Какой-то странный застройщик, мне кажется изначально затянуть здание в специальную сетку поверх лесов было бы дешевле 150 т.р. а даже если и дороже, то в рамках бюджета строительства все равно копейки. Или на скотский имидж наплевать?
Ладно бы на участке у Манвела был порядок, но у него и своего мусора предостаточно. Дом без внешней отделки, клетки с какими-то животными, куски профнастила и рубероида. Будет потом жителей рядом с новым домом радовать такой вот чудо-уголок. А каким любителем прекрасного нужно быть, чтобы заделывать пролёт в заборе палками и полиэтиленом!
Однозначно, этот Манвел Ибащан просто набивает себе цену.
А у вас в квартире полный порядок?что за привычка заглядывать за чужой забор?это его земля и его право жить на своей земле как хочется.но вам рабам бетонных коробок за миллионы этого никогда не понять.
За забор к нему и так скоро будут заглядывать жители новостройки, а некоторые - ещё бычки кидать, видя, в каком состоянии там территория. Если Манвел Ибащан хочет кусочек своего родного аула (или табора) здесь обустроить, то он выбрал не совсем подходящее для этого место.
Гость
19 сентября 2023, 12:08
какая кстати уродливая застройка.. архитектора на вокзале нашли? 😠
Почему же Е 1 нарушает статью 29 Конституции РФ, где запрещает высказывать свои мысли ?
Гость
19 сентября 2023, 11:15
застройка Сибирский сад у новой развязки у Калины. Чем выше здание, тем дальше летит бетонная пыль, когда сметают с этажей. Тяжелые машины клубят пылью вокруг и гадят на дороги города. И не важно какие папуасы это делают и где застройка. И на свой офис продаж пылят и отмывают еженедельно. Так городская администрация контролирует санитарные нормы вокруг стройки. Пешеходные тротуары на старом мосту у Калины заросли грязью и строители нагадили. Убирать некому?
Гость
19 сентября 2023, 10:53
а он так и рассчитывает продолжать жить в частном доме под окнами высотки?
выживут ведь
Гость
19 сентября 2023, 10:48
На совести назначенцев!
Гость
19 сентября 2023, 10:42
Конкретно ООО «Астра-Девелопмент» за прошлый год заработало 129,8 миллиарда рублей, из которых 450,7 миллиона — чистая прибыль.
Если бы хотя бы треть от чистой предложили, то думаю Манвел не отказался бы, а так надо добиваться сноса дома, который строили с нарушениями.
Гость
19 сентября 2023, 11:27
Манвел - это уже группировка, рекламирующая через е1 . Астра не один и не два штрафа ему уже выплатили.
Гость
19 сентября 2023, 10:40
мало денег дал завтройщик за участок владельцу. Люди стали очень жадными
Гость
19 сентября 2023, 10:36
Всё сараи никому не нужные ляпают
Гость
19 сентября 2023, 10:34
Астра вообще кусок того, что там в пакете прилетело. То пруд застраивать, то это. Паркинг нам в Парусе лучше бы гидроизолировали. Строить вообще не умеют. У всех строителей есть недостатки, но не такие! Астре вообще глубоко плевать на город!
Достижения
Свой среди своих