перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Висячие сады и парящие дворы: как выглядят необычные крыши Екатеринбурга (рассветы и закаты бонусом)

13 июня 2023, 10:30
Гость
Гость
2 февраля 2024, 15:58
Дедушка высадил на крыше несколько растений,пришли управляющие все варварски по вырубали,не дав пересадить,сейчас рекламируют,как бренд🙄
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2023, 23:39
По осени зальёт такую крышу и тут же заледенеет всё на зиму🤦🏻
Гость
13 июня 2023, 18:06
что из этого реально воплощено? кроме рекламы пары застройщиков ничего не увидел. джинса она такая....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 17:45
Угик следует обложить 99% налогом.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 17:44
Крыши города все чаще становятся похожи на парки О да! А парки становятся похожи на крыши...
Гость
13 июня 2023, 15:29
у кого-то окна прямо на гулянки соседей по крыше будут выходить
Гость
13 июня 2023, 15:20
интересно и как жителям верхнего этажа этот парк на их потолке? норм? а если там концерты будут устраивать пьяные соседи?
Гость
13 июня 2023, 13:33
Кто эти садики будет содержать ? кто будет ремонтировать эти садики крыши ? Кто будет снег зимой огребать в этих садиках Кто будет гонять шумные кампании из этих садиков ? Кто будет смотреть за техникой безопасности в этом высотном садике ? Кто изъявит желание жить под этим садиком ? Кто будет ремонтировать этот садик ? Кто и прочия и прочия ........?
Гость
13 июня 2023, 14:33
вам следует сменить работу и купить нормальную недвижимость
Гость
13 июня 2023, 12:23
Нам зачем эта информация, если это только для жителей этих домов?
Гость
13 июня 2023, 11:34
Ни как продать не можете?
Гость
13 июня 2023, 11:06
Собаками загажен городишко, сейчас будут на крышах выкаки устраивать.
Гость
13 июня 2023, 11:01
а не захочет кто то спрыгнуть ?там контроль должен быть жесткий
Гость
13 июня 2023, 11:04
запросто!😶
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2023, 10:57
Рендеры всегда смотрятся отлично
Гость
13 июня 2023, 10:55
Весь город в заборах. Раньше были скверы и детские площадки в каждом дворе. А теперь всё только для избранных? Просто погулять негде, а уж пройти куда-то пешком, надо обходить заборы вокруг дворов "счастливчиков ". В какой стране ещё такое делают?
Гость
13 июня 2023, 11:11
Ничего это до первого крупного пожара, не смогут проехать пожарные через все эти заборы и тогда задумаются и уберут...
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 11:11
Манхетен и брайтон
Гость
13 июня 2023, 11:20
Гость, нечего ползать по чужим дворам, выскакивать своих собак , распивать и поганить у людей под окнами. Для прогулок есть общественные места, гуляйте на здоровье!
Гость
13 июня 2023, 10:45
Только на крышах и остаётся делать парки. На земле маргиналы все испоганят.
Гость
13 июня 2023, 10:52
Парк на крыше в нашем климате - так себе идея, прямо скажем. Но когда это станет понятно, будет уже поздно...
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 11:09
Видел, как либералы "впереди планеты всей" правила насаждали...еле маргиналов отбил
Гость
2 февраля 2024, 12:30
Только на крышах и можно увидеть солнце. Весь город в тени небоскребов и человейников, солнце людям не нужно, будем витамин Д получать в таблетках
Гость
13 июня 2023, 10:41
"на правах рекламы"
Гость
13 июня 2023, 10:38
Климат самый подходящий, маразм зашкаливает💩💩💩
Гость
13 июня 2023, 10:37
А чем отличается гей парад от контрнаступа? Кто нибудь знает?
Гость
13 июня 2023, 10:46
Как военный вам говорю, такого понятия как контрнаступление не существует, есть наступление и отступление.
Гость
13 июня 2023, 10:53
Гость
13 июня 2023, 10:46
Как военный вам говорю, такого понятия как контрнаступление не существует, есть наступление и отступление.
Ой, да шо вы, а как же отрицательный рост и положительная динамика распада?
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 11:10
Гость
13 июня 2023, 10:46
Как военный вам говорю, такого понятия как контрнаступление не существует, есть наступление и отступление.
Контратака или контрудар
Гость
13 июня 2023, 10:34
А зимние фотографии заваленных снегом крыш можно посмотреть? Всё это удовольствие на 3 месяца в году....
Гость
13 июня 2023, 10:38
зимой тоже кайфово, но вам в вашей панельке не стоит о таком задумываться.
40415208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2023, 12:14
Обычные детские площадки и парки зимой не заваливает снегом?
Гость