В Екатеринбурге выставили на продажу ТЦ «Мега Ленд» с арендаторами
11 марта 2024, 16:22
Гость
12 марта 2024, 08:18
Гыыыы
Гость
12 марта 2024, 08:04
Этот объект мертворожденный, трест СКМ Опт в свое время вложил много сил и средств, но ни чего не помогло - это сплошные грабли - снести и сделать логистический центр Магнита или X 5
Ого, я не знал, что сима-ленд и мега-ленд - это разные торговые центры.
Гость
11 марта 2024, 22:14
Купить могут, только цена будет нарисованной чтобы налоги снизить. Ты договариваешься с владельцем что он продает здание за 1 лярд, по факту ему налом отдают 500 миллионов. Тот кто продает доволен, тот кто купил тоже доволен у него спишутся налоги, покупка здание это основные средства, можно списывать ндс и налог на прибыль. Тот кто продал про деньги потом ничего не знает, скажет денегу меня нет нет готов отсидеть.
Гость
11 марта 2024, 22:08
Здание надо посчитать, сколько такое будет стоить за минусом того что здание не новое. Если кому то налоги списать надо, то может и уйдет за миллиард, кинут долги на бомжа.
Гость
11 марта 2024, 22:05
За миллиард можно построить новое здание. Если только кому то срочно помещение под завод например беспилотников не нужно.
Гость
11 марта 2024, 22:00
Расположение объекта очень привлекательно: крупный логистический и торговый узел, площадь тоже хорошая…
Это шутка что ли? 2 автобуса на линии раз в час с номером 79 - один из них призрак и не высвечивается.
Расположение вне транспорта там даже остановки нет! Стоять у дороги ловить среди машин автобусы! Как такое 🤢 можно назвать вообще «расположением»?
Гость
12 марта 2024, 09:34
Тем не менее в соседнем сималенде припарковаться негде. Все дело в менеджменте
Гость
11 марта 2024, 20:44
Ща сима себе заберёт его
Гость
11 марта 2024, 20:09
Когда Золотой на ботанике достроят? Золото в фундамент побросали и на этом всё заглохло. Наверно мало бросили, надо было вагон похоронить. А с какой помпой рекламтровали. Новый автовокзал, развязка, торговый центр и всё заглохло, даже Е.1 не вспоминает. Съездили бы хоть, поинтересовались как дела идут, глядишь новость.
Гость
12 марта 2024, 09:31
Да вроде идут там дела.
Гость
11 марта 2024, 20:03
Нафига он нужен. Сейчас маркетплейсы есть. Заказал, через дорогу перешёл, в моём случае, получил. ТЦ - прошлый век. Не знают сейчас как от них избавиться.
Гость
11 марта 2024, 22:02
Ну бабушкам нужны и дедушкам! Но не у всех есть авто и ву…
Им ради папы цветочков и горшочков к Дему даже транспорт с аюостаноакой не предусмотрели!
Гость
11 марта 2024, 19:54
Ну сбер то понятно, сейчас все в онлайн, зачем столько офисов, да и в тц во всех ветер гуляет, ну может карнавал ещё более-менее.
Гость
11 марта 2024, 19:50
Прошли золотые времена для торговых центров... "Золотой" на ботанике тоже продавайте, и автовокзал на Щорса в покое оставьте.
Гость
11 марта 2024, 19:20
Очень плохое здание.. всё гуляет там, на болоте строили, полы там наливные постоянно лопались.. ваще не варик
Кога настраивали эти ТЦ с размахом , думали что в рфии будет вечная лафа и покупательская способность с растущим спросом населения. В итоге все......на продажу. Я вот все смотрю на ДНС гипер что у меня рядом , а там ветер в шоуруме....ни разу никого не видел. А площади огромные и платить за них нужно. А покупателей нет , ибо денег нет у людей....и не предвидится.
Гость
12 марта 2024, 00:19
Не может ДНС дойти до погребов, особенно до тех, откуда сероводородом прёт. Там хлопци "смелые" в Россию пишут.
Именно поэтому он наверное несколько лет пустовал … да и сейчас там бума нет
Гость
11 марта 2024, 16:51
Видимо плохи дела в датском королевстве??? С чего бы это начали продавать и возвращать государству то что было в частных руках??
Гость
11 марта 2024, 23:42
А представляешь как дела плохи в сратском "королевстве"? Там всё продали, отобрали и прос... Холопы разбежались и попрятались. Продали даже чернозём, благо они его сами производят в неограниченных колличествах.
Конечно, пока успеваешь, надо продавать. Иначе могут даром отобрать и все, как это уже было с некоторыми частными бизнесами. Богатые и умные люди давно это поняли, и продают все, что можно. Другое дело, что те кто остаются в рф, нищие и купить ничего не могут.
Гость
11 марта 2024, 17:58
богатые цеевропейцы- нерабы скупят!))
Гость
11 марта 2024, 23:46
На украдине так всё произошло. Отобрали расстреляли, кто сбежал, кто просто спрятался. Власть там 💩 и жизнь такая же.
Гость
12 марта 2024, 00:26
Самые крутые бизнесмены нэзалэжной на клиненге польской сантехники. А неудачники в Россию пишут, а кто и гроши просит, шмыгая при этом носом.
Так разделили бы лот на "арендаторы","арендаторши","продавщицы" (чтобы можно было "всех посмотреть") ну и до кучи саму халупу в 28,5 тысячи квадратных метров.
Шутка если что, над заголовками еодишкам поработать надо.
Гость
11 марта 2024, 16:37
это мертвый тц. там перекати поле летают все время как не зайдешь
Гость
11 марта 2024, 16:35
Раньше деревеньки продавали вместе с крепостными. Сейчас ТЦ с арендаторами. Люди не меняются...
Учитывая последние крупные сделки по продаже офисного здания Сбербанка на Горького, 67 и ТЦ «Алатырь», потребность в дорогих и качественных объектах в Екатеринбурге сохраняется на высоком уровне😂
перепутали немного месторасполажения для оценки,где находится сбербанк с алатырем и где находиться этот торговик,центр с пикулями как любят выражаться на ешке.тяжело будет продать за эти деньги.
Гость
11 марта 2024, 16:59
В эти "пикули" проще и быстрее въехать и выехать, чем в твой алытырь.
Гость
11 марта 2024, 17:06
Гость
11 марта 2024, 16:59
В эти "пикули" проще и быстрее въехать и выехать, чем в твой алытырь.
Гость, из Кольцово ?
Гость
11 марта 2024, 17:13
Гость
11 марта 2024, 17:06
Гость, из Кольцово ?
С белинского, а чё? С химмаша ещё быстрее, это и есть химмаш, к сведению понаехов.
Гость
11 марта 2024, 16:30
Надо термы делать тама СРОЧНА🔥🔥
Гость