E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость репортаж В Екатеринбурге выставили на продажу готовую двушку площадью 52 кв. м за 4,4 млн рублей. Где подвох?

В Екатеринбурге выставили на продажу готовую двушку площадью 52 кв. м за 4,4 млн рублей. Где подвох?

В доме также есть своя котельная, артезианская вода и закрытый двор

В такую смешную для мегаполиса цену входят чистовая отделка и полностью оборудованный санузел

Сегодня средняя стоимость квартир в новостройках Екатеринбурга составляет 6,3 млн рублей. Да, здесь учитывалось и престижное жилье в центре города, и скромные квартиры на окраине, а также все форматы от студий до многокомнатных. И всё же цифра немаленькая. Вопрос: «Где взять то самое доступное жилье, например, молодой семье?» Ответ нашелся у корпорации «Маяк»: в ЖК «Рудный». Здесь полноценную готовую двухкомнатную квартиру с качественной чистовой отделкой можно купить от 4,4 млн рублей. А однушки и студии выйдут и того меньше.

«Цена — качество»

Квартиры по чудо-ценам можно купить в готовой очереди ЖК «Рудный». Финальную секцию сдали недавно, поэтому счастливые соседи только начинают появляться. Этот проект подойдет для начала совместной жизни или молодой семьи с детьми, так как покупка квартиры не проделает дыру в бюджете. Если есть дети, то лучше выбрать двухкомнатную от 4,4 млн рублей. Цена весьма заманчива, учитывая, что средняя стоимость полноценных двушек в новостройках Екатеринбурга составляет 6 300 650 рублей — и это учитываются только строящиеся объекты. А все знают, что квартиры дорожают примерно на 30% с момента старта продаж до сдачи дома.

Двухкомнатные уже несколько лет пользуются популярностью
Во всех квартирах есть удобные прихожие

Для ЖК «Рудный» команда корпорации «Маяк» разработала несколько вариантов планировок: студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Все они просторные, светлые и эргономичные. В некоторых вариантах однушек есть гардеробные. Окна в комнатах расположены так, чтобы было удобно зонировать пространство и расставлять мебель. Такие квартиры в «Рудном» стоят от 2,2 млн рублей.

Такие квартиры чаще выбирает молодежь, которая только начинает свой жизненный путь

Сделать покупку еще более выгодной поможет льготная ипотека от 7,5%, которую предоставляют все ведущие банки Урала.

В квартирах сделана улучшенная чистовая отделка: на полу — ламинат 32-го класса, на стенах — обои под покраску, потолки — ровные и белые, межкомнатные двери — царговые (гораздо надежнее филенчатых и погонажных), в санузлах — кафель и полностью вся сантехника вместе с тумбой под раковину и шкафчиком с зеркалом.

В такой квартире останется только поставить мебель и отпраздновать новоселье
На стенах — обои под покраску, а на полу — качественный ламинат
Панорамный балконный блок даст еще больше света и воздуха пространству

Загородный колорит

В новой секции дома один подъезд, где на девяти этажах всего 72 квартиры, так что все точно будут знать друг друга, как в пригороде. Когда знаком с соседями, всегда чувствуешь себя в большей безопасности. Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура: супермаркет, аптека, школа, стадион и спортивный семейный клуб «Русич», где тренируется детский ФК «Рудник».

Детский футбольный клуб «Рудник» ценится в спортивной среде

За окном царят безмятежность и спокойствие. Эффект загородной жизни создадут лесопарк по соседству и вид из окон на Уктусские горы.

В ЖК «Рудный» всегда свежо, так как лесопарк вокруг хорошо чистит воздух
Рядом с домом есть магазин
Почти во дворе — школа

Развлечения круглый год

Отдельное удовольствие — проводить время на улице: в «Рудном» закрытый и безопасный двор с видеонаблюдением и современными игровыми площадками для детей. Можно погулять по вымощенным пешеходным дорожкам, рядом с которыми разбиты цветочные клумбы и посажены декоративные кустарники, почитать книгу на лавочке, наслаждаясь утренним кофе, и познакомиться с соседями. Новых друзей здесь находят не только дети, но и их родители.

Во дворе есть чем заняться детям и взрослым в любое время года
Территория закрыта для посторонних
Рядом с домом — современный футбольный стадион, который расположен на территории школы

Приятный бонус

Еще одно важное преимущество ЖК «Рудный» — артезианская скважина, поэтому воду можно пить прямо из-под крана. Больше не придется носить тяжелые бутылки из магазина или заказывать доставку воды — сплошная экономия времени, денег и сил. Благодаря собственной котельной новоселы забыли, что такое опрессовки и неприятный запах от горячей воды. А еще вы можете сами управлять климатом в доме, не отапливая улицу во время резкого потепления. Кроме того, котельная позволяет здорово сэкономить на коммунальных платежах, а сегодня это наболевший вопрос для всех екатеринбуржцев.

Летом в квартале особенно хорошо

ЖК «Рудный» — это удачный симбиоз мегаполиса и природы, комфорта и доступности. Поэтому его часто выбирают для жизни семьи.

Подробности о проекте и бронировании квартир можно узнать в центре недвижимости корпорации «Маяк».

Центр недвижимости корпорации «Маяк»,
ул. Радищева, 28;
+7 (343) 288-71-87.

New.ural-mayak.ru

Дом сдан.

* Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк», ПАО «Азиатско-Тихоокеанский банк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Банк ДОМ.РФ».

Рекламодатель: ООО «Корпорация «Маяк»», new.ural-mayak.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления