E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Метр от 85 000 рублей, скидки и рассрочка 0%: чем порадует март покупателей квартир

Метр от 85 000 рублей, скидки и рассрочка 0%: чем порадует март покупателей квартир

Жилье по программам можно купить на Уралмаше, Эльмаше, Уктусе, Широкой Речке, на ВИЗе и во Втузгородке

Квадратный метр в новостройках «Атомстройкомплекса» стоит от 85 000 рублей

Квартиры в Екатеринбурге можно приобрести по цене от 85 000 рублей за квадратный метр. С таким предложением обратился к покупателям в марте один из крупнейших девелоперов Свердловской области «Атомстройкомплекс».

В ценовой диапазон попадает большое количество квартир в новой очереди комплекса NOVA Park на Широкой Речке, причем не только трехкомнатные, но и двухкомнатные. Сопоставимую цену можно найти и в других комплексах — для этого можно отсортировать варианты по цене на сайте компании.

По этой цене можно найти двух- и трехкомнатные квартиры в комплексе NOVA Park на Широкой Речке

Также в марте девелопер расширил программу беспроцентной рассрочки — теперь она распространяется на пять жилых комплексов. В трех из них квартиру на льготных условиях можно взять при стартовом взносе от 20% стоимости: Repin Towers (ВИЗ), «Нескучный сад» (Автовокзал) и «Северное сияние», VI очередь (Уралмаш).

Еще в двух рассрочка становится беспроцентной при первоначальном взносе от половины стоимости квартиры: NOVA Park, III очередь (Широкая Речка) и «Квартал Энтузиастов» (Эльмаш).

Беспроцентная рассрочка на квартиры в Repin Towers (ВИЗ) начинается при взносе от 20%

Рассрочка действует до окончания строительства дома. Ее важное достоинство — возможность выбрать комфортный ежемесячный платеж или отказаться от него, заплатив недостающую сумму по окончании строительства.

Важное достоинство рассрочки от «Атома» — гибкий график платежей

Приобретая жилье от «Атома» в ипотеку, можно сэкономить до 3% ее стоимости. Скидка ждет покупателей квартир в строящихся комплексах «Просторы» (Уктус) и «Квартал Энтузиастов» (Эльмаш). Аналогичные условия действуют и при полной оплате жилья.

В «Просторах» и «Квартале Энтузиастов» действует скидка 3% при покупке в ипотеку или полной оплате

По статистике Уральской палаты недвижимости, квартиры от «Атома» на 27% просторнее, чем в среднем по рынку Екатеринбурга*. Уралмаш, Эльмаш, Уктус, Широкая Речка, ВИЗ, Втузгородок и другие районы — компания строит по всему городу, предоставляя покупателям свободу в выборе будущего жилья.

Подробности о новостройках, способах их покупки и действующих скидках покупатели могут узнать на сайте компании, а также по телефону +7 (343) 363-87-64 или в отделе продаж на улице Белинского, 39.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, +7 (343) 363-87-64, является агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах ЖК «Северное сияние» — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Северное сияние». ЖК Repin Towers — застройщик: ООО СЗ «Репина». ЖК NOVA Park — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Суходольская». ЖК «Квартал Энтузиастов» — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Квартал Энтузиастов». ЖК «Просторы» — застройщик: ООО СЗ «Просторы». ЖК «Нескучный сад» — застройщик: ООО СЗ «Атомстройкомплекс — Островского». Квартиры — жилые помещения, объекты долевого строительства. Договор в соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…». Проектные декларации опубликованы на сайте Наш.дом.рф: Repin Towers, «Северное сияние», NOVA Park, Discovery Residence, «Квартал Энтузиастов», «Просторы», «Нескучный сад».

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Ставка по господдержке — 7,7%. Ставка по семейной — 5,7%. Условия предоставления кредита — в офисах или на сайте банка. Рассрочку предоставляет застройщик. Подробности — на сайте Аtomstroy.net.

* По данным Уральской палаты недвижимости за 11 месяцев 2022 года, средняя площадь купленной на первичном рынке города квартиры составила 48,4 квадратных метра, средняя площадь купленной квартиры от «Атомстройкомплекса» — 61,9 кв. м.

ООО АН «АТОМ», Аtomstroy.net

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления