Нет, всегда найдутся ошалелые областники, кто там возьмёт квартиру в ипотеку, а потом буду жаловаться, что некуда поставить ведро и вся жизнь проходит в пробках.
Похоже, нынче коррупция во власти зашкаливает и без взяток не обходятся такие согласования и разрешения!
Где ФСБ, почему коррупционеров уродующих наш город не сажают пачками и они чувствуют себя вольготно???
Народ ждёт посадок коррупционеров в Екатеринбуржской власти, а их все нет и нет!!!
Гость
21 июня 2024, 07:28
дворы и так маленькие, ни детской площадки, ни парковки у людей нет, и еще этот памятник жотят поставить! И мэру пора подумать, чтоб город красивым сделать!!!
Гость
21 июня 2024, 05:00
Гнать в три шеи.
Гость
20 июня 2024, 23:55
Хватить строить эти человейники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Город перенаселен, работы для людей нет
Гость
20 июня 2024, 23:53
А потом после стройки возникнут «муниципальные нужды», снесут пару пятиэтажек, которые мешают проезду, а жителей расселят в компрессорный и на птичник.
Гость
20 июня 2024, 23:41
На Компрессорном тоже самое у застройщика Тургаз-ЖК Самоцветы. Воткнули перед жилым домом 25 этажку
в пятидесяти метрах. Это на окраине города. Не в центре. Обещали парковку, а втыкают шестнадцати этажку. Достраивают.
)))))) Сами выбрали представителей, сами с ними договорились, а остальные жители получат покрашенные подъезды и вечный геморрой жить с 30ю этажами глодранцев.
)))))) Сами выбрали представителей, сами с ними договорились, а остальные жители получат покрашенные подъезды и вечный геморрой жить с 30ю этажами глодранцев.
Это точно! Я как-то пришёл в ЖКХ по своей проблеме, а в одном из кабинетов, куда меня направили к руководителю ЖКХ, наткнулся на "сходку", состоящую из пожилых активистов (представителей дома) и руководителя ЖКХ. Все сразу замолчали. На таких сходках, видимо, и обсуждаются планы по "благоустройству" домов и экономии тепла в доме. Когда у нас содрали окна, защищающие дом от внешних осадков, а вместо них установили по 4-ре шт. дверей возле каждого содранного "противопожарного" окна, потратив на это кучу денег, оставив при этом незащищенными от атмосферных осадков квартиры и часть коридора, расположенные рядом с этим "противопожарным" окном, куда зимой наметало снег, а летом попадал дождь, я понял, что и как решается в этих конторах ЖКХ. Вы представляете снег в доме? От таких решений нет ни экономии тепла, ни экономии на дополнительные затраты на капремонт дома (атм.осадки в доме не способствуют сохранности общедомового имущества). И подобные решения, видимо, принимаются на подобных сходках. А ЖКХ всё валят на пожарных. Маразм это, а не решение всевозможных проблем по содержанию домов. Нет, чтобы согласовать это с проектировщиками, а не с пенсионерами, не разбирающимися в архитектуре.
конечно трудности временные... у застройщика. Он дом воткнет и свалит.
Гость
20 июня 2024, 21:08
Министерство по управлению государственным имуществом всегда воровало ворует и будет воровать это имущество они смеются над нашими комментариями по тому как для этих лиц нет закона они уже давно считают себя божеством а статус людей кому фактически принадлежит это имущество давно определен БЫДЛО
там уже кран поставили и вовсю шуруют по сносу здания. схематоз напоминает сказку Теремок: Испугались зверята. Как бы медведь теремок не раздавил. А медведь всё обещает, что не раздавит, что осторожным будет. Они ему и разрешили залезть на крышу.Только медведь на крышу полез, как теремок развалился на маленькие кусочки. 🤣
Застройщики - всего лишь капиталисты, которые чуют запах деняк. Все вопросы - к городскому менеджменту. Уголовные дела бы тоже к ним...
(Щас появится Гость и скажет что власти города ничего не могут, потому что работают в рамках очередного закона. И что мне надо учить "матчасть")
Гость
20 июня 2024, 19:53
Астон - красавцы, интересная схема
Гость
20 июня 2024, 19:49
хочу чтоб каждый застройщик и семья его закончила дни в нищете
Гость
20 июня 2024, 19:48
По всему городу убогие свечки строят прямо во дворах
Гость
20 июня 2024, 19:48
Всего то 32. А че не 200?🤮
Гость
20 июня 2024, 19:41
Нельзя там втыкать эту высотку! И так места нет вообще там, перекроет всех, дворы узкие!
Гость
20 июня 2024, 19:32
В карасях строите. 🏗️
Гость
20 июня 2024, 19:20
Двухкомнатная квартира в Екатеринбурге не может стоить более 1,5 миллиона рублей. а машина . даже японская-не более 1 миллиона рублей.Всё что сверху--сговор воров от т.н.бизЬнеса. Они -не наши люди.
Ну, с такой логикой твой рабочий день не может стоить больше 100 рублей.
Гость
20 июня 2024, 19:11
Кто такая эта ваша прокуратура чтоб ее кто то слушал ?
Гость
20 июня 2024, 23:24
Неслушают только нэзалэжную, ей отвечают что она свободна ка к хрюшка с крыльями.
Гость
20 июня 2024, 19:07
Воры. застройщик и МУГИСО воры. Они подделывают документы и продают землю. Почему-то решили что земля принадлежит только им, а не жителям. От-туда и появляются некоторые члены с горы которые заявляют, что территория возле вашего подъезда теперь моя и платите мне денежки.
Пока иск в производство примут, пока судится будут, там уже дом построят...
Гость
20 июня 2024, 18:55
Е1, вам совет, перед фотками тоже рекламу вставляйте, больше денег заработаете 🤣🤣
Гость
20 июня 2024, 18:54
Трапезникова надо в тюрьму за эти делишки посадить .Обнаглел совсем .На Уралмаше хотел частный сектор снести ,дворцы поставить .
Гость
20 июня 2024, 23:01
Дворцы это хорошо дворцы можно и в центре поставить.
Гость
20 июня 2024, 18:53
народ покупает. значит. все. довольны.
Гость
20 июня 2024, 18:53
не покупать.
Гость
20 июня 2024, 18:52
Нечего там свечке делать. Местные жители, боритесь!!!
Гость
20 июня 2024, 18:51
Сейчас такими застройками Вторчермет уродуют..
Среди двухэтажных бараков строят такое же убожество.. Рядом детский сад, детдом.. Никого ничего не волнует
Гость
20 июня 2024, 18:53
Среди божества строят нормальные дома. Старьё потом снесут.
Да да, рядом как раз живу, этот дом напротив. Тоже офигеваю от этой точечной застройки. И ещё вроде хотят дома строить рядом с монеткой, куда ещё рынок ботанический переехал. На публичной кадастровой карте назначение земли как раз под высотки
Гость
20 июня 2024, 18:50
Чудная весёлая страна, ничего не меняется.
Гость
20 июня 2024, 23:21
Самая весёлая управляется скоиорохом не смываемым. Там скачут от смеха и море роют.
Гость
20 июня 2024, 18:50
Опять кто то взятку получил, кругом жулье.
Гость
20 июня 2024, 18:48
Ну всё, теперь козырьки у подъездов некому будет отремонтировать... :))))
Достижения
Свой среди своих