E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Мечты сбываются на Новый год: застройщик предложил уральцам скидку на любой земельный участок в двух загородных поселках

Мечты сбываются на Новый год: застройщик предложил уральцам скидку на любой земельный участок в двух загородных поселках

До 15 января можно сделать первый шаг к мечте, сэкономив 20% от начальной стоимости

Свой земельный участок за городом — отличное приобретение к Новому году

Собственный уютный уголок где-то за городом, куда можно приехать и отдохнуть на природе — мечта многих жителей мегаполиса. Новый год — это повод и реальная возможность сделать первый шаг к мечте. Тем более, застройщик двух поселков близ Екатеринбурга запустил новогоднюю акцию на земельные участки — скидка 20% на любой. Акция действует до 15 января в поселках «Александрия» и «Озеро Парк». В акции участвуют максимум по 10 участков в каждом из посёлков

Самодостаточный поселок в получасе езды от Екатеринбурга

«Александрия» — это коттеджный поселок в 28 км от Екатеринбурга. До него можно добраться за 25 минут по Тюменскому тракту. Участки разместились на живописной поляне вдали от шумных трасс. Поселок окружает смешанный лес, который как живая стена ограждает жильцов от городской суеты. Здесь красиво и живописно в любое время года. Местные любят гулять в лесу или вдоль двух водоемов, которые расположились прямо на территории. Летом здесь можно искупаться и позагорать на благоустроенных пляжах.

Гостей и жильцов встречает стильная въездная группа

Здесь уже есть вся инфраструктура: газ, электричество, кабельный высокоскоростной интернет и дороги. Зимой их чистят, а летом ремонтируют. Электричество обеспечивают две высоковольтные линии, которые работают с разных подстанций. Такая система обеспечит дома энергией, даже если на одной из линий случится сбой. За бытовым порядком следит собственная управляющая компания, которая поможет с любым вопросом.

В поселке оборудованы детские и спортивные площадки

В поселке безопасно. Заехать сюда можно только через въездную группу, которую контролирует профессиональная охрана. Периметр огорожен, везде установлены камеры видеонаблюдения.

«Александрия» — это самодостаточный поселок, где есть все для полноценной жизни. Здесь запроектированы магазины, ресторан, детский сад и школа. А уже сейчас здесь есть несколько спортивных и игровых площадок, где можно погонять мяч или размяться на свежем воздухе. В поселке регулярно проводят праздники для местных жителей.

В «Александрии» регулярно устраивают праздники

Сейчас в «Александрии» продают участки по цене от 90 до 110 тысяч рублей за сотку. Цены за сотку на участки, примыкающие к лесу, или с деревьями варьируются от 110 до 140 тысяч рублей.

Многие мечтают о собственном загородном доме

Поселок с двумя озерами

«Озеро Парк» находится в 48 км от Екатеринбурга и в 5 км от Ревды. Сюда можно доехать по Московскому тракту. Это молодой коттеджный поселок в живописном месте. Здесь все располагает к наслаждению тишиной, спокойствием и природой. Поселок окружен лесом, а вдоль него протекает река. Рядом два крупных чистых водоема — до них можно прогуляться пешком. Летом классно рассекать на сапборде по водной глади Мариинского пруда, который находится в 600 метрах от поселка. С другой стороны — в 900 метрах — находится Ревдинский пруд.

Молодой коттеджный поселок еще застраивается

До поселка идет асфальтированная дорога, которая приводит гостей и жителей к въездной группе. Там находится здание администрации, шлагбаумы и охрана на КПП. Внутри проложены дороги и проведено электричество к каждому участку. В поселке работает собственная управляющая компания, которая поможет со многими бытовыми вопросами и занимается охраной.

Здесь удивительная природа

Вся необходимая инфраструктура находится в пяти минутах езды от «Озеро Парк», в городе Ревда — школы, детские сады, поликлиники и больницы, аптеки, магазины, кафе и рестораны.

Сейчас здесь продают участки за 40 тысяч рублей за сотку, если они не примыкают к лесу, и 50 000 рублей за сотку — если рядом зеленый массив.

Так располагаются дороги в поселке

Продажи осуществляются по договорам купли-продажи земельного участка.

ИП Зеленин Н.А
ОГРНИП 308667430100067

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления