Альшевских пусть лучше братцу своему уголовнику посылки шлёт на зону, и ущерб людям загладить. Раз правильный такой. Сами ничего не могут, кроме как с денег налогоплательщиков нехилую зп получать. А людям с идеями палки суют в колёса.
Если вспомнить этого депутата, то он когда-то состоял в разгромленном спецслужбами ОПС "Уралмаш" и когда-то обвинялся в хищении 600 млн. руб.
Так что не надо на честного и уважаемого бизнесмена, владельца БЦ "Высоцкий" устраивать нападки, которые кажутся заказными (а может его и реально поплавать в бассейне не пустили ... :)
Прокурорам бы стоило самого Альшевских проверить, а еще лучше московскому ФСБ прошерстить его бизнес от "А" до "Я"!
А что полезного слелал этот депутат для города (не говоря уже о его прошлом из 90-х ...), явно не просто так он устраивает нападки на бассейн в небоскребе "Высоцкий".
Видимо далян захотел с или его бесплатно не пустили поплавать в бассейне на крыше небоскреба.
Все только портят такие в России, т.к. ну не верю я, что в данном случае не присутствует коррупционная заинтересованная составляющая.
Гость
12 августа 2023, 20:43
Альшевич, не гони волну, это тебе не море
Гость
12 августа 2023, 20:08
Депутату заняться нечем?
Гость
12 августа 2023, 19:41
Сам депутатик жалобу накатал, а потом еще и раструбил, что прокуратура туда пришла!
Как только Альшевских проголосовал за повышение пенсионного возраста, он для меня перестал существовать🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
12 августа 2023, 16:13
На шарташ тоже зукроют баден не законный? Или всё таки поделились.
Гость
12 августа 2023, 16:12
Мало заносят.
Гость
12 августа 2023, 15:07
Чужое благополучие покоя не даёт г-ну Альшевскому)
Гость
12 августа 2023, 14:29
Столкнулись два богатых дяди в спорах. Кто кого. А нам бассейн очень понравился. Отдохнули там чудесненько. Зависть и деньги, двигательная сила споров.
И что вы тут всё про этого Альшев ского.Дело в том,что строить дурацкие бассейны на крышах для всяких дурацких фотосессий -пожалуйста.А вот сделать сеть нормальных,чистых бассейнов для горожан-да что вы ,зачем....Где бы и сан. нормы соблюдались и люди оздоравливались.Учитывая,что и как у нас особенно летом с водоёмами!!!!!
а 4 года не замечали. А теперь вдруг занос потребовался😂😂😂
Гость
11 августа 2023, 23:57
– ОИО № 8 – Альшевских Александр Андреевич;
Свердловские единороссы выдвинули кандидатов в депутаты думы Екатеринбурга
Выборы пройдут 9-10 сентября.
голосуйте !!!!!
Гость
12 августа 2023, 02:28
Гость, Бежим и падаем!
Гость
12 августа 2023, 03:44
Я против ЕдРа! Напоминают КПСС перед распадом СССР, О чём дядя Вова сказал: Это была трагедия народов. ЕдРо - это монополия! Ни одна партия не должна иметь более 49-ти процентов в Думе!.
п.с. А бассейн на вышке причём? Построили бы уж горячий источник на Конжаке. Там и высота то поприличней 161 метр и на горе, что не упадёт!😁
Я против ЕдРа! Напоминают КПСС перед распадом СССР, О чём дядя Вова сказал: Это была трагедия народов. ЕдРо - это монополия! Ни одна партия не должна иметь более 49-ти процентов в Думе!.
п.с. А бассейн на вышке причём? Построили бы уж горячий источник на Конжаке. Там и высота то поприличней 161 метр и на горе, что не упадёт!😁
А за кого тогда? 😉
Не отсиживаться же дома и не твердить заклинание "Не важно как голосуют, а важно как считают!"
На выборы всё равно надо идти и хоть за кого, но проголосовать! 👍
Кто ему вообще разрешил это убожество в центре построить
Гость
12 августа 2023, 04:06
Деньги
Гость
11 августа 2023, 22:04
Щас прокуратура признает всё чики-чики...от тада и временное станет постоянным. А так ходи, рассказыйвай каждому надз.оргуну... молодец. Иди, обжалуй прокуратуру)))
Гость
11 августа 2023, 21:58
Все правильно Баден закрыли и это надо закрыть! Все закрыть и всех на фронт
Чиновники Екатеринбурга надо полагать категорически не любят бассейны...
Гость
11 августа 2023, 20:58
Законно, не законно, устроили ромашка тут..
Гость
11 августа 2023, 20:53
Да пусть строит второй Высоцкий, да хоть третий, деньги есть, красиво смотрится что бы там не говорили.
Гость
11 августа 2023, 20:28
Как же интересно и увлекательно получается !!!
Целый год везде писали что строят бассейн и это вообще никого не интересовало , в том числе ни прокуратуру ни стройнадзор . Все знали и смотрели ....или ждали.
А как построили все " внезапно" прозрели и это увидели . Видимо выжидали готовности чтоб потом переодически заходить с проверкой , с которой уходить уже можно с полными карманами.
Гость
11 августа 2023, 20:01
Раз альшевский активизировался, значит к выборам )))))
Гость
11 августа 2023, 19:55
Господи, да как же избавиться то от такой кучи бездельников- проверяльщиков? Вроде уже и президент запретил всё проверки. На время СВО.
Гость
11 августа 2023, 19:40
альшевскому - перебежчику от коммунистов в едро - какой прок от закрытия бассейна? Да ещё с такой настойчивостью
Гость
12 августа 2023, 02:26
Гость, А ему хоть что-нибудь закрыть. На Ельцин центр тоже посягал.
Гость
12 августа 2023, 09:43
Бабки уралмашевские отрабатывает
Гость