перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Экс-депутат с бизнесом в Екатеринбурге оказался владельцем офисов в небоскребе Москвы

20 октября 2022, 22:45
Гость
Гость
21 октября 2022, 18:59
И кто из нас камал, кэмел? В смысле верблюд???
256547661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2022, 14:13
Хорошо служил Камалов и вот заслужил. Он герой нашего времени - не то депутат, не то военный, не то торгаш. На него должна ровняться молодежь. Меня всегда удивляет наша власть, когда какой-нибудь майор фсб строит торгово-развлекательный центр, и становится депутатом, или депутат от армии Камалов, сдающий в аренду недвижимость. А что, так разве можно было?
Гость
21 октября 2022, 10:54
а вы удивляетесь зарплата маленькая да у нас такое сплошь и рядом только копни поглубже
Гость
21 октября 2022, 10:15
Мобилизуйте его.
Гость
21 октября 2022, 08:34
Защитим патриота! Все в окопы - за Камалова!
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 08:00
Трудом праведным не нажить палат каменных. Русская народная пословица .
Гость
21 октября 2022, 07:18
Честными трудом не заработаеш ,муж заработал квартиру в кооперативном доме , орден трудового красного знамени, книга истории советского союза стр181, пенсию 26000и моя пенсия12000 свой огород , даже здоровья покупаем таблетки.
Гость
21 октября 2022, 05:43
Почему они все бизнесмены?Они так никогда о народе думать не начнут,у всех только шкурные интересы.
Гость
21 октября 2022, 06:18
Потому что потому .
000436578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2022, 05:34
"Бизнесмен — депутат Государственной думы пятого созыва от «Единой России»" Можно тему закрывать. 😂
Гость
21 октября 2022, 04:14
Назрела деприватизация
Гость
21 октября 2022, 03:12
Ну чё, повезло мужику.)))
Гость
21 октября 2022, 02:55
Куда смотрят наши власти, почему таких людей не берут в оборот раследований???? Вопросы к нашим правителям страны!!!!! Которые разводят вот таких!!!! И плодят нищету
Гость
21 октября 2022, 01:25
Он- бывший военный офицер с учётной специальностью! Почему он не на фронте?????????????????
Гость
21 октября 2022, 00:57
Провожали его ребята, И девчонка его, рыдая, И обидно, что случай дался б, Он бы бил бы тебя с лихвою – Коль однажды врагом назвался, Будь хотя бы врагом-героем. И вместо проклятий ему посвящая живые стихи Смеешься о том, что не смерть бы, а водку из этой руки. Дрожит в амбразуре закат, и ухмылка ползет по щекам, Как славно бы выпить сейчас по сто грамм таким лютым врагам...
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2022, 00:41
Уму не постижимо, как же такое могло произойти, там и контракты от чинуш ещё.. ой-ёй-ёёёёёй. Ну сам же он всё, умный подикана очень!
Гость
21 октября 2022, 00:20
камалов взял в аренду гос имущество. а потом это имущество сдал в аренду обратно государству. класс!
Гость
21 октября 2022, 00:07
госслужащим ведь нельзя иметь сторонний бизнес
Гость
20 октября 2022, 23:54
Камалов... уже все ясно..
Гость
20 октября 2022, 23:35
Мне 46 лет . Работаю с окончания школы ! Потом вышка ! Работала в двух декретах. Работала с ребёнком инвалидом на руках. Не заработала на всё это . Плохо видимо работала
Гость
20 октября 2022, 23:26
В наше неспокойное время, когда кругом летают ракеты и самолеты, подобные небоскребы кажутся не такими уж и привлекательными😜
Гость
20 октября 2022, 23:21
а повестки им на какие адреса придут?
Гость
21 октября 2022, 01:24
На все
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2022, 23:20
Этаж и номер офиса могли бы и опубликовать, заглянул бы на досуге, "потренькать" о гонках на яхтах, о ценах на недвижимость в Ницце, об Эльвире Сахипзадовне ...пока не сбежала...
SergioRu66-96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2022, 11:31
Москва, Пресненская наб., д. 10 стр. 2,(IQ квартал) этаж 19 Там как раз и мистер Решетников рядом)
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2022, 23:19
Из мира богатых инфузорий
Гость
21 октября 2022, 08:16
"В 2004 году — заместитель командующего железнодорожных войск по тылу." - у нас просто органы прокуратуры и иже с ними никогда не замечают вот таких вещей. Был зам по тылу с денежным довольствием в 60-70 т.р. (примерно столько, думаю, в 2004 году у него было), а стал бизнесменом с кучей элитной недвижимости на миллионы долларов. Просто, видимо, очень дальновидно вложился в биткоин в том же 2004. 😂
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2022, 16:07
Гость
21 октября 2022, 08:16
"В 2004 году — заместитель командующего железнодорожных войск по тылу." - у нас просто органы прокуратуры и иже с ними никогда не замечают вот таких вещей. Был зам по тылу с денежным довольствием в 60-70 т.р. (примерно столько, думаю, в 2004 году у него было), а стал бизнесменом с кучей элитной недвижимости на миллионы долларов. Просто, видимо, очень дальновидно вложился в биткоин в том же 2004. 😂
Это да....и вот из-за таких "тылов" наши русские гибнут без хорошего снаряжения и техники.... Можно вспомнить когда бывший директор УЗГА сколотил банду со своей любовницей - она ездила по военным частям, спала с генералами и выкупала авиадвигателя вертолётные с хранения, завод эти двигателя потом разбирал и выдавал за вновь изготовленные.... Сейчас он долларовый миллионер в Канаде....
Гость
20 октября 2022, 23:16
Ну и что? В думе не место нищебродам.
Гость
20 октября 2022, 23:15
Золотой человек! Всё о России думает!
Гость
21 октября 2022, 02:05
Отдохнуть ему надо!
Гость
20 октября 2022, 23:11
Не зря я на диване лежал.😁
Гость
20 октября 2022, 23:11
Удивили!!!!!!!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2022, 23:09
И чё? Зачем мне эта инфа?
Гость
20 октября 2022, 23:45
Чтобы знал, к кому идти, когда выдадут кожанку и маузер. Не к махмудову же с куйбышевым тебе ходить.
1 из 1000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2022, 23:05
Ну ни чего себе!!! Кто бы мог подумать? P.S. Это юмор!
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2022, 01:00
Смешной юмор!👍
Гость
20 октября 2022, 23:04
Я бы удивился, если бы он имел имущество и деньги на уровне среднего класса России (17 тыс. руб.). 😜🤪😎
Гость
20 октября 2022, 22:58
У нас в госдуме есть хоть один простой работяга, пролетарий, без всяких мутных связей? Вот просто интересно
Гость
20 октября 2022, 23:04
Енот-патриот, точно давай в думу устроим водителя трамвая и дворника с участковым! Будет прикольно!
Гость
20 октября 2022, 23:31
Гость
20 октября 2022, 23:04
Енот-патриот, точно давай в думу устроим водителя трамвая и дворника с участковым! Будет прикольно!
а чем водитель трамвая хуже валуева или терешковой или исинбаевой-кабаевой?
Гость
20 октября 2022, 23:39
У нас в стране есть хоть один работяга? Чтоб не люмпен-пролетарий, не офисный планктон, не мент, не таджик и не узбек.
Гость