место хорошее, Мега с развлечениями и магазином рядом
Гость
14 мая 2023, 14:00
Может там новое кладбище сделать ? ВИП могилы ? Для будущих захоронений…..
Гость
14 мая 2023, 13:45
"арендовать этот участок на 104 месяца...... можно построить 8,8 тысячи квадратных метров жилья"
2 года будут строить, 5 лет будут продавать. А новоселам в честь годовщины заявят, что аренда закончилась и ваш дом не законно построен. Спасибо за маразм чиновников
Гость
14 мая 2023, 13:30
Лесник против
Гость
14 мая 2023, 13:27
Заколебали со своими стройками.
Гость
14 мая 2023, 13:20
Все правильно !!!! Когда смотришь что они творят сомнений все меньше !!! Вот они враги страны и народа !!! Они ничего не вкладывают в развитие ! Ничего !!! Их цель срубить бабла и свалить отсюда 😂😂😂😂. Не видят они будущего здесь для своих детей и внуков . Если бы видели ничего этого не творили бы!! Город уродуют пришельцы !!!!!!!!
Гость
14 мая 2023, 19:28
Гость, Они не местные и видимо только в этом причина таких дел, решений.😳
Гость
14 мая 2023, 13:17
Не просто высотный, а рекордный, этажей 50 и на всю площадку залепить без двора и парковки
Гость
14 мая 2023, 13:17
Там вообще на этом участке до своротки к Меге что то активность какая-то. Автосервис и хоз постройки снесли, закатали асфальтом площадку и навесили баннеры то же что то с Рмк связано. А напротив этого участка вообще уже краны стоят и что то промышленное возводят
Гость
14 мая 2023, 13:18
Там чвк алтушинское базирует технику, вы только вчера проснулись?
Гость
14 мая 2023, 13:49
Гость
14 мая 2023, 13:18
Там чвк алтушинское базирует технику, вы только вчера проснулись?
Да неее. Здесь походу чвк симаковского, а точнее дрвк (добровольная рабско-военная компания)
Гость
14 мая 2023, 13:05
А тем временем в соседнем Челябинске, все такие же широченные по меркам Екб дороги, развязки, съезды-поворты-развороты... И, стоя на улице, видно небо))
Гость
14 мая 2023, 14:02
Смотрела недавно фото Челябинска, приятно удивилась, город расцветает
Гость
14 мая 2023, 15:27
Тоже был в Челябинске. Там конечно доходы ниже, но более уютнее что-ли. Много мелочей за которыми следят.
Гость
14 мая 2023, 12:59
Тюменские пока весь город не продадут не успокоятся
Гость
14 мая 2023, 12:57
Прямо напротив Широкореченского кладбища?
Жилое строительство?
Достижения
Твой первый