E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость «Уникально для Екатеринбурга»: застройщик сделает ремонт в ванной вместо новоселов

«Уникально для Екатеринбурга»: застройщик сделает ремонт в ванной вместо новоселов

В столице Урала эта опция есть только у «Страны Девелопмент»

Переложить хлопоты по ремонту в ванной можно на профессионалов

От стоимости ремонта в новой квартире 30–35% бюджета тратится на ванную комнату. Плитка, сантехника, работа мастеров выходят в копеечку. Выгодное предложение есть у федерального застройщика «Страна Девелопмент» — опция «Ремонт в ванной».

Сейчас такую услугу в городе предлагает единственный застройщик. Другие компании продают квартиры в новостройках в черновой, предчистовой отделке либо с полным ремонтом всей квартиры. Но почему стоит оформить опцию «Ремонт в ванной от застройщика», а не нанимать бригаду после сдачи дома?

Ремонт выполняется в нейтральных цветах
1 из 3
Ремонт выполняется в нейтральных цветах

3 причины заказать ремонт в ванной от застройщика

1. Экономия бюджета. Такой ремонт обойдется дешевле на 25%. Застройщик закупает материалы по оптовым ценам и, как говорится, «берет объемами». А еще опцию можно включить в ипотеку: платеж распределяется на весь срок кредитования и становится практически незаметным. Также выбор этой услуги позволит зафиксировать цену на уровне дня сделки, можно не переживать о повышении стоимости.

2. Справится только мастер. Не секрет, что чаще всего именно в ванной выполняются самые грязные работы. Если поклеить обои или уложить ламинат многие могут самостоятельно, то работа с плиткой требует особых навыков и инструментов.

3. Самая главная комната в квартире. Сделать ремонт в ванной и переехать. Такое решение принимают многие молодые семьи или те, кто живет в съемном жилье. Квартиры в «Стране Девелопмент» сдаются в предчистовой отделке, уже выполнены все грязные работы, произведена разводка электричества и отопления, выполнена стяжка пола, стены выровнены под маяк, установлены розетки и выключатели, подоконники и радиаторы. Такая отделка действительно позволяет минимизировать ремонтные работы.

Для отделки используются качественные материалы проверенных производителей

Также ГК «Страна Девелопмент» предлагает опции по ремонту и меблировке всей квартиры. Узнать подробнее об опциях, выбрать и забронировать подходящую квартиру можно на сайте strana.com.

ООО СЗ «Городок», strana.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления