Сантехника так себе. Китайская душевая кабина EAGO , смесители migliore (посредственная Италия) , а мебель с раковиной Российская . Зачем писать что вся мебель итальянская.
Какая разница откуда техника на кухне, если кухня не функциональная !
Гость
12 декабря 2022, 14:41
Почему кухня в коридоре🤣🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2022, 14:32
Можно заметить всех пенсионеров города кто не сможет коммуналку платить. Будет доходный дом. Отличная идея.
Гость
12 декабря 2022, 14:31
ВАМ еще не надоело перепечатывать с одного сайта на другой информацию ???? у нас столько проблем в стране . пишите про заводы и фабрики ( и сами съездите на эти предприятия . побывайте дальше своего офиса)
Гость
12 декабря 2022, 14:30
что на коммуналку стало не хватать? Можем на просмотр и заселиться.
Гость
12 декабря 2022, 14:23
💩💩💩💩💩
Гость
12 декабря 2022, 14:13
Ахаха. Ну это для единоросов и джипси стиль)))
Гость
12 декабря 2022, 13:26
Забайлович, как всегда в своем репертуаре, все о культуре печется. Культурная она очень!
Здесь та же самая риэлторская контора, которая коттедж в Первоуральске за 188 млн. продаёт. Специализируется видимо на дичи всякой.
Сотрудничество с Еодином хорошо пошло, тут про подобную дичь любят писать.
Для стиля барокко характерна показная роскошь.
Роскошь — внешнее проявление великолепия. Это не просто дорогие вещи, а вызывающая, нарочитая избыточность потребления. С ней пытались бороться, но лишнее раз за разом оказывается желаннее, чем необходимое. Нарочито бессмысленная трата дефицитных ресурсов на протяжении истории становилась то знаком божественного присутствия, то олицетворением политического могущества, то признаком антисоциальных наклонностей.
Вот вам ответ о характере обитателей этой квартиры и ЗАЧЕМ всё это.
Гость
12 декабря 2022, 12:30
Без кальянной и аквадискотеки мне недвижимость не предлагать!!!
Гость
12 декабря 2022, 12:30
Апартаменты , за такие деньги сейчас никому не нужны.
Гость
12 декабря 2022, 12:29
Почему нет винного погребка, дровника и комнаты для сокольничего?
выставляли же эту квартиру, дороже была :D ясно что никто не будет брать, ценник вроде под 80 млн был в прошлой новости
Гость
12 декабря 2022, 12:19
В барском дореволюционном стиле, всё как я люблю, с комнаткой для челяди и прислуги, а ля 7-комнатная квартира проф. Преображенского. Пожалуй, надо покупать....
Гость