многоуровневый ландшафт с перепадами высот, достигающих высоты трехэтажного дома.

— Это действительно историческая книга, которая отражает глазами лидеров отрасли текущие реалии непростого времени. Очень важно, что региональные девелоперы появляются в подобных федеральных проектах. Это дает более широкую картину происходящего. И для меня почетно стать одним из двух региональных девелоперов, кто получил приглашение принять участие в книге, — комментирует Виктор Тарасенко.

Книга «Монологи о бизнесе. Девелопмент жилья 2021–2022» выпущена ограниченным тиражом и доступна в электронном виде на платформах mybook.ru, litres.ru и в ближайшее время появится на ozon.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления