E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Екатеринбургский жилой комплекс стал победителем престижной премии

Екатеринбургский жилой комплекс стал победителем престижной премии

Награду «Топ ЖК — 2023» получил компаунд «Проспект Мира»

Диплом победителя «Проспект Мира» получил за первое место в номинации «Лучший проект в Российской Федерации, редевелопмент территории нежилой застройки»

Компаунд «Проспект Мира» стал победителем масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек «Топ ЖК — 2023». Награждение победителей прошло 28 февраля в Москве во время ключевого мероприятия строительной отрасли — Российской строительной недели.

Дипломы застройщикам вручили заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин и председатель комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, председатель жюри конкурса Ефим Басин.

Диплом победителя «Проспект Мира» получил за первое место в номинации «Лучший проект в Российской Федерации, редевелопмент территории нежилой застройки». Всего за победу в этой номинации боролись 25 жилых комплексов из 8 регионов России.

Награждение победителей прошло 28 февраля в Москве

— Именно эта номинация в полной мере отражает наш принцип работы — развивать город, создавать комфортную среду для жителей Екатеринбурга, — прокомментировал руководитель департамента развития компании «Первостроитель» Андрей Пономарев.

С ним согласен и заместитель министра.

— Мы видим, что в последние годы в жилищном строительстве России укрепляется тренд на создание комфортной городской среды, а не просто спальных мест, как было в прошлом, — отметил Никита Стасишин.

Компаунд «Проспект Мира» — проект, который стал настоящей гордостью и украшением микрорайона Университетского
1 из 3
Компаунд «Проспект Мира» — проект, который стал настоящей гордостью и украшением микрорайона Университетского

Конкурс «Топ ЖК» проходит четвертый год подряд. На нем определяются лучшие жилые комплексы в России. В этом году в конкурсе участвовали 1513 номинантов. Оценка каждого ЖК проводится по 133 параметрам.

Компаунд «Проспект Мира» — проект, который стал настоящей гордостью и украшением микрорайона Университетского, построенного компанией «Первостроитель» на месте бывшей фабрики «Уралобувь». Строгие архитектурные формы, чистый воздух в каждой квартире, вода без запаха и опрессовок, безопасный закрытый двор для отдыха жителей всех возрастов с фонтаном в центре. Проект находится в финальной стадии строительства. Часть секций, включая самую масштабную, сданы. Предпоследняя готовится к сдаче в этом году. Готово благоустройство двора и знаменитый фонтан, ставший прошлым летом предметом зависти всего микрорайона. Наполняются коммерцией первые этажи зданий.

Увидеть победителя своими глазами, а, возможно, забронировать квартиру своей мечты со скидкой до 7% можно в субботу, 4 марта, во время дня открытых дверей. В программе мероприятия — экскурсия по компаунду с посещением шоурума и розыгрыш подарков от партнеров. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Центр продаж недвижимости «Первостроитель»:
Екатеринбург, ул. Мира, 41,
+7 (343) 375-32-73,
sales@pervostroitel.ru.

Компаунд «Проспект Мира» (Дом 11.5 по ПЗУ): застройщик — ООО «Специализированный застройщик». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Скидка до 7% предоставляется при условии посещения мероприятия 4 марта 2023 г. и заключения договора резерва в период с 4 по 20 марта 2023 года, а также заключения договора на приобретение квартиры в срок до 31 марта 2023 г. Не суммируется с другими акциями и спецпредложениями. Предложение ограничено количеством квартир; перечень квартир, участвующих в акции, уточняйте в ООО «АН «Мира 39».

ООО «Агентство Недвижимости "Мира 39"», prospectmira.com.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления