E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость На Урале семья с собакой отчаялась найти квартиру — и придумала необычный способ завлечь арендодателей

На Урале семья с собакой отчаялась найти квартиру — и придумала необычный способ завлечь арендодателей

Почитайте, какое объявление они разместили

В семье двое детей и собака

Жители Верхней Пышмы написали невероятно милое объявление о поиске съемной квартиры. Они прикрепили снимок собаки и от ее лица рассказали, каким хотят видеть свое жилье и какие обязанности берут на себя. Чтобы показать всю серьезность намерений, на пса надели белый воротник и бантик.

Творческий подход действительно сработал — объявление собрало большой отклик. Его разместили в сообществе «Недвижимость Верхняя Пышма и Среднеуральск» во «ВКонтакте». Публикуем текст записи полностью.

— Собака снимет квартиру на длительный срок. Желательно трехкомнатную, но рассмотрим и двухкомнатную. С домашними животными: четыре человека — двое взрослых и двое детей (просто обожаю людей, не бросать же их). К лотку приучены, мебель и стены не грызут. Выгуливаю их, иногда выходят на самовыгул.

Те, что постарше, стабильно приносят деньги (чудеса дрессировки, да и кушать мне хочется!), поэтому задержек с оплатой не будет. Мебель и техника есть своя, кроме холодильника и кухонного гарнитура, но рассмотрим варианты и с вашей мебелью. Чистоту тоже гарантирую, они у меня приучены, особенно старшая самка (опять же чудеса дрессировки). Со своей стороны, обещаю никого чужого в дом не пускать, так что можете быть уверены в сохранности своего имущества. С соседями я дружу, они меня любят — ведь я такой няшка-очаровашка, — гласит текст объявления.

Такое фото прикрепили авторы объявления

В завершение автор поста подчеркнул, что предложение нешуточное — и оставил номер телефона для связи.

Нередко свердловчане проявляют креативность и в объявлениях о продаже. Полюбуйтесь на собачку, которую екатеринбуржцы продают за 230 тысяч. По мнению хозяев, цена вполне уместна, ведь щенок — просто «бомбический мальчик».

Почитайте также обзор о ситуации на рынке жилья. Эксперты согласны с тем, что снимать сейчас выгоднее, чем ввязываться в ипотеку. Вторичка, например, уже подорожала до 110 тысяч рублей за квадрат. В новостройках квартиры тоже дорожают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления