В Екатеринбурге на торгах в 2,5 раза снизили цену за долю в здании УрФЮИ
27 мая 2024, 18:31
Гость
28 мая 2024, 12:41
Нужно было второе высшее по экономике, выбрала этот вуз, потому что было удобное время занятий, приемлемая цена и преподавательский состав на 70% из УРФУ И УрГЭУ - совместители.
В результате - второго высшего у меня нет. Диплом не действителен. И восстановить его (как указано в статье) - нереально. Потому что зачетка и оригинал диплома сдавались на кафедру. И, ежу понятно, никак их не получить. А договор на обучение со студенческим билетом и чеками на оплату (ПКО из кассы вуза) давно уже были выброшены.
с новой пассией запойно пили, выгнал с института дочь виноградовой, наше правосудие как черепаха, более 10 лет разродиться не может.
Гость
27 мая 2024, 23:33
Владелец 1/2части его себе и захапает
Гость
27 мая 2024, 23:31
У нас все дипломы все дипломы бумажка, даже мгушный
Гость
27 мая 2024, 23:25
А где сейчас супруги?
Гость
27 мая 2024, 23:21
пусть сносят этот сарай и восстановят памятники архитектуры
Гость
27 мая 2024, 23:35
Раньше на этом месте был деревянный туалет
Гость
27 мая 2024, 22:33
А мне нравилось , когда Анжелика на телевидении, утреннюю гимнастику вела, так ритмично , стильные лосины и боди заграничные, очень стильно для тех лет выглядели!🔥
Гость
27 мая 2024, 22:30
Он же Анжелику, променял на роскошную красотку Гаврилову!? Интересно, она тоже в розыске или она теперь свободная одинокая, богатая девушка на выданье!?
Что ни говори, а Анжелика- это легенда местного ТВ. Помню ее, когда преподавал в 106, тогда еще не золотой школе.
Гость
27 мая 2024, 23:23
Геккон (блогер- колдырье), а ты успел, прикоснуться к Легенде!?
Гость
27 мая 2024, 23:28
Гость
27 мая 2024, 23:23
Геккон (блогер- колдырье), а ты успел, прикоснуться к Легенде!?
Сидит щас небось яйца облизывает из жизьмарта и былое вспоминает
Гость
27 мая 2024, 21:36
зиц председатель Фунт,обычное дело работал как доверенное лицо, Анжелика лечилась от суицида на 8 км.А люди после их вуза успешно служат в МВД должности звания всё по настоящему.счастя вам люди!.
Гость
27 мая 2024, 21:24
В 2009 году Назарова,,... .....объявили в уголовный розыск. Забайлович жжет. А в экономический розыск не объявляли?)))
Гость
27 мая 2024, 20:47
Желаю всем мажорам такого конца.
Гость
28 мая 2024, 00:16
Согласен 👍
Гость
27 мая 2024, 20:44
Парочка была конечно та еще! 🤣🤣🤣 еще тогда было понятно что развалится всё в итоге 😄😄😄
Гость
27 мая 2024, 20:35
позорище
Гость
27 мая 2024, 20:31
Назаров, же работал следователем , а потом на телевидении стал..
Гость
27 мая 2024, 20:23
Помню Назарова молодым диктором, красавец конечно, но откуда деньги на это здание взялись у дикторов провинциального телевидения.
Гость
27 мая 2024, 20:32
Гость, мутная история с деньгами и то речь от таких суммах...
Гость
27 мая 2024, 23:56
Так они собирали со студентов на здание)) когда поступала в 2003 году мы зашли на Малышева вроде фасад был института , подписали документы заплатили, выходим, а кроме фасада то ничего нет)) оказалось лекции будут в убитых зданиях на декабристов и чебышева и еще где то)) потом уже спустя сколько то лет отгрохали здание. Но я к счастью еще в первом семестре поняла что это шарашкина контора помимо обмана со зданием, обучение там было такое же, завязано все на деньгах за все платить надо и перевелась в нормальный годударственный вуз)
Гость
28 мая 2024, 00:10
Гость
27 мая 2024, 23:56
Так они собирали со студентов на здание)) когда поступала в 2003 году мы зашли на Малышева вроде фасад был института , подписали документы заплатили, выходим, а кроме фасада то ничего нет)) оказалось лекции будут в убитых зданиях на декабристов и чебышева и еще где то)) потом уже спустя сколько то лет отгрохали здание. Но я к счастью еще в первом семестре поняла что это шарашкина контора помимо обмана со зданием, обучение там было такое же, завязано все на деньгах за все платить надо и перевелась в нормальный годударственный вуз)
умничка что прочухала, там было мало преподов которые не брали взятки.
Гость
27 мая 2024, 20:14
я еще тогда понимала, что нельзя доверять 45-летней на вид бабенке, которая пыталась своими кудрями и кукольным мейком убедить мир, что ей 17
Гость
27 мая 2024, 19:58
Жалко нельзя поставить два смайлика, один смех, второй лайк.
Гость
27 мая 2024, 19:51
А у Анжелы, есть вхрослая дочь Виолетта, она от брака с каким мужем появилась!?
От Назарова или !!
Гость
27 мая 2024, 20:06
от Оганесяна
Гость
27 мая 2024, 20:25
Гость
27 мая 2024, 20:06
от Оганесяна
Нет
Гость
27 мая 2024, 20:29
Гость
27 мая 2024, 20:25
Нет
Гость, А от кого тогда, очень наглая и уверенная девица!
Гость
27 мая 2024, 19:48
Почему "юридический" с заглавной буквы?
Гость
27 мая 2024, 20:06
выпускники статьи пишут
Гость
27 мая 2024, 23:59
Потому что Юридический это имя, а нетому чему там учили
Гость
27 мая 2024, 19:31
На месте этого здания был пивной ларёк. Верните ларёк!
Гость
28 мая 2024, 00:10
Люди которые ходили на тот ларек многие стали героями россии
Не вызывал доверия ни один из них, как говорилось в одном известном фильме - "глаза воняют".
Как то никто из студентов уже давно не жалуются на то, что дипломы не действительны.
Хоть в этом были порядочными.
Гость
28 мая 2024, 00:13
Они пока еще не знают, так ка новости не читают
Гость
27 мая 2024, 19:27
Здание снести и привести площадь в то состояние как было. И «высокое» здание напротив тоже снести.
"Сначала надо договорится с владельцем второй части чтобы цена будет контролируема."
Ну прелесть же фраза! "Я всегда проверяю -тся и -ться, чтобы не лохануТСя". Е1 прям идеальное воплощение анекдота
А как вам вот это "чтобы цена будет контролируема"? 😆
Помню как лет 10-15 назад сотрудники парковались прямо на тротуаре возле ВУЗа со стороны Либкнехта, заезжая на тротуар на красный свет по пешеходном переходу, разгоняя пешеходов. Карма!
Гость
27 мая 2024, 19:11
Виноградова ничо такая была лет 20 назад
Гость
27 мая 2024, 19:55
Гость, когда ей было 55 лет, что ли или , все же лет Тридцать назад?
Гость
27 мая 2024, 20:07
Всегда была полная
Гость
27 мая 2024, 20:24
Гость
27 мая 2024, 20:07
Всегда была полная
Не правда, на тв пришла худенькой. Фигуристая, но худая. И красоты неземной. На этом всё
Гость
27 мая 2024, 19:04
В итоге чья доля продаётся?
Гость
27 мая 2024, 19:10
доля Чернецкого
Гость
27 мая 2024, 19:03
Анжелика, тоже очень неприятная личность, как и у Назарова, вся улыбка на ТV была наиграно....Во время всех этих передач Каравай и т д
Гость
27 мая 2024, 19:02
В Центре Екатеринбурга в Центре Жизни
Гость
27 мая 2024, 19:00
Анжелика же до связи с ним, вроде как встречалась с известным в те года авторитетом , директором магазина Фаэтон, который находился
в здании ТЦ Успенский!?
Может от туда начались все финансы!?
Гость
27 мая 2024, 19:23
Да , самый первый открылся в бывшем Драм. театре . Офис был на Фев. революции , руководитель Оганисян Г.С. просуществовала на рынке 1 год. ))
Гость
28 мая 2024, 00:05
Он кстати тоже обонкротился
Гость
27 мая 2024, 18:58
Так то престижный и востребованный ВУЗ был... на уровне Оксфорда или Кембриджа...
Гость
27 мая 2024, 19:09
на уровне рендера или кворуса
Гость
27 мая 2024, 19:11
Хаха где Оксфорд и где эти..?!) Ты посмотри историю Оксфорда... , почитай, история из 10 лет не складывается.
Гость
27 мая 2024, 19:40
Это сарказм?)) Престижный ВУЗ, где образование покупается))
Гость
27 мая 2024, 18:54
Как эти людишки собственниками то стали?
У приватизаторов всё всегда засекречено от людей- красота.
Гость
27 мая 2024, 19:34
Это здание они построили.
Гость
28 мая 2024, 00:02
Гость
27 мая 2024, 19:34
Это здание они построили.
Нет, это здание построил чернецкий за счет бюджета города
Достижения
Твой первый