E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге В «Тихвине» выставили на продажу квартиру с камином и стеклянными потолками

В «Тихвине» выставили на продажу квартиру с камином и стеклянными потолками

Разглядываем интерьеры трешки в одном из самых элитных домов Екатеринбурга

Площадь всей квартиры — 152,4 квадратного метра

Трехкомнатную квартиру на восьмом этаже «Тихвина» выставили на продажу за 69 миллионов рублей. Внутри — отделка из камня, оникса и натурального дерева, а на потолках стеклянные витражи.

Площадь в 152,4 квадратного метра поделена на две зоны — общую и спальную. Тут большая прихожая, кухня-столовая, гостиная и две спальни.

— Квартира полностью меблирована — мебель из массива древесины, производства Италии — и не требует вложений, остается весь текстиль, свет и все элементы интерьера. Кухня оборудована премиальной техникой Miele, в санузлах установлена сантехника Villeroy, — говорится в объявлении. — На стенах экологически нейтральные обои, теплый пол в зоне прихожей, кухни и санузлах.

В квартире очень много зеркал и стекла

Управляющий партнер агентства элитной недвижимости «Кулиговская и партнеры» Павел Боровиков говорит, что по фото сложно оценить всю роскошь квартиры. Как быстро ее купят — зависит от того, давно ли делали ремонт.

— Сто процентов нужно всегда ногами дойти до квартиры и посмотреть на материалы вживую. Что касается этой квартиры, могу сказать, что там всё очень дорого, и это даже визуально можно определить. Но в любом случае — лучше вживую, — говорит Павел Боровиков. — Квартиры с хорошим, дорогим и современным ремонтом сейчас забирают иногда даже до выхода открытой продажи, а вот квартиры с ремонтом, которому уже 10–15–20 лет, стоят подольше, и их, как правило, можно купить по цене просто за квадратный метр, без учета ремонта.

Показываем интерьеры квартиры за 69 миллионов.

В квартире две спальни
В объявлении сказано, что колонны также выполняют функции светильника
В кухне-столовой есть камин

Квартира в «Тихвине» — это возможность обзавестись ВИП-соседями. В 2021 году мы писали, что квартиры тут были у барда Александра Новикова, бизнесмена Андрея Симановского и жены совладельца «Гринвича» Татьяны Заводовской. Больше материалов о тех, кто владеет квартирами в самых роскошных ЖК и коттеджных поселках, смотрите по ссылке.

Не так давно мы также рассказывали о самой дорогой квартире города — это пентхаус в «Антаресе» за 143 миллиона рублей. Прошлой осенью эксперты говорили о том, что в Екатеринбурге вырос спрос на элитное жилье. Больше подобных материалов мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления