E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В Екатеринбурге подняли цену на шикарный дворец «Эрмитаж» рядом с кладбищем

В Екатеринбурге подняли цену на шикарный дворец «Эрмитаж» рядом с кладбищем

Дорогущий банкетный зал не могут продать уже больше года

И внутри, и снаружи здание похоже на питерский «Эрмитаж»

В Екатеринбурге уже больше года не могут продать дорогущий банкетный зал «Эрмитаж» на улице Пехотинцев. Необычное здание, которое напоминает Зимний дворец в Петербурге, находится напротив Никольского кладбища. За него просят 85 миллионов рублей.

За эти деньги покупатель получит 18,5 сотки земли и само двухэтажное здание площадью 613,5 квадратного метра. Сейчас в шикарном дворце работает банкетный зал, но здание можно будет перепрофилировать. В объявлении отмечается, что у объекта удачное расположение — перекресток улиц Автомагистральной и Пехотинцев.

В отделке использовали много, очень много позолоты

Внутри банкет-холл отделан огромным количеством позолоты, лестницы выполнены из мрамора. На стенах много картин, а под потолком сверкают шикарные многоярусные люстры. Также внутри много огромных зеркал и мебели с резными спинками и подлокотниками.

Потолки украшены картинами эпохи классицизма и люстрами
На стенах тоже много картин

Примечательно, что объект выставили на продажу больше года назад — мы об этом писали. Тогда дворец стоил 81 миллион, сейчас цена поднялась до 85 миллионов. Представитель агентства недвижимости «Федерация» сообщил E1.RU, что покупатели проявляют интерес к объекту, но до сделки пока не доходит.

— Не можем договориться по цене, — пояснил продавец.

Интерьер в стиле «дорого-богато»

Ранее мы показывали дорогущий коттедж на Широкой Речке, который выставили на продажу, дом с газоном на крыше в Верхней Пышме и особняк с тиграми и атлантами на Шарташе. Все новости об элитной недвижимости мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления