E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Пора съезжать со съемной однушки»: о каком доме мечтает молодая пара из Екатеринбурга

«Пора съезжать со съемной однушки»: о каком доме мечтает молодая пара из Екатеринбурга

Семье не по душе темные подъезды, отключения воды и машины во дворах

Современные застройщики вкладываются в инженерные решения

Иногда для счастья нужно просто переехать из старой квартиры в новую, и тогда десятки проблем исчезнут сами собой. В этом решил убедиться 29-летний житель Екатеринбурга Сергей. Сейчас он живет с женой Юлией в съемной хрущевке. Что конкретно не нравится уральцу в советской постройке и как он хочет разобраться с проблемами? Читайте в статье. Далее — от первого лица.

Светлый холл вместо темных подъездов

Я уже три года живу на Вторчермете. Интересный район, рядом работа и быстрый заезд в центр города. Главная проблема — старый жилой фонд, найти достойную, современную квартиру на вторичке непросто. У нас уже был опыт жизни в хрущевке, знаю не понаслышке о темных подъездах и неработающих лифтах. В новых ЖК по-другому — нередко пространства оформляют как в хороших отелях, а застройщики вкладываются в инженерные решения. Поэтому нас заинтересовали «Н2О жилые высотки», что строятся в районе РТИ.

Новый комплекс создан с любовью и для людей

Чистая и горячая вода круглый год

С маленьким ребенком каждое отключение воды, даже на короткий срок, дополнительные хлопоты. Искал дома с собственной котельной, их в городе очень мало. В «Н2О жилые высотки» позаботились об этом и установят их в каждом доме. Дополнительно менеджеры рассказали об устанавливаемой застройщиком многоэтапной системе очистки воды — такое решение положительно повлияет на время, а главное — здоровье. Решил вложиться в то, на чём нельзя экономить.

Свой безопасный двор

Дворовая территория уже не считается просто придомовой, от нее ждешь безопасности, интересных игровых механик и красивого благоустройства. К сожалению, редкие управляющие компании поддерживают дворы прошлого столетия в хорошем состоянии и обновляют игровые комплексы. Я не в восторге от дворов, где между домами лишь пара скамеек и горки могут стоять вплотную к парковке: безопасность ребенка для нас важнее всего.

На закрытой территории безопасно гулять

В «Н2О жилые высотки» двор состоит из нескольких игровых зон, спортивной площадки, беседок для отдыха и встреч. Застройщик предусмотрел много зелени и деревьев, а также игровые элементы для детей разных возрастов, даже самых маленьких.

Для детей обустроены неординарные игровые площадки

По всей территории комплекса установлены камеры видеонаблюдения, которые круглосуточно охраняют безопасность взрослых и детей, так что мы можем быть уверены в отсутствии незваных гостей.

Уютный двор понравится взрослым и детям

Не слышно соседей и уличного шума

Углубившись в тему новостроек, я узнал, что не все дома одинаковы — застройщики часто пользуются некачественными материалами строительства, пытаясь сэкономить. Из-за этого появляется раздражающая слышимость и трещины при усадке дома.

Внешние стены домов «Н2О жилые высотки» строятся из керамического кирпича, это один из лучших материалов для строительства любых домов: он не промерзает, очень прочный, а главное — обеспечивает высокий уровень звукоизоляции. Стены санузлов, кстати, тоже строятся из такого материала — шум воды более не потревожит чувствительный сон мамы или маленького ребенка.

Свобода в личном пространстве

В квартирах выполнена отделка White box. Стены выровнены и отштукатурены, на полу уложен теплозвукоизоляционный материал, поверх которого залита цементная стяжка. Удобно, что все грязные работы будут выполнены застройщиком. Мы не хотели переплачивать за отделку, тратить время на демонтаж отделочных материалов низкого качества. Лучше сразу подобрать обои, керамогранит и ламинат для себя, мы планируем заказать дизайн-проект квартиры, чтобы точно быть довольными результатом.

Всё необходимое рядом

«Н2О жилые высотки» привлекает инфраструктурой. Мне нравится, что это не здание в чистом поле. Рядом садик, школа, много транспорта, остановки в 5 минутах пешком. Новый комплекс — это глоток чистой воды и воздуха, сразу появляются силы, планы и желание мечтать.

Потому что всё с любовью и для людей.

«H2O жилые высотки»:
отдел продаж: ул. 8 Марта, 51, торговая галерея Summit, 2-й этаж;
тел.: 8 (343) 345-45-43;
h2o-dom.ru.

Застройщик — ООО СЗ ЮЖНЫЙ ГОРОД, проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ООО «ВОСХОД-РЕГИОН», h2o-dom.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления