E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Риелторы в деле: какие агентства Екатеринбурга больше других продают в новостройках

Риелторы в деле: какие агентства Екатеринбурга больше других продают в новостройках

Специалисты «Страны Девелопмент» проанализировали сделки

Продажи в ЖК «Сибирский сад» стартовали в ноябре 2022 года

Аналитики федерального застройщика «Страна Девелопмент» выяснили, что почти 50% сделок по продажам квартир во флагманском проекте девелопера в Екатеринбурге было заключено агентствами недвижимости. Лидерами в столице Урала стали «Новосел» (17%) и агентство «Этажи» (15%).

Старт продаж в первом ЖК застройщика в Екатеринбурге состоялся в ноябре 2022 года. Проект сразу вызвал интерес. Во время самой презентации первые клиенты компании забронировали 28 квартир, на следующий день в офисе продаж было ажиотаж — менеджеры и сотрудники call-центра работали в усиленном режиме.

ЖК «Сибирский сад» возводится в восточной части города, на Сибирском тракте. Новый жилой комплекс кардинально преобразит локацию. По задумке девелопера проект объединил все самые главные запросы на комфортную жизнь: эффективные планировки, развитую инфраструктуру, масштабное озеленение, разноформатное благоустройство и безопасность.

Новый жилой комплекс преобразит локацию
1 из 3
Новый жилой комплекс преобразит локацию

По итогам продаж за пять месяцев самыми популярными планировками у уральцев стали евротрешки, на втором месте — евродвушки, затем студии и четырехкомнатные. Жилой комплекс подходит для комфортной семейной жизни: закрытые дворы, где могут гулять дети, пешеходный бульвар для прогулок, встреч с друзьями и занятий спортом, колясочные в каждой парадной, магазины, аптеки, кафе и салоны на первых этажах домов.

Одновременно с реализацией масштабного ЖК «Страна Девелопмент» уже готовится к строительству еще одного проекта в Екатеринбурге. Новый жилой комплекс появится на Эльмаше.

«Страна Девелопмент» — федеральный застройщик, который строит дома и торговые центры в Тюмени, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. На рынке недвижимости компания находится с 2008 года. За 14 лет девелопером построено около миллиона квадратных метров жилья, в домах «Страны» живет уже 40 тысяч человек. Земельный банк компании превышает 4 миллиона квадратных метров. В 2022 году «Страна Девелопмент» вошла в топ-20 застройщиков России по объему ввода жилья. Компания сдает 80% жилых домов раньше срока. Каждый проект отличается использованием передовых технологий: системой «умный дом», закрытыми охраняемыми дворами без машин, безбарьерной средой, эргономическими инженерными технологиями.

ООО СЗ «Городок». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Strana.com.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления