E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость обзор Цены ниже некуда: в какой из новостроек Академического продают самые дешевые квартиры

Цены ниже некуда: в какой из новостроек Академического продают самые дешевые квартиры

На некоторые варианты действует скидка 3%

На некоторые варианты квартир действует скидка 3%

Екатеринбург активно застраивается, и один из его самых быстроразвивающихся районов — Академический. Здесь, пожалуй, больше всего предложений для покупателей, но, прежде чем сделать покупку, стоит внимательно изучить рынок: буквально в соседнем доме может оказаться квартира по более привлекательной цене.

Если вы выбираете недвижимость в самом молодом районе города, обратите внимание на ЖК «Академик»: здесь стоимость жилья ниже, чем в других новостройках. Она стартует с 89 000 рублей за квадратный метр, и квартир осталось уже совсем мало. На некоторые варианты действует скидка 3%, но это предложение ограничено. Так что с решением нужно торопиться, пока еще есть планировки на выбор. К тому же скоро могут отменить ипотеку с господдержкой — об этом идут разговоры. Сейчас купить квартиру еще можно по льготной ставке — и это уже вторая причина решить жилищный вопрос до конца года.

Дома стоят в удалении друг от друга

Идеальные планировки для семейной жизни

ЖК «Академик» почти готов — ввод в эксплуатацию произойдет уже в первом квартале следующего года. Все три дома сдадут одновременно, и вам не придется жить «на стройке», наблюдая из окна краны и вздрагивая от шума. ЖК «Академик» станет финальной точкой в возведении современного и комфортного квартала «Близкий». Здесь точно понравится семьям с детьми: садик и школу видно из окна, есть вся необходимая инфраструктура, район безопасный, местные жители поддерживают атмосферу добрососедства.

Все три башни сдадут одновременно

Все без исключения новоселы оценят эргономичные планировки — их более 30. Есть, например, варианты с мастер-спальнями, гардеробными, отдельной кухней и кухней-гостиной. В каждой квартире обустроена полноценная лоджия, где можно организовать лаундж-зону или кабинет. Никаких острых углов, длинных узких коридоров, скругленных стен — все комнаты правильной формы, поэтому в интерьер впишется любая мебель. А еще всегда можно сделать перепланировку, потому что в квартире минимум несущих конструкций.

В некоторых комнатах предусмотрены удобные ниши под мебель
Все комнаты правильной геометрической формы
Все квартиры очень светлые и уютные

Продуманная инфраструктура


Из окон откроются прекрасные виды на Преображенский парк с прудом. Всего 3–5 минут по набережной Патрушихи — и вы в излюбленном месте прогулок жителей Академического. Летом можно расслабиться на шезлонге, сводить детей на аттракционы или поплавать на лодке, а зимой пруд превращается в огромный каток.

Вокруг дома есть вся необходимая инфраструктура

Чтобы лучше понимать локацию «Академика», посмотрите на карте расположение квадрата улиц Вильгельма де Геннина, Академика Сахарова, Рябинина и Академика Парина. Квартал новый, но здесь уже активно кипит жизнь: в шаговой доступности есть множество магазинов, кафе, детских центров, салонов красоты, аптек и круглосуточный гипермаркет.

ЖК «Академик» может похвастаться высоким качеством строительства. Его возводят по монолитно-каркасной технологии. Остов дома — монолитный, стены — кирпичные, а кирпич считается одним из лучших материалов благодаря отличной тепло- и шумоизоляции. Кроме того, он дает наименьшую усадку.

Двор, комфортный для всех

Три башни «Академика» объединит просторный двор. Здесь появится целых восемь площадок для занятий разными видами спорта, аллеи для прогулок, зоны для отдыха с беседками и лавочками, шесть детских игровых комплексов, разделенных по возрастам. Поэтому каждый житель найдет занятие по душе и будет с удовольствием проводить время на свежем воздухе. Двор украсит продуманный ландшафтный дизайн, а свой выход на набережную Патрушихи сделает прогулки еще более интересными.

Жители ЖК «Академик» смогут заниматься спортом рядом с домом

Качественный ремонт под ключ

До сдачи дома осталось совсем немного, и, конечно, будущих новоселов волнует вопрос ремонта. К счастью, тратить на него время и деньги не придется: в квартирах предусмотрена качественная отделка от застройщика — и поверьте, ее не захочется менять. Во всех комнатах, кроме санузлов, уложат ламинат 33-го класса, на стенах появятся обои под покраску, потолки будут натяжными. Горизонтальная разводка труб избавит от некрасивых стояков возле батарей, а система телеметрии позволит автоматически отправлять показания счетчиков в управляющую компанию.

В квартирах установлены качественные и красивые сейф-двери
Надежный замок обеспечит безопасность имущества
Отделка под ключ избавит от хлопот перед переездом

Получить еще больше информации о новом жилом комплексе можно в отделе продаж «Специализированного застройщика «Сахарова 85«». На квартиры в уникальной локации до сих пор держат низкие цены, и это действительно одно из самых выгодных предложений в Академическом.

Ввод в эксплуатацию состоится уже в первом квартале следующего года
Отдел продаж квартир ЖК «Академик»:
пр. Академика Сахарова, 76;
+7 (343) 363–84–32;
saharova85.ru.

ООО «Специализированный застройщик «Сахарова 85«». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются через счета эскроу в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Ипотечное кредитование предоставляет ПАО «Сбербанк».

Рекламодатель: saharova85.ru.

ООО «АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «АКАДЕМИК»»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления