перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Промзону за мусульманским кладбищем поделят два застройщика

3 ноября 2023, 16:22
Гость
Гость
4 ноября 2023, 10:30
угробили площадку. почему нам везёт на бездарных руководителеи. мало того что эти курятники дорогие дак там жить нельзя там наверняка фонит от бетона. ипотеку брать дак это себя не уважать и жить в этом гето. одно время говорили что будем много строить жильё подешевел а оно только дорожает. ипотечник получается крепости и является собственностью банка. надо уезжать из этои промышленои зоны. лутше своего дома нету.
Гость
4 ноября 2023, 07:47
Джамшутам работа .
Гость
4 ноября 2023, 07:46
Ни одной новой больницы и поликлиники ! Геноцид !
Гость
4 ноября 2023, 00:42
Смешно, а чо кладбище прям табу? 😁
Гость
3 ноября 2023, 21:59
наконец то. Мне нравится, что город преображается! Не слушайте нытиков вечнонедовольных
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2023, 20:39
Уже все человейники распродали, можно и новые всовывать?
Гость
3 ноября 2023, 19:42
Следующим поколениям будет что сносить.
Гость
3 ноября 2023, 19:36
Там кроме промзоны многочисленный гаражный массив на Черкасской и Серафимы Дерябиной, автосалон, автозаправка, интересно, а они тоже под снос пойдут.
Гость
3 ноября 2023, 19:29
Получается 191 кв метр на 1 машиноместо, Ылитка видимо, однушки будут по 191 КВ метр там, про садик встроенный забудут сразу после сдачи, школы там нет, и земли в России нет
Andrey Andreev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 19:20
Как же они уже достали каждый клочок земли застраивать этими многоэтажками !!!
240594151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 ноября 2023, 19:17
Школу конечно же не построят, парковки не придумают,дороги не расширят..встроенный садиа наверняка будет не муниципальным. Лучше бы осталась промзону
Гость
3 ноября 2023, 19:01
Че от 10 лямов однухи то? С таким видом то прекрасным 🤣
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2023, 20:03
Двуха 50квм 9500)
Гость
3 ноября 2023, 18:43
лучше бы кладбище расширили
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Почему такая малая этажность????? Почему низкая плотность застройки???Почему так много зелени рядом???????
280901096

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 18:35
В какую школу пойдут дети из этих домов? Где будут лечиться жители? Какая транспортная доступность этого угла? Один встроенный детсад 300 парковочных мест - этого точно хватит на возводимое число квартир?
Гость
3 ноября 2023, 18:39
Нет конечно. И об этом и многом другом нескромно умолчат в рекламных буклетах и в кабинетах чиновников. Просто по-тихому попилят деньги и сделают вид, что ни при чем
Гость
3 ноября 2023, 18:26
с одной стороны - страшный рев котельной, с 2-х других - кладбища, романтика
Гость
3 ноября 2023, 18:24
А вы знаете, что Васькина горка место историческое , там расстреливали и закапывали жертв белого и красного террора , а могилы так и не были найдены!!!
Гость
3 ноября 2023, 18:19
Прогресс там даже на котловане цены загнул за свои малюсенькие квартиры с комнатами по 10квадрат
Гость
3 ноября 2023, 18:15
Кладбище - это самое элитное место для курятников
Гость
4 ноября 2023, 00:44
Это у них будет типа парк ))
Гость
3 ноября 2023, 18:13
вот смотрите как Евреи посадили Россиян на колени --------------Согласно данным Центробанка, в России кредиты и займы есть у 47 миллионов человек. За год их число увеличилось на 2 миллиона У каждого третьего россиянина есть кредит, и часто не один. При этом каждый седьмой гражданин имеет долги — больше 21 миллиона россиян стали неплательщиками по кредитам.
Гость
4 ноября 2023, 07:16
Крепостное право стало кредитным рабством. У государства все по плану.
Гость
3 ноября 2023, 18:09
Ураааааа! Новые курятники! Нам их так не хватало
Гость
3 ноября 2023, 18:07
На этом месте когда то был пруд. В 1965 мы с отцом там еще карасей ловили и пацаны купались . Жаль прудик .
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 19:59
с радуга-парком путаете скорей всего.
Гость
3 ноября 2023, 21:50
3 ноября 2023, 19:59
с радуга-парком путаете скорей всего.
Была там лужа, купались.
Гость
4 ноября 2023, 09:36
3 ноября 2023, 19:59
с радуга-парком путаете скорей всего.
У Радуги - карьер. Глубина до 20 метров. А тут был прудик 1,5 метра глубиной.
Гость
3 ноября 2023, 17:59
ф топку эти курятники
Гость
3 ноября 2023, 17:53
Офигеть, в промзоне жилой дом повышенной этажности
Гость
3 ноября 2023, 17:51
Маловат оборот у застройщика. Может имелось в виду в млрд. Рублей ..
Гость
3 ноября 2023, 17:44
а четакова. в Дубаях на Марине та же тема. общаги дубайские одна на одной. Задорого. окна в окна
Гость
3 ноября 2023, 17:42
А где дороги???
Гость
3 ноября 2023, 17:39
В городе туго завязываются социальные узлы и никто их не пытается развязать Строим домищи и дороги и плюс огромнейшие стадионы..... по указанию западников
Гость
3 ноября 2023, 17:35
А где.людям работать, если стооят одно жилье
Гость
3 ноября 2023, 17:35
сколько можно строить эти клоповники и переселять в них всех обласнеков и гостей из ближнего зарубежья??? стройте жильё в городах области, улучшайте там жизнь граждан!!!
Гость
3 ноября 2023, 17:31
А девятиэтажка на Белореченской тоже под снос пойдет?😅
Гость
3 ноября 2023, 17:34
Там вроде 12 ти этажка
Гость
3 ноября 2023, 17:30
Очень надеюсь, что эта стройка замёрзнет из за экономических факторов!
Гость
3 ноября 2023, 17:28
Что такое - встроенный детсад? Почитайте требования к детским дошкольным учреждениям, застройщик должен строить отдельно стоящие социальные объекты: школы, детсады. Почему никто не строит новых поликлиник и больниц?
Гость
3 ноября 2023, 17:36
Это значит, что наступают на права детей потихоньку, их загоняют в экономные кладовки -- впрямую экономят на детях Такое было давным давно, когда не было отдельных прекрасных проектов детских садов с большой личной территорией.....
Гость
3 ноября 2023, 17:20
Жители соседних домов будут счастливы.
Гость
3 ноября 2023, 17:19
Так ведь там уже несколько месяцев как строительство началось, кто не заметил! Переулок встречный и так узкий и вечно перекопан! Испоганят район любимый 🤯
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 17:09
Опять оленей заселят
Гость
3 ноября 2023, 16:59
А чем там дышать ? Недаром и организовали там промзону
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 16:58
Этажность необходимо ограничить до 7-12 этажей
Гость
3 ноября 2023, 16:55
Инфоевреи разжигают!
Гость
3 ноября 2023, 16:57
16:55, не смешно, а глупо!!!
Гость
3 ноября 2023, 16:53
Каждый день езжу на работу, раньше любовался, казалось бы широкими улицами, зелеными деревьями вдоль дорог, историческими домами купцов!!! Сейчас, извините ТОШНИТ от этого новодела испохабившего историческое и не только лицо ГОРОДА!! Чинуши, когда вЫ нажретесь и подавитесь??
Гость
3 ноября 2023, 17:56
Никогда.
Гость
4 ноября 2023, 07:12
Никогда они не нажрутся, на их место потом их дети сядут. Ни вкуса, ни чувства красоты у них нет ( львы это показали).
Гость
3 ноября 2023, 16:52
Учитывая, что сейчас экономика находится на виагре из фонда национального благосостояния, сейчас максимальная точка вставания. Дальше только полшестого.
Гость
3 ноября 2023, 16:55
16:52, если только не на минул пол восьмого??
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 ноября 2023, 06:53
Просто индусы не разрешают на рупии которые платят за нефть покупать что то ценное в их Индии... а были такие надежды и все рухнуло
Гость
3 ноября 2023, 16:50
Столько жилья не продано , они всё ляпают . Смех
Гость
3 ноября 2023, 16:49
Жить у дороги и кладбища ? Новые недовольные в мусульманские праздники выть тут начнут, что им мешает все. Прелестно)) Очень дальновидное решение, гениальное просто!
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 19:57
С такими понятиями вам в пустыню. В городе через каждые 100 метров по дороге, а кладбище это даже хорошо, тихо, спокойно, зелень, птички поют.
Гость
3 ноября 2023, 16:48
Как говорили в Китае: сижу и жду когда мимо проплывет труп врага, так и мы ждём когда эти скворечники начнут падать!
Гость
3 ноября 2023, 16:48
При ипотеке 15% самое то
Гость
3 ноября 2023, 16:47
В Москве клоповники по 45 этажей уже строят бизнес класса вдоль дорог и с 20 студиями на этаже. А вы чего стесняетесь ? Лепите по 60! Между промзоной кладбищем и свалкой элитный жк Помоич
Гость
3 ноября 2023, 16:58
Точно! Пора наконец нам хоть в чем то быть лучше чем Москвобад! Предлагаю! на этой территории поставить 20 клоповников по 60 этажей и по 35 студий на этаж! 15 минут до центра! Рядом вся инфраструктура! Дизайнерские ресепшен! Охрана! Двор без машин!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2023, 17:01
Гость, !!!!
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 ноября 2023, 17:23
Гость
3 ноября 2023, 16:58
Точно! Пора наконец нам хоть в чем то быть лучше чем Москвобад! Предлагаю! на этой территории поставить 20 клоповников по 60 этажей и по 35 студий на этаж! 15 минут до центра! Рядом вся инфраструктура! Дизайнерские ресепшен! Охрана! Двор без машин!
И обязательно что-нибудь про точку притяжения в рекламном проспекте написать.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 ноября 2023, 16:47
Мало, мало этажей!!! И плотнее, плотнее друг к другу!👍😁😜😂
Гость
3 ноября 2023, 16:47
В Китае эти новостроики сносят из за невостребованности, но там есть экономика🔥
Гость
3 ноября 2023, 16:46
А что отклонили комменты, правда слух режет??? Ничаво привыкайте, то ли еще будет!!
Гость
3 ноября 2023, 16:46
Раньше бараки строили горизонтальные , теперь вертикальные
Аркадий Андреич Дергуно в

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих