перейти к публикации
54 комментария к публикации

Арендаторов торговой базы на Сибирском тракте заставили съехать

3 декабря 2022, 12:45
Гость
Гость
5 декабря 2022, 12:27
Один жилой комплекс уже возводят.. тут видимо тоже будет, вместо базы... видок из окна так себе... и вечные пробки)))а торговый центр там строить не интересно.. рядом Комсомолл стоит.. полупустой...
Гость
5 декабря 2022, 07:06
Что за бред? Какие жилые дома? Фиш ресурс съехал ещё год назад! Базы сносить будут из-за стройки развязки.
Гость
4 декабря 2022, 05:39
Никакого ЖК там не будет, вдоль железки промзона, жилье запрещено федеральными законами! Очередной раздел территории. А вот на Студентческой 16, институт НИИ теплотехники напротив завода 333, почти весь квартал будут сносить ради ЖК, арендаторов уже выселили!
amsher0000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 декабря 2022, 10:22
В городской черте сан. зона 50 метров от крайнего пути. Так что нафигачат 30-и этажек.
Гость
4 декабря 2022, 21:56
4 декабря 2022, 10:22
В городской черте сан. зона 50 метров от крайнего пути. Так что нафигачат 30-и этажек.
amsher0000, апартаменты
Гость
4 декабря 2022, 02:25
это же облпотребсоюзовская база. интересно куда кооператоры дели бабки
Гость
4 декабря 2022, 00:37
Вижу объявление о старте продаж квартир в ЖК Калина. Уникальное место расположение, под транспортная магистраль, отсутствие зелёной зоны (парка), отсутствие детского сада, школы, поликлиники для взрослых... Раскупайте!
Гость
4 декабря 2022, 00:31
Квартиры на трассе навряд ли будут пользоваться спросом
Гость
4 декабря 2022, 12:19
Ещё как будут сделают чуть дешевле и все раскупят
Гость
3 декабря 2022, 21:58
«У нас тут грузчик живет и кладовщик недалеко. Грузчик уже уволился: ему будет далеко добираться до нового места, — объясняет Андрей» - Грузчик за тарелку супа работал ? При нормальной мотивации и социально ответственным подходом проблем с поездками на работу нет, транспортные затраты компенсирует работодатель.
Гость
4 декабря 2022, 05:26
эх! Вася, Вася!
Гость
3 декабря 2022, 20:40
А не об этой базе не давно писали , что у нее очень хорошо идут дела и там можно очень выгодно приобрести товары ))))))
Гость
3 декабря 2022, 20:24
Поговаривают скоро ‘’Новомосковский рынок’’ выселять начнёт своих арендаторов,рынок тоже продали под жилой комплекс.
Гость
3 декабря 2022, 20:10
"Сотрудники спешно собирают коробки с товаром и съезжают" - и на фото токарь со станком и заготовки в коробках )))
Гость
3 декабря 2022, 19:51
садики в городе закрывали также. сейчас в съемных квартирах ютятся. маразм крепчает
Гость
3 декабря 2022, 19:31
Что ожидать то за воротами ?) Библан какой то :)))))
Гость
3 декабря 2022, 16:17
Давно пора было снести это рассадник и построить современный ЖК "Калина". Нафиг нужны производства с доходнстью 15-20% если можно просто строить дома и продавать там квартиры с накруткой в 300%.
Гость
3 декабря 2022, 15:36
Где стоит торговая база - это промышленная зона! И строить на этом месте многоэтажный муравейник категорически нельзя! По правилам законов место находится рядом с железкой, развязка дорог стоит очень близко! Какой дурак только покупает эти муравейники в промзонах!? Строителям по барабану где строить, им лишь бы бабки содрать
Гость
3 декабря 2022, 15:39
Гость, отгрохают апартаменты и всё…
Гость
4 декабря 2022, 12:16
Все строят дома да тоновые центры не беспомощи администрации города уже часть территории Уралмаш сносят тоже жилой комплекс
Гость
3 декабря 2022, 15:35
О господин Усенко и до базы добрался.
Гость
3 декабря 2022, 15:33
Все рушится - это изгойство
Гость
3 декабря 2022, 14:52
Может кто знает, где будут торговать мороженой рыбой? Единственное место в городе где покупал рыбу, хороший ассортимент и продавец хороший
Гость
3 декабря 2022, 17:18
Переехали сиб тракт 12 напротив. В деловой квартал
Гость
5 декабря 2022, 10:53
Добрый день, позвоните им на номер. Они переехали на Елизавет
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2022, 14:32
жилой комплекс возле оживленной развязки? Это пять.
Гость
3 декабря 2022, 14:13
Не понимаю. Их... Уже 20 лет всех. Нет, все равно в России. Да ещё и бизнес. Да скоро все отожмут. Скоро же СССР.
Гость
3 декабря 2022, 14:10
Как переезд хуже пожара,ведь когда переезжаешь,то вещи,мебель и бытовую технику перевозишь,а на пожаре всё сгорит
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2022, 14:09
Досрочное одностороннее расторжение договора должно быть оговорено и всегда не бесплатно. К чему стенания, если все по договору
Гость
3 декабря 2022, 14:02
Вай, вай, вай хдэ шас рыбу торговать.
tm 

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2022, 13:57
Если за несколько месяцев о закрытии базы известно было, зачем тянуть до последнего и экстренно переезжать? Знакомые в конце сентября спокойно оттуда переехали.
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2022, 13:46
"С собой увозят даже кондиционеры" Что значит "ДАЖЕ?! Эти кондеи поставили себе арендаторы за свои деньги, чтобы сидеть возле развязки в прохладе с закрытыми окнами, короче комфорт. Или они должны были их бросить и оставить этим вот, новым владельцам в дар? Спокойно смонтируют на новом месте или пока уберут до лучших времен! 🔥
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2022, 13:37
остатки лихих 90-х.......эти базы....их место за городом! включая на завокзальной...
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2022, 13:25
И что случилось то?! Ну переезд и переезд! Ничего вечного не бывает в нашей жизни! Нашли другое помещение и переехали, в чем проблема?!
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2022, 13:24
Рыбу фиш хотел взять. (с) И воду уотер. И мясо мит. И пиво бир.
Гость
3 декабря 2022, 23:41
👍 От души
Гость
3 декабря 2022, 13:23
Торговцы уверены, что на этом месте скоро появится новый жилой комплекс.. А им не всё ли равно теперь
Гость
3 декабря 2022, 13:20
Несут, а не переживают. Е1 - ТОП!
Гость
3 декабря 2022, 13:19
Вести бизнес у нас, нанимай юристов , психотерапевтов и куча антидепрессантов.
Гость
3 декабря 2022, 13:13
В стране-изгое вести бизнес невозможно. Всё приличные бренды это поняли последние 9 месяцев и ушли
Гость
3 декабря 2022, 13:23
А при чем здесь бренды? Без них жизни нет?
Гость
3 декабря 2022, 13:31
Гость
3 декабря 2022, 13:23
А при чем здесь бренды? Без них жизни нет?
Нормально жизни нет. А прожить можно без всего, только это не жизнь , а существование
Гость
3 декабря 2022, 13:07
Сибирский тракт будет одна сплошная пробка. Спасибо всем кто выдал разрешение на постройку жилого комплекса. Застроят многоэтажки будет вообще не выехать.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 декабря 2022, 12:58
После пожара нечего будет перевозить . Лучше уж переехать, тяжело конечно переезжать но это всё ровно лучше чем всё потерять.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 декабря 2022, 12:52
Чем переезд хуже пожара? Бред. Голову включите.
Рождён В СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2022, 13:45
Жало штрибана с хрюканиной, видимо, тем то, что таскать меньше надо. сгорит же все. 🤣
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2022, 14:30
есть такая поговорка "один переезд равен двум пожарам". Я пережил и то и другое и могу сказать, что примерно так и есть.
Гость
3 декабря 2022, 17:26
3 декабря 2022, 14:30
есть такая поговорка "один переезд равен двум пожарам". Я пережил и то и другое и могу сказать, что примерно так и есть.
Откуда они могут знать русские поговорки? Они университетов не кончали😁
^-^

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2022, 12:49
с собой увозят даже кондиционеры ...нет блин дяде Васе оставим пусть бульдозером растопчет.
Гость
3 декабря 2022, 12:54
скорее всего появятся на Авито
Гость
3 декабря 2022, 17:29
Дядя Вася не дурак, будет поэлементная разборка. Пол цены отобьёт на цветные.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2022, 12:48
Зачем мне эти арендаторы сдались?
Цымбаларь Басом

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2022, 13:04
Козырный Джокер, вопрос в том, зачем нужен очередной убогий ЖК?
Гость