Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В элитном поселке Екатеринбурга выставили на продажу огромный дом с собственным кинотеатром и шикарным ремонтом
В элитном поселке Екатеринбурга выставили на продажу огромный дом с собственным кинотеатром и шикарным ремонтом

19 мар 2023 в 09:17

Во первых - не огромный, у нас ну очень много домов по 500 и более квадратов. Во вторых - это многим не накопить, а кто-то имеет в кубышках такие деньги. И накопят за пару лет. Сколько доход у верхушки администрации? Какой доход у верхушек банков? Это не пенсионеры и простые работяги, у них официальный доход если учитывать, а если еще и не официальный?

19 мар 2023 в 08:52

Хороший дом, только цена дорогая…

19 мар 2023 в 08:59

Ого, ничего себе! Ну бывают же такие дома без вырвиглазпозолоты! Я уж и не надеялся такое увидеть...

19 мар 2023 в 11:19

тот, кто может купить эту хату, тоже собрался за бугор.

19 мар 2023 в 09:06

Через 5 лет придут приставы и скажут бывший собственник украл из фирмы миллионов 10. Не надо нам такое счастье.

19 мар 2023 в 14:06

Владелец директор 99 гимназии )))

19 мар 2023 в 10:18

Цена видно взята из потолка)

Гость
19 мар 2023 в 08:53

Что вы носитесь со словом "элитный"?

Гость
19 мар 2023 в 08:56

Такое впечатление, что участок очень маленький по размеру - примерно 8 соток.
За такие деньги в тесноте ...

Гость
19 мар 2023 в 13:27

Кто решит купить этот дом, пусть спрогнозирует свою жизнь через 20, 30 и т .д. лет, поверьте, это совсем не много. Доходы, здоровье, семью, общение, свои занятия , но только честно. Живу в поселке, не загородном, в Екатеринбурге, кругом эти дома по 200, 400, 600 м .кв., живут в них по 1- 2 пожилых и никакой особой радости им от большого дома нет. Если бы вернуть 90, 2000 годы, построили бы дом 100м.кв., т.к. дети все равно с ними не живут до смерти родителей, а забот с домами тьма...

Гость
19 мар 2023 в 09:01

Зачем здесь это?

Гость
19 мар 2023 в 09:51

Дом не плох сам по себе, но с учетом того, что строительство домов на Широкой речке развивается очень быстро, то через несколько лет вокруг дома будет не лес, а многоэтажки. И будут местные алконавты шарится вокруг, в поисках, чтобы украсть, чтобы уплатить ипотеку:)))

19 мар 2023 в 11:43

Обычный дом. Домашний кинотеатр есть у многих, а в частном доме у половины.

Гость
19 мар 2023 в 08:51

если нам не купить , нафига он тода нужон ?

Гость
19 мар 2023 в 09:21

Я бы тоже продал, там рядом будут высотки строить, понаедет куча диких облосников (обочечников и шашечников) 🤮🤮 лучше от этого держаться подальше 🤮🤮

Гость
19 мар 2023 в 08:53

На сво хозяин поехал, видимо

19 мар 2023 в 14:19

Максимум 40

Гость
19 мар 2023 в 13:41

Без аквадискотеки и грязехранилища не взлетит, буду торговаться.

19 мар 2023 в 09:22

В кабинете на стене уже портак. Или птица летела. Не знаю уж, что вероятнее.

Гость
19 мар 2023 в 09:02

К элитному коттеджу как минимум должны прилагаться элитные иномарки и эффектные блондинки. На входе два амбала. Обоих зовут Гена.

19 мар 2023 в 13:29

продано

Гость
19 мар 2023 в 11:15

А место под картошку где?

Гость
19 мар 2023 в 12:04

хозя получил счет за электроэнергию видимо.....)))

Гость
19 мар 2023 в 12:52

Видимо кто-то обратно в Тюмень уезжает.

Гость
19 мар 2023 в 12:54

Кому нужны дома в Северной Корее

Гость
19 мар 2023 в 12:17

Дом хороший. Но такие дома- это ошибки 90х годов. Требует огромных денег на обслуживание, содержание и будущий текущий ремонт. Если кто то так богат, то зачем ему жить здесь, можно найти место и в России и за ее пределами , море, горы и т.д. Это не значит, что здесь плохо, нет, но считаю такой дом огромная обуза и глупость. Люди стареют, силы уходят , у большинства и денег меньше становится, это надо иметь в виду. Мне нравится культура строительства домов в Норвегии, приспособлены к климату и динамике жизни семьи (родители стареют, дети хотят жить автономно, хоть и в одном доме, но с отдельным входом, кухне и т.д.). И никаких плоских крыш, балконов и т.п., не Италия, снег, дожди .Север.

Гость
19 мар 2023 в 13:27

а что не пишите что там дома впритык к друг другу построили это надо же так строить соседи смотрят целыми днями к друг другу в окна😂😂😂

Гость
19 мар 2023 в 10:20

Человек, лишенный общественного кругозора, с косными, мещанскими взглядами, живущий мелкими, личными интересами. Вечный мечтатель о сладкой жизни подражающий и певозносящий тех кто богаче вас. Опомнитесь и постарайтесь мыслить как человек - творение Господа, а не рабы своего барахла. При это не к чему шарахаться в крайность и вести жизнь аскета. Богатый не тот у кого много, а тот кому хватает. Вот эти излишества от нашего скудного уровня культуры и жажды любви и общего признания. Но если вы не Страдивари не Ван гог не Юрий Гагарин и вообще кроме связей с ворами чинушами никакими талантами не обладаете, то конечно, кроме как барахлом, ничем в этом мире не выделиться. Позор да и только.

19 мар 2023 в 19:32

Больше понравилось описание, чем фото)

19 мар 2023 в 21:23

Прочитал десятка два комменов и не встретил пресловутый быдловский, без которого не обходится ни одна подобная публикация: "беру два, заверните". Неужто поумнели эти "юмористы"? Но искать дальше не стал - не интересно.

Гость
19 мар 2023 в 08:51

Эхххх, все все поехали…. А как же Родина🙄

19 мар 2023 в 08:54

Посуточно сдавать нужно

19 мар 2023 в 18:54

Возьму наверное с ЗП))

Гость
19 мар 2023 в 08:52

Ждем комментарии нищебродов про ужасный ремонт и про все плохо.

Гость
19 мар 2023 в 13:57

Цена завышена вдвое, мебель забирайте с собой, не три этажа, а два этажа и мансарда/чердак.

Гость
19 мар 2023 в 14:20

Такое себе , что со вкусом у наших граждан

19 мар 2023 в 16:30

Если выйграть в лотерею миллионов 320, то такой бы вариант точно рассмотрел. Не то, что обычно, смотреть противно

Гость
19 мар 2023 в 09:49

Чем больше богатых-тем меньше бедных. Нееет! Обычно богатые жрут в одну харю! И на других им плевать! А сколько ещё таких домов по России, в которые вложенно колоссальное количество денег, не в инвестиции, не в производство, не в страну, а в жилье своё! Тьфу млин.

Все как-то пафосно, неуютно... В стиле 00-х. Там выносить весь этот хлам и ремонт делать!

19 мар 2023 в 09:20

Конфискация и экспроприация как в 1917. Вот вероятная перспектива.

Гость
19 мар 2023 в 13:28

цыгане не виноваты тут😂😂

Гость
19 мар 2023 в 13:26

Это халупка сидельца в Сов. Феде?

Гость
19 мар 2023 в 13:54

Москвичи стали чаще продавать жилье из-за недостатка денег Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
19 мар 2023 в 16:31

Абсолютно убогий и безвкусный ремонт, для такого дома. А не «шикарный». Но надо отдать должное, могли быть вензеля да позолота

Гость
19 мар 2023 в 16:41

И где шикарный ремонт?

Гость
19 мар 2023 в 12:54

Контракты с зарубежными правообладателями на фильмы у данного домашнего кинотеатра есть? Если нет, пусть 25 лямов скидывают с ценника, можно сказать что домашнего кинотеатра и нет

Гость
19 мар 2023 в 13:32

Милый домик, видно ,что для себя люди делали, но вот натяжные потолки ? Ещё и глянцевые в некоторых комнатах зачем?

Гость
19 мар 2023 в 10:00

Денег у меня таких нет, но я могу принять в дар этот дом. Буду очень благодарна.

Гость
19 мар 2023 в 08:49

собственный кинозал . ржу. у меня тоже на даче проектор висит .

Гость
19 мар 2023 в 09:00

В нулевые и десятые хозяин выкачивал деньги «на чем то лесном», часть выводил на Кипр и Мэн, а сейчас, спустя год после начала воблы, решил что пора вставать на лыжи? Может это, тогось, в Артемовск его?

Новости РЎРњР?2