Во Втузгородке отдали под застройку часть промзоны
26 мая 2024, 07:21
Гость
16 июня 2024, 22:55
Интересно соблюдается ли застройщиками коэффициент озеленения? Правда господин Хуснуллин, кажется, отменил данный норматив в городах. У нас, видимо с землёй страшные проблемы, как в Японии, например. По его политике надо весь наш народ собрать в человейниковые мегаполисы. Зачем страну осваивать? Нас же так уничтожить гораздо проще. Кучкой. Интересно, чьи интересы защищает наш строительный комплекс?
Гость
16 июня 2024, 22:51
У города нет Главного архитектора. И Градостроительного совета. Господин Орлов или господин Куйвашев это все отменили за ненадобностью. Так что за строительство высоток рядом с оборонными заводами, думаю, рано или поздно ответят по полной.
Гость
27 мая 2024, 17:44
Нет в городе Главного архитектора. Мэрия о специалистов ноги вытерла. И градосовета тоже нет. Город отдан на разбазаривание территорий без обоснования, просто по хотелкам тех, кто хочет навариться.
Гость
27 мая 2024, 07:11
Все строят жилье. А школы? А поликлиники?
Гость
27 мая 2024, 01:09
Интересно, главный архитектор города где образование получил?
Гость
16 июня 2024, 23:00
Ещё раз объясняю! Уволили Главного архитектора. Не надо нам его. Господин Орлов рулит.
Гость
27 мая 2024, 00:58
Вместо научного института - жилье 😲😲😲
Гость
26 мая 2024, 21:42
Кстати, где заводы?
Гость
26 мая 2024, 18:37
Я вот всё не догоняю, для кого они строят? Вот на днях же была статья! Цитата: "...На апрель 2024 года в Екатеринбурге почти 49 тысяч нереализованных квартир." Это же какими тупыми надо быть чтобы продолжать строить и строить дома)) Сейчас надо деньги вкладывать в строительство заводов, вот там на многие годы обеспечено много прибыли, а эти "тупые' всё дома строят.. Вспомнились слова сатирика Задорного "Ну тупые"
Гость
16 июня 2024, 22:59
Ну КРТ, когда людей из их жилья выкидывают на окраины делается на государственные деньги, но частными компаниями.
Гость
26 мая 2024, 16:02
а ведь там много зелени... могла бы парк сделать. или таунхаусы по 2-3 эт.
Гость
26 мая 2024, 12:41
А школы строить не пробовали?!
Гость
26 мая 2024, 12:33
Пром зоны там и не хватало
Гость
26 мая 2024, 12:00
Под грохот товарняка.
Гость
26 мая 2024, 10:55
Назначены уху поели?
Гость
26 мая 2024, 10:42
Детский сад на 100 мест и гараж на 130, и это в трех муравейниках))))))))), а остальные будут ходить в сад за тридевять земель, там же и парковаться
Гость
26 мая 2024, 10:38
На 1000 квартир 130 парковочных мест, потом z патриоты орать будут как хорошо живём, все дворы машинами заставлены🤦♂️
Гость
26 мая 2024, 09:37
Написали бы что построят дорогу из этого места, чтобы добраться без пробок можно было, но нет, опять человейники. Надоели уже,,, ничего интересного.
Гость
26 мая 2024, 09:05
И земля отравленная
Гость
26 мая 2024, 09:01
Успеть, пока не подорожало...
Гость
26 мая 2024, 08:41
Выгнали студентов в Кольцово!!!
А сами жилыми скворечниками все застраивают!!!
Ироды!!!
Попробуйте сами мотаться из Кольцово в УрФУ да еще и работать!!!
Совести у вас нет!!!!!
Гость
26 мая 2024, 08:23
Ну кудааа уже?? Все застроили, жить негде!
Гость
26 мая 2024, 08:15
Чего срочного?
Гость
26 мая 2024, 08:14
Вместо завода высотки вместо института высотки вместо газонов высотки
Когда нашему архитектору надерут зад?
Гость
26 мая 2024, 10:23
Мараться еще
Гость
26 мая 2024, 08:07
Высотки-чисто карфагенская тема. В те давние времена, римляне, посещавшие африканскую империю недопапуасов, удивлялись высоткам и дорогам из песка, при малейшем дуновении весь город был в пыли. И хрен бы с этими пунийцами, пока те не полезли учить римлян жизни.
Там же никакой жизни не будет от ЖД станции рядом. Будут всю ночь слушать гудки и стук колес. Кто вообще додумался строить рядом со станцией? Это же вредно для здоровья будет.
Гость
26 мая 2024, 10:04
и команды диспетчера по громкой связи)))
Гость
26 мая 2024, 10:21
Гость
26 мая 2024, 10:04
и команды диспетчера по громкой связи)))
Будут жить по команде
Гость
26 мая 2024, 16:01
дома строят для продажи квартир. как вложения и бизнеса. а кто потом там жить будет - пофиг. те же гастеры и самые бедные бюджетники.
Гость
26 мая 2024, 07:59
Что вы все у калины строите там воще коллапс будет не прхотолкнутся
Гость
26 мая 2024, 07:59
вот построят башни и калина опять встанет !одно лечат, другим калечат !
Гость
26 мая 2024, 08:09
Главного архитектора - под суд
Гость
26 мая 2024, 08:44
Именно!!!
Гость
16 июня 2024, 22:49
Гость
26 мая 2024, 08:09
Главного архитектора - под суд
Господи! Сколько можно говорить!!!Главного архитектора отменил мэр господин Орлов. Он теперь главный архитектор. И за строительство высоток рядом с военными заводами, думаю, он рано или поздно будет отвечать. Надо Белоусову написать. Может ещё найдут Белоусова на Министерство строительства.:))))
Гость
26 мая 2024, 07:56
Круто наверное средь промзоны жить будет, поезда это так романтично
Хватит застраивать наш город! Власти чего добиваются, чтобы вся область сюда переехала ради барышей застройщиков? Когда нажрутся?
Гость
26 мая 2024, 07:46
Мотостроительный отряд это вообще что за зверь такой? А казенная земля под застройку как обычно утекла через несколько нехитрых откатных операций.
Гость
26 мая 2024, 08:44
Мотопехота на мотоциклах? Это мимоходом на СВО к нам заедут?
Гость
26 мая 2024, 07:42
В высртках будет квартир по 250... Т. К. Четыре высотки это 1000 квартир, а паркинг всего 130 мест, ну что за тупость? Я считаю, паркингов должно быть как минимум 1:1.
Гость
26 мая 2024, 07:47
Вы не учли что машинами еще можно весь периметр окрестных улиц и проездов забить.
Гость
26 мая 2024, 08:07
Гость
26 мая 2024, 07:47
Вы не учли что машинами еще можно весь периметр окрестных улиц и проездов забить.
Всегда можно припарковаться в соседнем дворе.
Гость
26 мая 2024, 08:09
Гость
26 мая 2024, 07:47
Вы не учли что машинами еще можно весь периметр окрестных улиц и проездов забить.
И соседние дворы
Гость
26 мая 2024, 07:40
Это преступление, где парки, промзоны, отстойники для фур рядом с объездной? Никакого комплексного плана развития нашего города. ДОЛОЙ капиталистов - глобалистов да здравствуют Советы Народных депутатов.
Гость
26 мая 2024, 07:57
На улице Тобольская, двухэтажки расселили, тоже свечки воткнут и никого не смущает, что до ЖД путей менее 50 метров
Гость
26 мая 2024, 08:43
Долой!
Гость
26 мая 2024, 11:01
Гость
26 мая 2024, 08:43
Долой!
Только за
Гость
26 мая 2024, 07:34
Главное паркинг на 130 мест, всё что надо знать о застройщике! На один подъезд хватит.
Гость
26 мая 2024, 08:33
У ТЭНа (дом на Бардина) вообще 76 мест 😂😂. Так что 130 это ещё хорошо 👌
Гость
26 мая 2024, 10:19
Гость
26 мая 2024, 08:33
У ТЭНа (дом на Бардина) вообще 76 мест 😂😂. Так что 130 это ещё хорошо 👌
А какой там двор просторный😄
Гость
26 мая 2024, 10:41
Что бы показать как хорошо живём, вон весь двор машинами заставлены.
Ты прям счас придумал что не продаются?
Новостройки улетают как горячие пирожки, не смотря на то что с ипотекой в этом году сложнее несколько стало нежели в 2023.
Проверяется то легко, находишь сайт застройщика, и тыкаешь в жилой комплекс до окончания строительства которого осталось меньше года, минимум две трети квартир уже будут выкуплены, и это минимум.
Ты прям счас придумал что не продаются?
Новостройки улетают как горячие пирожки, не смотря на то что с ипотекой в этом году сложнее несколько стало нежели в 2023.
Проверяется то легко, находишь сайт застройщика, и тыкаешь в жилой комплекс до окончания строительства которого осталось меньше года, минимум две трети квартир уже будут выкуплены, и это минимум.
Это у застройщика они как бы проданы. В реалии подрядчикам переданы в счёт услуг. Вот и кажущаяся ликвидность. Сами сейчас ищем вариант студии на уктусе, поэтому в курсе. Ищем кто больше скидку даст за кэш.
Гость
26 мая 2024, 07:28
Нла, Екатеринбург скоро будет не узнать. Еще Уралмашзавод полностью перенесли бы и застроили территорию. Лучше высотки, чем трубы из окна наблюдать.
Гость
26 мая 2024, 08:46
Пробищи еще больше будут от человейников. Малые города разоряют, всех в Екб сгоняют. На селе и в деревнях вообще никто работать не хочет. Все развалили по плану США???
Гость
26 мая 2024, 07:27
Пропал район...
Гость
26 мая 2024, 10:42
Да уже город пропал, от нет, метро нет, вокзал за колючей проволокой. Осталось только платный въезд в город сделать.
Достижения
Первая десятка