Подскажите, а как лакшери-резиденты будут выбираться из лакшери-резиденций на своих лакшери-авто? По Народной Воли — и дальше по односторонке направо..? Или вплавь? :)
Гость
16 апреля 2024, 22:48
Громкая бедность , квартиры в Ключах
Гость
16 апреля 2024, 21:47
Какая терраса? Вы в своём уме? Знаете какие у нас погодЫ?
Гость
16 апреля 2024, 17:47
Что такое тихая роскошь?
Это когда ты по босяцки купил книгу за 4032 ₽, а тебе ее предлагают за 15817 ₽, как эксклюзив...
А ХР - роскошь ещё лучше: там не 7, а 5 этажей ! 😎😁😂
Гость
16 апреля 2024, 15:32
Всегда удивляет внутреннее пространство:размеры коридоров больше отдельных комнат,кухни больше гостинных,ну и вишенка на торте-три туалета в 114 квадратах. И к ним комнаты клетушки. Шедеврально.
Гость
16 апреля 2024, 14:28
Ну какая тихая роскошь в Екб? Ну вам самим не смешно такое писать? Какая может быть тихая роскошь в городе, где нет нормальных магазинов, где каждый год закрываются дорогие бутики и рестораны, где на улице грязь, повсюду окурки и инфраструктура в ужасном состоянии??? Конечно, на картинке все красиво, но вы сначала город в целом приведите в порядок, чтобы было похоже на 21 век, а не на сериал «слово пацана». Хотя, кому это говорить, всех ведь всё устраивает…
Гость
16 апреля 2024, 14:39
В карасях все чисто и красиво 😎
Гость
16 апреля 2024, 13:53
vip-человейник
Гость
16 апреля 2024, 13:51
Исеть в том месте уже достаточно сильно пахнет канализацией, стекающей со всего города, сильнее только под Екадом...
Гость
16 апреля 2024, 13:50
Нормальная роскошь в Екатеринбурге
неможет стоить меньше 25 мильонов
Гость
16 апреля 2024, 14:10
Нормальная зарплата в Екатеринбурге не может быть меньше 300 тысяч рублей в месяц!!!!
Гость
16 апреля 2024, 16:08
Гость
16 апреля 2024, 14:10
Нормальная зарплата в Екатеринбурге не может быть меньше 300 тысяч рублей в месяц!!!!
Нормальные писатели не пишут здесь! И да, я тоже ненормальный 😜
Нормальные писатели не пишут здесь! И да, я тоже ненормальный 😜
Писать на стенах туалета, увы, друзья, не мудрено. .. 😁
Гость
16 апреля 2024, 12:14
Маркетологи уже не знают как извратиться. Тихая роскошь! Шедевр просто
Гость
16 апреля 2024, 12:13
Тихая роскошь! Шедеврально😁 Маркетологи уже не знают, что придумать
Гость
16 апреля 2024, 12:12
Маркетологи уже не знают, что и придумать, чтобы втюхать это г... населению. Ну да, ну да "тихая роскошь". Шедеврально😁
Гость
16 апреля 2024, 12:07
У меня в какадеме тоже тихая роскошь имеются luxury удобства 😎
Гость
16 апреля 2024, 11:51
Клетушка из бетона и стекла
Гость
16 апреля 2024, 11:48
На картинке все очень красиво, по факту-затопленные паркинги, плесень на окнах, трещины на стенах, орущие соседи, окурки летящие на вашу лоджию...
Стоит купить, думаю...Аж 600% просмотров
Пока мы будем следовать за красивыми картинками, другой реальности нам не видать!
То ли дело у тебя на вторчике. Сухо , красиво, соседи сплошь вшивые интеллигенты . Нет , нет , нет . Меня не обманешь . Хочу жить только на Патриса Лумумбы и больше ни где !!!
То ли дело у тебя на вторчике. Сухо , красиво, соседи сплошь вшивые интеллигенты . Нет , нет , нет . Меня не обманешь . Хочу жить только на Патриса Лумумбы и больше ни где !!!
Достижения
Первая сотка