E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость карточки Застройщик сделал 3D-тур по новому дому: как выглядят квартиры с огромными окнами и теплыми лоджиями

Застройщик сделал 3D-тур по новому дому: как выглядят квартиры с огромными окнами и теплыми лоджиями

Минимум семь причин переехать сюда

Новый жилой комплекс удачно расположен рядом с парком

Екатеринбург активно застраивается, но далеко не каждый дом может по-настоящему заинтересовать покупателя. Чтобы привлечь внимание горожан, проект должен «собрать бинго» из удачного расположения, продуманной инфраструктуры, комфортных квартир и приятной стоимости. Пример такой недвижимости — новый жилой комплекс «Рижский» от группы компаний «Виктория». Разберем все его преимущества в этом обзоре.

  1. Рядом парк и школа
  2. Двор для игр, спорта и отдыха
  3. Качественные материалы
  4. Экономия на ЖКУ
  5. Продуманная инфраструктура
  6. Квартиры для большой семьи и не только
  7. Приятные условия покупки
1

Рядом парк и школа

ЖК «Рижский» возводят на перекрестке улицы 8 Марта и переулка Рижского. Прямо рядом с домом находятся две остановки — автобусная и трамвайная, а через дорогу — парк завода РТИ для прогулок и занятий спортом. В пешей доступности есть всё для комфортной жизни семьи: поликлиника, два детских сада, знаменитая «золотая» школа № 106, супермаркеты и аптеки. На шопинг можно отправиться в Солнечный, где расположен аутлет с брендовой одеждой, или на Ботанику с ее торговым центром «Дирижабль». А близость развязки с Объездной позволит быстро добраться до любого района города.

2

Двор для игр, спорта и отдыха

ЖК «Рижский» не только удобно расположен, но и обеспечивает множество возможностей для активного отдыха и развлечений на свежем воздухе. Дети оценят несколько интересных игровых комплексов, большую песочницу и лабиринт на асфальте, который можно проходить наперегонки, а взрослые с удовольствием будут проводить время на воркаут-площадке. Если уличный спорт не для вас, можно просто расслабиться в зоне для тихого отдыха, лежа с книгой на шезлонге в окружении зелени. Кстати, растения во дворе подобраны так, чтобы двор круглый год был цветущим.

Не бойтесь отпускать ребенка на прогулку, ведь двор закрыт от машин и посторонних людей. Защищенность проживающих также гарантирована благодаря наличию многоуровневой системы видеонаблюдения.

Двор предложит занятия на любой вкус
3

Качественные материалы

Застройщик уделил большое внимание материалам и технологиям, используемым в возведении жилого комплекса. Основу дома составит прочный и морозостойкий твинблок, который дает низкую нагрузку на фундамент и не содержит токсичных веществ. Наружные стены из твинблока толщиной 300 мм гарантируют комфортный климат в квартире даже в суровую уральскую зиму.

Фасад здания будет выполнен в современном стиле с использованием навесных панелей и штукатурки. Кроме того, не получится хаотично развесить кондиционеры — для них предусмотрены специальные корзины в цвет общего оформления.

Для внутренней отделки застройщик выбрал практичную и долговечную керамическую плитку. Входы в подъезды — прозрачные и безбарьерные, а значит, будет удобно передвигаться с детской коляской и велосипедом. Для комфортного перемещения между этажами и паркингом установят быстрые, бесшумные и безопасные лифты производства KOYO Elevator.

4

Экономия на ЖКУ

ЖК «Рижский» может похвастаться энергоэффективностью класса А. Такая маркировка означает, что жители смогут неплохо сэкономить на обогреве квартир и электричестве. Система умной автоматики в доме регулирует подачу тепла в зависимости от температуры на улице. А благодаря телеметрии новоселам не понадобится вручную передавать показания счетчиков — данные поступают в УК автоматически. Кстати, все приборы вынесут за пределы квартиры, поэтому для проверок или устранения неисправностей не нужно ждать специалистов дома.

Еще один важный плюс — автоматизированная работа освещения. Встроенные датчики движения реагируют на приближение человека и включают свет. Такое решение позволяет не тратить электричество в МОПах, когда в нем нет нужды.

5

Продуманная инфраструктура

Современные жители мегаполиса привыкли, что под рукой есть всё необходимое для жизни и не надо далеко уезжать, чтобы что-то купить или получить услугу. Поэтому первые этажи комплекса традиционно займут магазины, аптеки, салоны красоты и другие коммерческие помещения. Для автовладельцев предусмотрен наземный и подземный уровни паркинга на 133 машино-места

На первых этажах появятся магазины и не только

Приятным бонусом для новоселов станет свой постамат прямо в подъезде — больше не нужно ждать курьера дома или нести тяжелую посылку по всему кварталу. Также на первом этаже дома появится детская комната, где можно интересно провести время в любую погоду.

Провести время с малышами можно не только во дворе, но и в детской комнате
6

Квартиры для большой семьи и не только

ЖК «Рижский» состоит из двух секций. В первой, 17-этажной, — по четыре квартиры на этаже и два лифта. В этой секции нет однокомнатных квартир, только евротрешки площадью от 56 до 99 квадратных метров. В каждой квартире есть просторная кухня-гостиная для семейного отдыха и встреч с друзьями, две приватные спальни, один или два санузла. В самом большом по площади варианте также предусмотрена гардеробная.

В просторной трешке с комфортом разместится большая семья

Во второй секции 24 этажа и три лифта. С 21-го по 23-й этаж количество квартир на этаже сокращается до пяти, а на 24-м этаже — до четырех. Здесь есть не только трешки, но одно- и двухкомнатные квартиры. Все планировки максимально продуманы для удобства жителей, на сайте застройщик сделал 3D-рум-тур, чтобы вы могли сами оценить будущее гнездышко.

Однокомнатная квартира станет отличным вариантом первого жилья для молодой семьи

Отделка white box позволит вам избежать грязных и трудоемких работ, оставив лишь возможность создать уют и выбрать понравившиеся материалы для стен, пола и потолка. Застройщик также учел множество деталей для удобства жильцов, включая IT-нишу для роутера, горизонтальную разводку труб со скрытым монтажом нижней подводки, что позволит легко укладывать напольное покрытие и делать уборку в будущем.

Еще одно удобное решение — стеновые клапаны для приточной вентиляции. Больше не придется терпеть сквозняки и спорить друг с другом из-за открытого окна, даже в герметично закрытом помещении всегда будет свежий воздух и здоровый микроклимат. Никакой затхлости, духоты, конденсата на окнах, а также пыли и насекомых, ведь конструкция клапана включает специальный фильтр.

Межквартирные стены выполнят из силикатного блока, что обеспечит идеальную геометрию и превосходную звукоизоляцию. Этот материал состоит из природных компонентов, таких как песок, известь и вода, которые абсолютно безопасны для человека. Кроме того, силикатный блок не подвержен усадке.

Пол, благодаря полусухой стяжке толщиной 80 миллиметров, также обеспечит полную вибро- и шумоизоляцию. В санузле будет выполнена гидроизоляция.

Еще одно преимущество дома — это теплые лоджии. Такая лоджия может быть использована круглый год, в отличие от обычной. К тому же помещение теплой лоджии позволяет расширить жилую площадь квартиры. Дополнительное пространство можно превратить в рабочий кабинет, обеденную зону или место для отдыха.

7

Приятные условия покупки

Квартиру в ЖК «Рижский» можно купить как за наличные, так и с помощью ипотеки, оформить которую поможет специалист отдела продаж. Также застройщик готов предоставить рассрочку с первоначальным взносом не менее 30%. Остаток нужно выплатить по согласованному графику до конца строительства.

Если вы хотите продать старую квартиру и купить новую в «Рижском», воспользуйтесь программой «Трейд-ин». Ваше жилье бесплатно оценят и быстро продадут через партнерское агентство недвижимости.

Кроме того, группа компаний «Виктория» запустила сразу несколько акций, позволяющих получить дополнительную выгоду. Например, при покупке трехкомнатной квартиры площадью 99,3 квадратных метра вам предоставят скидку 150 000 рублей на машино-место в паркинге. А если вы хотите приобрести однокомнатную квартиру площадью 40 квадратных метров, вы сэкономите 50 000 рублей на покупке места в паркинге*.

ЖК «Рижский» станет одним из самых комфортных домов в Екатеринбурге. Начинайте планировать переезд: дом сдадут во втором квартале 2024 года.

Офис продаж:
ул. Аптекарская, 48,
+7 (343) 253-25-75, +7 (343) 344-80-83,
sales@visural.ru,

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "Виктория СКК"». Продажи осуществляются в соответствии с федеральным законом № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Ипотеку предоставляют Альфа-банк, ВТБ, Газпромбанк, Сбербанк, банк «Открытие».

* Условием предоставления скидки по акции является полная оплата стоимости квартиры или покупка с использованием ипотечного кредитования. Также есть возможность приобретения машино-места в рассрочку с учетом действующих цен.

Рекламодатель: группа компаний «Виктория», visural.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления