E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге Под Екатеринбургом на продажу выставили стильный дом с полем для гольфа

Под Екатеринбургом на продажу выставили стильный дом с полем для гольфа

За особняк просят 115 миллионов рублей

В доме есть два уровня, жилая часть находится на втором

В селе Кашино под Екатеринбургом продается стильный двухэтажный дом, который находится на территории элитного гольф-курорта Pine Creek Golf Resort. Стоимость объекта — 115 миллионов.

Как отмечается в объявлении, в жилой части особняка есть три спальни с индивидуальными сан-узлами, кухня и большой зал-гостиная с панорамными окнами. На цокольном этаже обустроен гараж на два машино-места, есть зона спа, котельная и другие хозяйственные помещения. В доме два выхода: парадный с большой террасой и видом на поле для гольфа и выход во внутренний двор. Общая площадь коттеджа — 561 квадратный метр.

Отсутствие забора дает ощущение пространства

В доме выполнены общестроительные работы, проведен тепловой контур. Так что покупателю еще придется вложиться в чистовую отделку и потратиться на мебель и технику.

Дом пока не готов к заселению

Два года назад в этом же коттеджном поселке продавали особняк, который в два раза меньше этого. За него просили 38,5 миллиона.

Ранее мы также показывали дорогущую квартиру со стеклянными потолками в «Тихвине» и шикарный коттедж с собственным спа-комплексом. Все новости об элитной недвижимости в округе Екатеринбурга мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления