Пристроить крематорий и получится шикарное заведение для ритуальных услуг,уж больно место подходящее!Гробовщики ребята богатые,но за 140 лямов не возьмут,за 20 может и раскошелятся,потому как колумбарий потребует не хилых вложений!Похоронные услуги как никогда востребованы-людишки-то как мухи выздоравливают!
Гость
27 августа 2023, 17:46
Ну не смешите.....он таких денег не стоит.....47.000000....это его максимум.....интерьер то совсем не о чём ...
Гость
27 августа 2023, 16:24
За 1,5 млн денег долларов США в деревне Патруши собственную тюрьму купить? Отличная шутка на выходные……
Какая то циганщина, средневековье с решетками на окнах да ещё за такую сумму. Нужно его как минимум немного подшаманить а потом уже такой ценник ставить.
Гость
27 августа 2023, 14:58
за эти деньги, можно десять таких построить минимум 😏
Забавное старьё. Камины ставят сейчас в большинстве домов. Красная цена 15 лямов. А реконструкция и отделка будет стоить дороже чем отделка и инженера в новой коробке.
Гость
27 августа 2023, 13:51
Похож на тюрьму.
Гость
27 августа 2023, 13:23
Диссонанс…Создается впечатление, что годах в 90-х кто то на этот дом хорошо «заработал», потом с хозяином что-то сталось… а наследники не в состоянии содержать такой дом😁
Продам склеп. С винным погребом. А Е1 разукрасит его))
Гость
27 августа 2023, 12:29
Самый дорогой объект недвижимости в регионе - это моя квартира, трешка на Юго-западе. Продаю за 200 лимонов. Неважно что не купят, но по мне - она того стоит!
Гость
27 августа 2023, 13:28
Продавай за 250-280. А кепку покупателю - в подарок.
Гость
27 августа 2023, 12:01
Ни одна Порядочная Девушка, типо меня, даже за вкусные пряники, не купила бы такой дом и тем более не стала там жить, хоть даже с принцем!
Гость
27 августа 2023, 11:57
Страшный какой, замок людоеда.
Гость
27 августа 2023, 11:55
Нарко цыганский особняк выставлен на продажу.
Гость
27 августа 2023, 11:49
Сейсмоустойчивый фундамент...😁, да-да-да, скажите ещё, мол выдержит толчки 12 баллов, кто проверять-то будет.😂😂😂😂😂
Гость
27 августа 2023, 11:32
И зачем он нужен, отдайте под детский дом или хоспис,
Гость
27 августа 2023, 11:24
я алиса и я как то давала в джакузи цыгану в таком
Гость
27 августа 2023, 11:37
Помню тебя Алиса😘
Гость
27 августа 2023, 11:51
Гость
27 августа 2023, 11:37
Помню тебя Алиса😘
Цыган в джакузи?😁
Гость
27 августа 2023, 11:15
Нормально, пока на сво не забрали успеть продать. В нормальных деньгах всего-то 1,5 млн. Только какой дурак за столько купит?
Гость
27 августа 2023, 11:07
цена не адэкватная
Гость
27 августа 2023, 11:06
Выглядит как тюрьма какая то....и внутри фу.
Гость
27 августа 2023, 11:05
Очень плохая аура в этом цыганском "дворце"🤨На героиновые деньги строили?
Гость
27 августа 2023, 11:50
А на какие ещё-то?
Гость
27 августа 2023, 10:48
Колхоз колхозный..
Гость
27 августа 2023, 10:47
к нему подходить страшно не только там жить и обслуживать.
Если эту халабуду выставить за 14 лямов,то всё равно не купят!Разве что какой-нибудь дурак позарится,но опять же у дурака такие деньги не водятся!А когда введут военное положение,строение вовсе заберут под госпиталь,то есть даром-такое в рассеюшке всегда практиковалось!
Гость
27 августа 2023, 10:19
Унылый интерьер, не взлетит.
Гость
27 августа 2023, 10:17
Знаю жильцов. Не цигане. Строили и жили сами, с кучей детей, внуков. Все разъехались. Практически первый коттедж в поле был тогда, поэтому решётки везде. Живут не меньше 25 лет. Цена явно не адекватная.
Гость
27 августа 2023, 11:06
Гость, Дак понятно что сарай
Гость
27 августа 2023, 11:09
Гость, Ратмила, так вы бы подошли,сказали , что цена обсурдная, чего позориться то !? такой хлев за такие деньги выставлять!!?
очередная цыганятина. под детский сад пойдет, если из него все барахло вышвырнуть
Гость
27 августа 2023, 10:20
А если дети найдут закладку?
Гость
27 августа 2023, 10:06
Треш. Достойная новость для жителей нашего «мегаполиса» от «достойного» сми. Пробито очередное дно! Цыганский дом , ценой в 7 млн продавать за 140. Ремонт- колхоз-деревенский. Что за бред?! Так, народ повеселить?
Гость
27 августа 2023, 09:58
Продавать будут долго, возможно не одно поколение.
Гость
27 августа 2023, 09:52
Видимо Дизайном и убранством дома, занималась, именитая Мама Роза 🌹!?
Гость
27 августа 2023, 13:24
Не клевещи. Там бы тогда всюду золото и ковры были. А тут циган на минималках какой то.
Гость
27 августа 2023, 09:45
все окна в решетках, как будто хозя полжизни провел в местах не столь отдаленных.
Гость
27 августа 2023, 09:40
Какой ужасный объект. И за такие деньги. Только под снос покупать можно.
Гость
27 августа 2023, 09:40
Такая шляпа .....проект рисовал чувак который всю жизнь в общаге прожил ?
Гость
27 августа 2023, 13:24
Ккой проект?! Ахаха! Самострой из 90 в проектах не нуждается!
Гость
27 августа 2023, 09:38
Мда, 147 миллионов за старый дом, с ужасной безвкусицей... Долго же они его будут продавать.
Достижения
Свой среди своих