E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге пройдет презентация нового масштабного жилого комплекса

В Екатеринбурге пройдет презентация нового масштабного жилого комплекса

Все участники получат скидку на покупку квартиры

На презентации раскроют название ЖК, расскажут о деталях и особенностях комплекса, назовут стартовые цены

Федеральный застройщик «Страна Девелопмент» проведет презентацию своего первого проекта в Екатеринбурге — жилого комплекса на пересечении улицы Сибирский тракт, переулка Базовый и улицы Ткачей. Подключиться к онлайн-трансляции смогут все желающие. Для участников презентации застройщик подготовил подарок — скидку 300 000 рублей на покупку квартиры.

Презентация состоится 8 ноября, начало в 17:00. Ведущим мероприятия станет популярный актер и телеведущий Виктор Логинов. Чтобы получить скидку и подключиться к трансляции, необходимо пройти регистрацию по ссылке strana-ekb.com.

Проект сочетает две главные потребности городского жителя — абсолютный комфорт и стремление к единению с природой

На презентации раскроют название ЖК, расскажут о деталях и особенностях комплекса, назовут стартовые цены, покажут редкие форматы квартир, презентуют концепцию благоустройства и озеленения локации.

Новый ЖК от «Страны Девелопмент» станет флагманским проектом девелопера в столице Урала. Идея проекта — преображение локации Сибирского тракта и создание жилого комплекса, который станет знаковым местом для Екатеринбурга. Проект предлагает новое прочтение локации и сочетает две главные потребности городского жителя — абсолютный комфорт и стремление к единению с природой.

Помимо жилых домов, проект включает собственные помещения социально-коммерческой инфраструктуры

Масштабная застройка призвана преобразовать облик большой части города. Площадь всего ЖК — более 310 тысяч квадратных метров. Строительство первой очереди началось в сентябре 2022 года. Ввод в эксплуатацию последней (четвертой) очереди запланирован на конец 2026 года. Помимо жилых домов, проект включает подземный и надземный паркинги и собственные помещения социально-коммерческой инфраструктуры площадью более 3,8 тысячи квадратных метров. На территории комплекса расположится благоустроенный бульвар с зонами для отдыха, занятий спортом и плейхабом — ядром социально-развлекательной жизни.

«Страна Девелопмент» — федеральный застройщик. Строит дома и торговые центры в Тюмени, Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На рынке недвижимости с 2008 года. В домах «Страны» живут уже 40 тысяч человек. За 14 лет построили около 1 млн квадратных метров жилья. Земельный банк компании — более 4 млн квадратных метров. В 2021 году вошли в топ-50 застройщиков России по объему ввода жилья. 80% жилых домов сдаем раньше срока. Каждый проект отличается использованием передовых технологий: система «умный дом», закрытые охраняемые дворы без машин, безбарьерная среда, эргономические инженерные технологии.

Застройщик — ООО СЗ «Городок». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления