перейти к публикации
342 комментария к публикации

Екатеринбурженка отдала 10 миллионов за квартиру с террасой, а получила глухие и высоченные стены

24 января 2024, 09:40
Гость
Гость
20 февраля 2024, 05:30
С
Гость
30 января 2024, 16:38
яЫ
Гость
28 января 2024, 11:17
заявление в прокуратуру о мошеничестве в особо крупном размере.
Гость
28 января 2024, 11:03
Только у нас могу покупать недвижимость по фото или онлайн картинкам!! Лохов учат!!
Гость
27 января 2024, 19:38
Мне все квартиры у Брусники нравятся! Строят сейчас лучше всех остальных застройщиков... вы на Азина побывайте, там все разваливается, все облупилось, трубы разрывает, УК не успевает судебные иски принимать... - жилье сдали год назад
Гость
27 января 2024, 19:26
не знаю....мы купили в Бруснике с терассой, все нравится...на заявки реагируют мгновенно, УК Брусника вообще просто супер, но это Эльмаш...
Гость
25 января 2024, 14:25
Чешут что в рендере что на ешке)) демо версия)) а че показывали бы стеклянный хайлюкс , а строили бы сдавали избушку)))
Гость
25 января 2024, 00:48
Анастасия, не расстраивайтесь, просто поднимите пол, сделайте типа деревянных помостков и все дела, всё увидите
Гость
25 января 2024, 00:40
Хлавное, шобы рыэлтар был при пакупке! Плати за колупаевку неликвидную теперь 30 лет 🤣
Гость
24 января 2024, 22:12
Как нет! Академ - диснейленд, вторчик - зоопарк, отстойник водоканала у горного щита - озеро с уточками. А вы что подумали?! 😆
Гость
24 января 2024, 21:25
микрорайон Солнечный вообще кидалово . по проекту диснейленд, зоопарк, озеро с уточками. ни чего нет с 2015 года. ЛОХОТРОН!!!!!!!!!
Гость
24 января 2024, 20:59
отстойный ЖК как и сам район
Гость
24 января 2024, 20:58
Не ту компанию "дикими ягодками" назвали 🤦🏻 Анастасия, вероятно, вашим доверием злоупотребили и провернули жульничество. Срочно обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой о нарушении ваших прав как потребителя. Похоже, вам предоставили неполную информацию о свойствах и характеристиках товаров, работ, услуг, попросту обманули. Подавайте заявление о преступлении в прокуратуру и следственный комитет. Нужно следствие и уголовка на конкретных фигурантов внутри Брусники, которые делали презентацию и подмахнули бумаги. Там наверняка действовала группа лиц по предварительному сговору. В этом случае появятся шансы по гражданскому иску уже против компании. В противном случае они в суде легко докажут, что эта площадка на кровле и является террасой, которую вы приобретали (фр. terrasse «площадка») 🤦🏻
Гость
24 января 2024, 20:36
опять лохов разводят, ну это нормально
Гость
24 января 2024, 19:29
Вопросы не пробовала задавать застройщику перед покупкой? Или дождаться окончания работ в квартире?
Анастасия Васенина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 14:38
Вопросы задавала и задаю! А вот по аоводу окончания работ, то меня пригласили принимать кв 17.11.23! После замечаний ро акту через 2 мес мегя пригласили на приемку повторно! Можно передавать ге готовую? Брусника ответила: признаем, что передавали дважды не досирреннуб кв🙈🔝 жду третьего раза
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 января 2024, 19:21
кто скажет, что это не терраса, пусть первый кинет в меня камень. современные остапы бендеры.
Гость
24 января 2024, 19:18
Везде такая помойка творится, ни где не могут по нормальному построить.
Гость
24 января 2024, 19:14
Удивительно, что информационный канал занимается решением юридических вопросов. Защита интересов? Или дешевая популярность… был нормальный сайт, а становится жалобной книгой
Гость
24 января 2024, 18:27
Странно, что демонстрационный материал отличается от реального, в этом случае покупатель имеет право отказаться от покупки. Представьте себе, на озоне вам показывают компьютер, а по факту приходит пустой системник. )))
Гость
24 января 2024, 23:12
Де-юре имеет, а де-факто... Если уже своя прежняя квартира продана, и ипотека по старым условиям взята, как сейчас это все назад отыграть без потерь, а?
Гость
24 января 2024, 18:24
Зато депутатов от застройщиков навибирали. Сильнее бейте челом, окоянные, тогда над вами смилостивятся.
Гость
24 января 2024, 18:18
В суд на застройщика подать и взыскать с него 4,5 миллиона рублей. Мошенники-застройщики совсем распаясались, некачественно строят и обманывают людей!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 18:12
Коротко: если будет 1,3 метра - то вполне терраса, если не указаны иные характеристики. Потому что с 1,3 метра вполне можно "обозревать окрестности", хотя это и не так комфортно, как в постороенных "элитках" около меня, где на крышах тоже заявлены и общественные, и личные террасы, но они имеют ПРОЗРАЧНОЕ ограждение. (да, у меня есть бинокль, за что спасибо е1-у. тому - старому)
Гость
24 января 2024, 17:11
нормально так то. пол то черновой! там действительно укладывают доску или приподнимают плиткой до нужного тебе размера....если 1.3м , то норм
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 16:56
Лестницу можно купить 👍👍👍
Гость
24 января 2024, 16:34
Если хочет с видом на город и террасой ей в теплые страны надо, а не в городе где 9 мес зимы.
Гость
24 января 2024, 16:22
😂😂😂😂😂😂😂😂😂 хотела свежий воздух получила , терраса открытая , воздуха хватает и для здоровья кокраз снежные и дождевые ванны полезны, что не так то .
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 16:09
Домик в деревне брать надо было, а не это вот всë.
Гость
24 января 2024, 16:08
Маркетинговый ход.
Гость
24 января 2024, 16:07
Крыша это общедомовое имущество, как можно его продать? И как обслуживать?
Гость
24 января 2024, 16:03
Ну а что вы хотели? Покупка в строящемся доме - это всегда кот в мешке. Зато дешевле в 1,5-2 раза, чем в сданном. Вы как первый день живете. Риски всегда есть в таких случаях. Дом сдаётся без отделки, есть только проект. По закону застройщик вправе его изменить. Уж такие законы у нас. Это касается не только Брусники. Все так работают. Хотели подешевле - пожалуйста, получите-распишитесь.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 января 2024, 16:00
А зачем она возмущается, если ей предлогали отказаться от квартиры? Или у нас 1 дом всего новый в городе и больше нет такого вида квартир?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 16:46
Вроде пострадавшая писала, что когда предлагали, уже не получилось бы ипотеку под такой же процент взять.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2024, 03:25
24 января 2024, 16:46
Вроде пострадавшая писала, что когда предлагали, уже не получилось бы ипотеку под такой же процент взять.
matrixart, ну тогда это её проблемы. Ещё и каждую весну и лето будет топить всё это. Такое себе вложение средств)
Гость
24 января 2024, 15:48
Мои дети живет в Брусничном доме. Ничего плохого точно не напишу про компанию. Не возьму грех на душу. Все как- то сложилось😉Только спасибо за жилье🙏
Гость
24 января 2024, 15:46
Какой олень такое спроектировал??????????
Гость
24 января 2024, 15:19
Прежде чем купить надо пойти посмотреть, да?
Гость
24 января 2024, 18:58
На котлован посмотреть, да?
Гость
24 января 2024, 14:36
Люди ВЫ нормальные??? Читайте договор и проект а НЕ РЕКЛАМУ!!!! Эти застройщики им на народ пофиг. Очень жаль что вас так кинули.
Гость
24 января 2024, 18:58
Хм, а ты думаешь, там в брусне дети сидят? Неее, они не первый день жульничают, у них в договоре все лишь в общих чертах, что не прикапаешься.
Гость
24 января 2024, 14:27
Хотел купить квартиру у них на Некрасова. После сдачи первой очереди прошелся, посмотрел и обалдел- в доме, как они позиционируют бизнес-класс, расстояние между окнами во дворе метров 15, солнца нет от слова совсем. Брусника-сырость и плесень!
Гость
24 января 2024, 14:26
Там есть свежий воздух?
Гость
24 января 2024, 13:36
Риэлтор хороший, сумел все красиво рассказать, а инвалид поверил и даже письменных подтверждений не просил и проект подписанный в глаза не видел. Ну что расхлебывайте теперь сами
Анастасия Васенина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:07
Риэлтор мне эту кв не продавал!, а помогал с оформлением! А вам хоть один застройщик выдал проектную документацию перед покупкой кв??
Гость
24 января 2024, 13:20
Бабе надо вызвать проф приемщика квартиры,составить акт недоделок и обязать из устранить в такой то срок иначе в суд
Гость
24 января 2024, 13:19
Тут что-то на богатом... 10 миллионов, террасы. Пойду предамся самоуничижению.
Гость
24 января 2024, 13:18
Бабе инвалидке,тбменцы продали чердак с крышей за 11лямов,молодцы,че
Анастасия Васенина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:06
Вы бы выражения выбирали!
26008208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 15:20
Осторожней с выражениями!
Гость
24 января 2024, 23:10
Если не стыда, ни совести нет, то без разницы, кого разводить. А у тюменоидов стыд и совесть базовой комплектацией не предусмотрены.
Гость
24 января 2024, 13:13
За такие деньги можно было бы купить приличный участок за городом, построить дом и наслаждаться видом на лес или речку.
Гость
24 января 2024, 13:12
Все ругают бруснику, а мы обожаем! У нас квартира с террасой в лишимской горке, живем и кайфуем уже несколько лет! Ну у них правда надо обязательно смотреть точный проект, иначе такие случаи имеют место быть…
Анастасия Васенина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:04
Да, я тоже хотела именно это! Поэтому и купили эту кв с открытой террасой!
Гость
24 января 2024, 13:11
Строители уже давно потеряли рамки приличия с подачи мэра. Нагло перекрывают дороги на время строительства, строя ульи.
пофигизм укрепляет организм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 января 2024, 13:10
интересно сколько будут стоить услуги юриста который гарантированно вернет товар не надлежащего качества продавцу?
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 16:43
Вернуть то наверное не так уж и сложно. Пострадавшая пишет, что заново ипотеку с таким не высоким процентом, не получиться взять.
Анастасия Васенина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 05:23
24 января 2024, 16:43
Вернуть то наверное не так уж и сложно. Пострадавшая пишет, что заново ипотеку с таким не высоким процентом, не получиться взять.
Совершенно вено! Вернуть (отказаться) не сложно, только своя квартира продана ради этой и ипотека сейчас совсем на иных условиях
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 14:42
25 января 2024, 05:23
Совершенно вено! Вернуть (отказаться) не сложно, только своя квартира продана ради этой и ипотека сейчас совсем на иных условиях
Опять же, ключевая ставка и % по ипотеке, не на всегда выросли, она уже вырастала в 22 году до 20%, потом снизилась. А сейчас весь первоначальный взнос, в банк под 16%. Ну я про то, что необязательно все только на этой конкретном ипотечном кредите завязано и все остальные варианты заведомо проигрышные.
Гость
24 января 2024, 13:10
Контур дома, либо стекло читать надо перед подписанием, вот и получила контур дома
Анастасия Васенина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2024, 14:04
Только на сайте четко написано какой высоты контур дома! И видовые характеристики!
Гость
24 января 2024, 13:09
Брусника славится кидаловом. В "Квартале Новаторов" кинули с кладовками в паркинге.
Гость
24 января 2024, 12:44
Купили квартиру в Бруснике Академический, застройщик нарушил все сроки сдачи ( должны были передать до конца 23 года),до сих пор не могут передать квартиру. Огромное количество замечаний, не хотят устронять. Юристы даже не общаются. Ужасный застройщик, подумайте прежде чем покупать у них квартиры. Мы обратились к юристу, готовим иск в суд
Гость
24 января 2024, 12:44
И чего вы хотели от Тюменской компании? Покупательнице сочувствую, ни денег, ни квартиры
Гость
24 января 2024, 12:11
Тюменская брусника в своем кислом репертуаре. Еще кто-то ведется и покупает у них.
Гость