E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость обзор Вместе с квартирой новосел получает паркинг. Где радикально подошли к решению проблем с парковками

Вместе с квартирой новосел получает паркинг. Где радикально подошли к решению проблем с парковками

Застройщик пока ограничился трехкомнатными и увидел повышенный спрос

Кроме наземной стоянки в доме есть подземный паркинг

Еще лет 10 назад многие мечтали жить в новостройке высотой до небес, чтобы город был как на ладони. Приверженцы такой эстетики есть до сих пор. Также появились и те, кто хочет переехать сегодня в новый, но малоэтажный дом, чтобы ребенка спокойно отпускать гулять одного, а всех соседей знать в лицо. Такие проекты изредка появляются в Екатеринбурге, но в основном они класса премиум. И всё же появился застройщик, который реализовал максимально приватный невысокий дом в сегменте «комфорт+». На запрос горожан откликнулось ООО «СЗ Бессарабская-1», которое недавно сдало ЖК «Юрмала», где всего девять этажей, два подъезда и 81 квартира. Также застройщик кардинально решил проблему с парковками. Как всё это получилось — в первом летнем обзоре.

ООО «СЗ Бессарабская-1» входит в ГК «Палникс». Группа компаний является одним из лидеров уральского рынка недвижимости в своем сегменте. Опыт строительства уникальных малоэтажных проектов — 30 лет.

Семейный проект для семейного микрорайона

Компрессорный вполне серьезный претендент на звание семейного микрорайона. Они тихий, зеленый, камерный. Здесь все друг друга знают, а чужаков видно сразу, так что детей спокойно отпускают путешествовать по соседним кварталам. Здесь легко пешком добраться до садиков, школ, ФОК «Факел», культурно-спортивного комплекса «Олимп» и нового сквера. Поэтому застройщик и выбрал именно Компрессорный для реализации семейного жилого дома «Юрмала».

Дом построен в современном прочтении постконструктивизма: четкие линии, симметрия, карнизы и декор на фасаде

В доме всего 81 квартира, причем 77 из них — это двух- и трехкомнатные. Однушек всего четыре, и находятся они на первом жилом этаже. За счет такого сочетания планировок ЖК «Юрмала» в основном выбирают люди семейные. Самый главный сюрприз, который приготовил застройщик, — это машино-место в подземном паркинге при покупке трехкомнатной квартиры*. Это так понравилось горожанам, что в продаже сталось всего по одной акционной квартире на восьмом и девятом этажах.

Просторная квартира и место в паркинге — замечательное комбо для семьи

В подземный паркинг можно спуститься со своего этажа на лифте. Очень удобно, когда на улице жара или, наоборот, холодно. Также здесь поддерживается постоянная температура, так что зимой автомобиль не будет замерзать, а летом — превращаться в духовку. Да и прослужит дольше, так как нет перепадов.

Здесь 82 машино-места. Пожалуй, только в элитных домах число квартир и мест в паркинге совпадает или даже чуть больше

Своя коммерция

В шаговой доступности от ЖК «Юрмала» есть супермаркет, пекарня, салоны красоты. Новая полезная коммерция появится на первых этажах дома. Здесь можно приобрести помещения площадью от 78 кв. м. Правда, осталось их всего два. С точки зрения инвестиционной привлекательности место весьма выгодное. Новоселы — это готовый трафик. Зачем ходить за продуктами или на маникюр куда-то, если это есть прямо в доме. К тому же ЖК «Юрмала» расположен между улицами Прибалтийской и Латвийской, где многие любят гулять. Застройщик предлагает финансовые инструменты, благодаря которым можно купить нежилое помещение на максимально выгодных условиях и без посредников. Специалисты подберут помещение, исходя из особенностей бизнеса.

В одном из помещений уже ведутся работы

Технологии на страже комфорта

ЖК «Юрмала» построен по монолитно-каркасной технологии. Остов из монолита, стены — кирпичные. За счет такого сочетания материалов дом крепкий, тихий и теплый. А так как отапливается он посредством собственной котельной, то в каждой квартире можно сделать свой комфортный микроклимат. При этом сэкономить на коммунальных платежах и забыть об опрессовках. Мало того, так как вода нагревается прямо в доме, она получается чище, так как не собирает всю грязь из нескольких километров труб. За безопасность отвечают современные системы доступа.

Уютные холлы

Входы в подъезды в ЖК «Юрмала» выполнены на уровне земли, чтобы удобно было заходить на роликах, с велосипедом, с коляской или с малышом, который только научился ходить и не желает передвигаться у родителей на руках. Также на первом этаже предусмотрена колясочная, чтобы не поднимать детский транспорт в квартиру — зачем он будет занимать там место.

В доме сделана понятная навигация
Здесь можно помыть велосипед или игрушки после песочницы

Зеленый двор

Дом сдали в начале этого года, поэтому заниматься благоустройством рабочие смогли продолжить только недавно, когда установилась стабильная температура. И всё же к лету двор полностью готов. Деревья высажены, спортивные и игровые площадки организованы. Теперь родители смогут отдохнуть на свежем воздухе после рабочего дня, а детям будет где проводить каникулы.

Во дворе уже высадили молодые сосны
Игровые площадки разделены по возрастам

Встречаем лето с ключами

Основная часть квартир в ЖК «Юрмала» продана. Кто-то уже успел переехать, есть те, кто доделывает ремонт, так как жилье передают с отделкой под чистовую, чтобы можно было быстро и без проблем создать уникальный интерьер. И всё же в продаже осталось несколько эргономичных квартир с правильной геометрией комнат, где используется каждый квадратный метр.

В квартирах нет неправильных углов, которые пригодны только для сбора паутины
Еще одна вариация трехкомнатной. Здесь уже сразу три изолированные комнаты и кухня-столовая
В квартирах высокие потолки
Потолок можно сделать матовым натяжным, стены окрасить, а на пол уложить стильную инженерную доску — нечто среднее между ламинатом и паркетом
Лоджии с панорамным остеклением — видно, какой Компрессорный зеленый
1 из 3
В квартирах высокие потолки

Сейчас квартиру в ЖК «Юрмала» можно приобрести в ипотеку. Несмотря на то что дом уже готов, на него распространяются все программы льготного ипотечного кредитования. Также квартиру можно купить с помощью Trade-in. Старое жилье продается, а вырученные средства переходят в счет оплаты нового. Застройщик постарался, чтобы сделка была максимально комфортной для будущего новосела: он бронирует выбранную квартиру на два месяца, чтобы хватило времени выгодно продать имеющуюся, и предоставляет контакты надежного агентства недвижимости.

В офисе продаж подробнее расскажут о проекте и проведут экскурсию. Также здесь можно уточнить информацию о ценах и планировках коммерческой недвижимости. Можно также обратиться в отдел продаж по телефону +7 (343) 288-57-35.

Отдел продаж:
ул. Прибалтийская, 15а (1-й этаж, ЖК «Юрмала»),
тел. +7 (343) 288-57-35,
jurmala-gk.ru.

Дом сдан.

Ипотечное кредитование предоставляется ПАО «Сбербанк», ВТБ (ПАО), АО «Альфа-Банк» и др. Условия определяются каждым банком самостоятельно — необходимо уточнение в кредитной организации.

* Акция «Паркинг в подарок» действует, пока акционные квартиры есть в наличии. Акция ограничена, не является публичной офертой. Условия участия необходимо уточнить в отделе продаж ЖК «Юрмала».

Рекламодатель: Индивидуальный предприниматель Уткина Ольга Алексеевна, https://jurmala-gk.ru/.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления