E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге Под Екатеринбургом выставили на продажу дорогущий дом с газоном на крыше

Под Екатеринбургом выставили на продажу дорогущий дом с газоном на крыше

Под спа владельцы сделали отдельное здание

На крыше беседки разбили газон

В Верхней Пышме выставили на продажу целую усадьбу за 52 миллиона рублей. На участке 13 соток расположились коттедж площадью больше 480 квадратных метров и отдельный спа-домик.

Дом был построен 10 лет назад
Площадь дома 480 квадратных метров

Владельцы отмечают, что дом находится в окружении соснового леса, где приятно гулять в любое время года. В двухэтажном коттедже сделан дизайнерский ремонт, а из спальни есть выход к водоему и беседке с газоном на крыше.

В спа-домике есть хаммам и бассейн
А на втором этаже тренажерный зал

В спа-доме находятся бассейн, хаммам, спортзал, комната для отдыха и терраса для занятий йогой с видом на сосны. На участке оформлен ландшафтный дизайн, а в небольшом пруду плавают кувшинки.

В водоеме запущены кувшинки

Ранее мы показывали трехэтажный коттедж с винным погребом в Патрушах. Он стал одним из самых дорогих в регионе. Посмотрите на элитное домовладение стоимостью больше ста миллионов. На берегу Шарташа с недавних пор продают особняк с тиграми и атлантами. Все новости об элитной недвижимости мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления