E1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

733мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу старенький домик по цене квартиры в новостройке

6 августа 2023, 09:06
Гость
Гость
9 августа 2023, 19:58
Высотка стоит полтора миллиарда.Прибыль со стройки 30процентов.500миллионов в карман застройщику. Вот и считай.
Гость
8 августа 2023, 19:15
Сгорит скорее всего.
Гость
8 августа 2023, 14:09
Мы живём в своём доме 40 лет. Чего раньше не выступали на нас? Квартиры были в цене. Нам их не давали. А теперь рыночная экономика. Мы заслужили указывать цену и выступаем дружно, так как с участниками закончат, возьмутся за другие дома. Дело времени, всех коснётся.
Гость
8 августа 2023, 14:04
Там кадастровую хотят с рыночной уравнять. Завидно?
Гость
8 августа 2023, 13:59
Гость, Вы , видимо , представляете интересы не простого народа. И люди уже это поняли. Осторожнее. Тут юристы уже просматривают Ваши разговоры, жители готовы с Вами встретиться, хватит ли у Вас смелости или умеете только оценивать чужое имущество? Чьи же представляете интересы? Хотя, мы поняли. Видимо, ничего не знаете о жизни людей в посёлке.
Гость
8 августа 2023, 11:01
Вполне нормальнач цена для земли в центре города, на этом месте потом этажей 30 вверх поднимут и думаете по 2 капейки вам продадут???
Гость
8 августа 2023, 10:21
Сидите и завидуйте молча в каждом доме по 2-3 семьи, и этим семьям надо где-то жить. А так как застройщик даёт копейки на это ничего себе не купишь. А ваши сплетни все, которые зависти и сплетни никому не нужны., а застройщик за 1 комнату. Просит по 6-7000000, вот и думайте. Сколько он имеет?. А . Так что ваши комментарии излишки думайте головой, прежде чем писать свои мнения и подходите к теме разумно. С трезвой головой, а не с вашими. Неразумными домыслами. Жители разберутся без ваших комментариев, как говорится, советчики нужны только в 1 случае.🤟👍
266295546

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 09:45
Наверное рано или поздно в стране опять произойдет революция против капитала,мы наш мы новый мир разрушим,кто был никем,тот станет всем.
Гость
8 августа 2023, 00:08
Продавец может хотеть всё, что угодно. Кто же только ему даст столько?
Гость
7 августа 2023, 18:15
Вот теперь знаю сколько стоит ущерб на сегодняшний день и плюс в шесть раз больше земельный участок, того, что снесли в 1996 году, учитывая среднюю стоимость земельного участка под ИЖС 900000 за одну сотку, а если дом в аварийном состоянии без удобств, то занимаемая под ним площадь учитывается по стоимости, как земельный участок минус затраты на снос.
Гость
7 августа 2023, 15:23
Очередные жадные домовладельцы))))) но фокус такой точно не прокатит, так и будут жить в этом сарае ,окружённом высотками))))
Гость
7 августа 2023, 12:20
земля в аренде по любому...
Гость
7 августа 2023, 12:01
А что так дешево??
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 11:25
Размечтался! Построить вокруг него три высотки и пусть живет дальше.
Гость
7 августа 2023, 10:59
На месте этого дома построят человейник в 33 этажа с тысячей квартир, поставят ценник по 10 лямов за квартиру и будут проклинать бывшего владельца земли, что он запросил много.
Гость
7 августа 2023, 14:28
Бывший владелец переживет .
ant0n

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 09:21
Вот если продаст то сообщите пожалуйста. А то что хочется это не интересно
275609132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 09:07
Это ИХ дом и участок. Сколько хотят, столько и просят. какое ваше дело? дорого, видишь ли? А "студии" на окраине по 5 млн. -это не дорого?
Гость
7 августа 2023, 08:12
В чем новость?
Гость
7 августа 2023, 07:21
торг уместен?
Гость
7 августа 2023, 00:07
Товарищи,люди,господа, я живу в частном доме на Уралмаше с 90х годов, переехали в пол дома по обмену, ( жили с тёщей в 3 к квартире)комната и кухня. Друзья отговаривали , туалет на улице, вода из колонки. Двое маленьких детей было. Ну ни че, прижелись, бабушка в второй половине с временем умерла. Родители тогда деньгами немного помогли, выкупили вторую половину. За это время провели воду, газ, канализацию сделал.построил крытый двор (две машины,и прицеп входят) баню 3*6 . Земли 4,7 соток. В лучшем случае если сейчас сносить будут наверное миллионов 8 дадут. А оно мне надо.да я за эти годы в пересчёте на нынешнее цены в два раза а то и три больше вложил, только на стройматериалы. По работе молчу расценки знаю, сам строитель. Да кто не в теме , в свое время земля под дом ( построики1957г) была дана в бессрочное пользование. Когда пошла приватизация пришлось нанимать адвоката и через суд бодаться с администрацией города. Я несколько не оправдываю продавца этого дома, не знаю завышена там цена не завышена , но каждый из вас кто пишет комментарии здесь,если его коснется тоже захочет получить побольше. Или я не прав?
Гость
7 августа 2023, 09:22
Гость, конечно не прав. Там дают по 2,5-3 млн. за сотку (на 2021г.). Какие 20 000 000? Да за эти деньги можно купить пару коттеджей по 200м с землёй в черте города или рядом.
Гость
7 августа 2023, 11:27
Гость
7 августа 2023, 09:22
Гость, конечно не прав. Там дают по 2,5-3 млн. за сотку (на 2021г.). Какие 20 000 000? Да за эти деньги можно купить пару коттеджей по 200м с землёй в черте города или рядом.
Ну пусть застройщик и покупает те коттеджи, а этот домик оставит в покое.
Гость
7 августа 2023, 14:22
Гость
7 августа 2023, 09:22
Гость, конечно не прав. Там дают по 2,5-3 млн. за сотку (на 2021г.). Какие 20 000 000? Да за эти деньги можно купить пару коттеджей по 200м с землёй в черте города или рядом.
Привет, застройщик.
Гость
6 августа 2023, 22:14
имеют право
Гость
6 августа 2023, 21:38
У моей подруги дом, правда целый дом не половина , между Шаумяна и московской. Дому 150 лет. Нигде не сгнил, внутри евроремонт, печь и камин. Во дворе баня, беседка, вишневый сад и летом бассейн. Еще огород, летний водопровод и заготовки с сада и огорода зимой в подполе. Ну, зимой конечно вода с колонки, ну это ерунда. Это гораздо круче, чем жить в Академе на 25 этаже в окружении наркоманов и неадекватов.
Гость
7 августа 2023, 09:18
Гость., при чём тут Академ. Денег за землю вашей подруге дадут на 3-4 таких же дома в любом районе города. А за жадность можно остаться в окружении высоток. Откуда все будут плевать и мусор скидывать на ваш участок. Выбор за вашей подругой.
Гость
6 августа 2023, 19:14
Кода у собственников отжимаптся за бесценок недвижимость ад мини страцией - всем норм, а тут прям не справедливая цена,,! волна возмущения,! недоумение, диагнозы собственнику!
Гость
6 августа 2023, 19:00
Дом, похоже, на двух жителей, раз земли 2 сотки, должно быть не менее пяти, так вот у одного застройщик выкупит, а этот останется, отпилят половину и будет сидеть, как тот на ВИЗе
Звездная пыль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2023, 18:47
Есть уже полдомика на пионерке, который за 35 млн. собственник хотел продать. В итоге дом построили «вокруг» этого домика))
Гость
6 августа 2023, 16:58
Все правильно. Цена должна быть очень высокая. Застройщики без зазрения совести цены гнут, А почему надо продавать землю и дом за копейки?
Гость
6 августа 2023, 16:07
Правильно сделали. Почему цены, в так называемых, илитных высотках могут необоснованно завышать только барыги от застройщика?
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2023, 16:06
А тебе че,завидно? Или у самого домик отмели ?
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2023, 16:04
Нормальная цена за дом.Но обитатели клетушек считают иначе. Но по факту ни одна клетушка пусть и новая даже близко не валялась по сравнению с домом,пусть и старым.Сидеть 20ти этажном человейнике ,полным запахов ,клопов и бродячих кошек -это ужас.Там вонь,никто не моется. Более менее состоявшиеся граждане в домах живут.В человейниках одна лимита ипотечная.Тараканы с потолка падают и шерсть кошачья летает.Поросюшник,по другому не скажешь».
Гость
7 августа 2023, 14:23
Скажи просто - кошек не любишь.
Бобрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2023, 14:16
В зависимости от генплана, будут ли там дорога, сети, здания - застройщику придётся платить.
Гость
7 августа 2023, 09:12
Бобрик, по генплану, для нужд города, через суд выкупят за пару миллионов.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2023, 13:20
Дом - не причём. Ему цена .. тыщ 300. Это про землю. (про стоимость земли в Екатеринбурге, в данном месте, учитывая "планы по развитию территории", видимо)
Гость
6 августа 2023, 12:43
Сейчас там идёт активная застройка! Видимо уже обсуждали цену, сколько даст застройщик!! Не густо... Вот решили дурачков на сайте найти, кто не понимает мол...
Гость
6 августа 2023, 11:58
2 сотки плюс под домом 1 сотка итого :3 сотни Застройщик при сносе больше 4 лямов не предложит. ЗЕМЛЯ больше не стОит, а дом гнильё за него денег не дают. Не согласятся - сгорят нечаянно .
Гость
6 августа 2023, 19:01
сотки всегда считаются полные, не важно, что на них стоит, тут ВСЕГО 2 сотки
Гость
6 августа 2023, 11:47
Пускай сам там живёт в отойди холупе за 21 миллион
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2023, 11:32
Бомж с канистрой бензина дешевле обойдётся. Зря вы это...торгуетесь.
Гость
6 августа 2023, 19:05
Отметился😁 покупают землю, невежда
Гость
6 августа 2023, 11:31
Почему-то некоторые "умники" Считают, что недвижимость должна стоить дешевле китайского автохлама😂
Аркадий Андреич Дергуно в

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2023, 13:14
Китайский автохлам одноразовый. И цена должна быть как у презерватива, а не стирать его после каждой случки(ремонтировать)
Гость
6 августа 2023, 10:52
Бывшие пионеры, бесплатно собиравшие металлолом, триггерятся в камментах. Ничего, новый закон подписали, скоро ваш внуки пойдут снова бесплатно собирать мусор, президент хочет занять детей общественно-полезным трудом.
Гость
6 августа 2023, 11:15
и правильно подписал. А то нынешним "деткам" даже тряпке помыть нельзя, я уж не говорю, чтоб в классе убраться или мусор вынести. А уж раз в год прибрать территорию вокруг школы - прям каторга.
Гость
6 августа 2023, 10:51
Правильно делают
256198141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2023, 10:44
Жить в таком доме лучше чем в новых человейниках.Отопление=копейки,машина под боком...садик-огородик,город рядом с его магазами...
Гость
6 августа 2023, 11:37
и вся таблица менделеева на своем огороде
256198141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2023, 20:31
Гость
6 августа 2023, 11:37
и вся таблица менделеева на своем огороде
не думаю,что овощи в магазах идеально чистые...тоже дряни всякой полно((
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 09:27
И с риском, что твой дом пьяный маргинал подожгет от нефиг делать. Гнилые бревна, с запахам плесени, туалет на улице. А из приятных это спорт- зимой чистить снег у дома и с дома, а то гнилые опоры не выдержат и придавят. Вообщем давай, переезжай
Гость
6 августа 2023, 10:37
Ну один уже просил 40 миллионов за пол дома, а воз и ныне.
Гость
6 августа 2023, 10:30
Захотят снести снесут и дадут в 2,5 раза меньше,видели,или сожгут
275770646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2023, 13:29
точно👍
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 августа 2023, 10:30
Если фасад обновит, а территорию перед домом благоустроит, то пускай стоит среди высоток
Гость
6 августа 2023, 10:28
Ну и зачем эта статья 🤷‍♂️
Гость
6 августа 2023, 10:11
Вангую: бомжи (а всё же застройщик?) подожгут и купят за 4 ляма, быстро и эффективно.
Гость
6 августа 2023, 10:53
Фундамент останется за 20 лямов и что.
Гость
6 августа 2023, 10:05
Вот Вам пример «астра», скупает Виз, по цене даже смешно сказать 800 тыс сотка. В центре города. Они строят эти коробки и продают 2 ки от 8 мил. Выгоды они получают намного больше. Почему жители частных домов должны свои сотки дарить жадному застройщику? Приносить ему на тарелке и говорить, на дарю. Вообще это хороший вариант, продать другому застройщику землю и поверьте кто продадут они застройщику дороже. Чем обыкновенный собственник просто сдаст за гроши ему же.
Гость
6 августа 2023, 10:03
Как говорится - "У денег глаз нет"! Лучше жить в обычном многоквартирном доме, чем в этом "Домике Тыквы" 😂. За такую цену в ЖК "Лига чемпионов" неплохую двушку можно взять. Это недалеко от цыганского поселка! Интересно посмотреть на того кто это купит😄🤦
Гость
6 августа 2023, 10:17
Какой Вы проницательный. Вы, наверное, финансовый аналитик и хорошо зарабатываете, раздавая людям советы?
Гость
6 августа 2023, 10:54
На таких застройщики и зарабатывают )) продавая многоэтажные конурки
Гость
7 августа 2023, 14:27
Неплохая двушка? Т.е. семьи нет
Гость
6 августа 2023, 10:01
И чо? Цена заточена под застройщика, но хотелки собственника имеют вполне конкретный рыночный потолок, многое зависит не только от положения участка, но от его площади и места в топологии будущей застройки, если это 9 соток не в центральной части предполагаемой площадки, то хозя вполне может остаться с носом. А точнее с сараюшкой в окружении высоток. Изолируют по периметру шум заборами с банерами и кури.
Гость
6 августа 2023, 20:57
Возле Павлодарской, 48 тоже земельный участок огорожен застройщиком, не знаю, естьь там дом или нет, но забор - позорище, на вид профнастил, на самом деле пластик и уже весь в дырах, даже тут сэкономили
36151028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 14:17
это тоже можно будет использовать. После окончания стройки открыть там платный паркинг и зарабатывать. Застройщик то наверняка жильцов с парковкой прокинет.
Гость
6 августа 2023, 09:59
Зато сам себе хозяин. Взял все поломал, и построил все что угодно.
Гость
6 августа 2023, 09:45
Там весь район уже распилен застройщиками, даже карта есть
Гость
6 августа 2023, 09:45
дом тут не важен, главное земля, и да, за 2 сотки 21 лям это перебор, адекватный ценник в том районе 3-3,5 ляма за сотку
Гость
6 августа 2023, 10:12
Ну найди там землю по такой цене. Много продавцов там?
Гость