перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Названы 5 регионов, жители которых чаще ищут недвижимость в Екатеринбурге

19 августа 2024, 12:09
Гость
282580271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 19:40
Если вы хотите ходить в подштанниках круглый год, то тогда это ваш выбор )) но все нормальные люди уже уехали из Екб )
Гость
20 августа 2024, 07:10
Понятно . Местным то не по карману .
Гость
19 августа 2024, 22:15
Вот именно. Местным-то на что покупать квартиры? Какой дом не посмотришь - больше половины выкуплено еще даже не на котловане. Как это так? Конечно такие цены будут, пока спрос чужой есть.
Гость
19 августа 2024, 21:07
Правильно в Москве однушка продается по цене трешки в екб.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2024, 20:16
Ну да местные холупы за кучу бабла не покупают, а из нерезиновой скупают подъездами)))) Сказочники.
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2024, 18:55
Екб реально становится город для карьеры.В Тюмени дома строят как в Москве,но и в Екб тоже и перспектив намного больше.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2024, 18:14
это все вранье еодиновское, в Екатеринбурге много иностранцев, а также понаехавших из олопаевска, рёвд, первика, серова и т.д.
Гость
19 августа 2024, 15:15
Искать недвижимость в Екатеринбурге не может быть меньше 30 миллионов рублей
Гость
19 августа 2024, 14:05
не приезжайте и тюменцев своих заберите двух
Гость
19 августа 2024, 13:22
Я не мог эту "новость" месяца 2 назад читать?
Гость
19 августа 2024, 13:22
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 30 миллионов
Гость
19 августа 2024, 14:55
Екатеринбург - новостройки не предусматривают качества "нормальная квартира". Хотя и за 150 вон выкладывают... Ну а че не попросить то?
Гость
19 августа 2024, 15:00
Гость
19 августа 2024, 14:55
Екатеринбург - новостройки не предусматривают качества "нормальная квартира". Хотя и за 150 вон выкладывают... Ну а че не попросить то?
Это в Корее где-то?
Гость
20 августа 2024, 07:35
Гость
19 августа 2024, 15:00
Это в Корее где-то?
За юго-западным лесопарком или лесопарком лесоводов россии в принципе даже не важно, на какой удаленности. За Корею не слыхал, а вот в Китае строят так, что и снести не жалко в случае отсутствия продаж.
Гость
19 августа 2024, 13:13
Так вот, оказывается, кто спрос на жильё в нашем городе поднимает! Москвичи в Екб переезжают. Чо раньше то об этом не сказали? А то мы думаем, кто же эти все люди в новостройках живут. Оказывается - Москвичи!! Ага, верим!!!
Гость
19 августа 2024, 14:54
Не переезжают. Скупают. Потом местным в аренду сдают. "Доходный дом" называется.
Гость
19 августа 2024, 13:04
Только не тюменцы! )))
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2024, 12:18
"По итогам исследования, тюменцы в этом году стали заходить на сайты свердловских застройщиков примерно в 6 раз чаще..." - аха, одна компашка вредителей уже "зашла" никак выйти не может(((
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2024, 20:00
это точно
Гость
20 августа 2024, 11:39
Ну из Екатеринбурга в Тюмень тоже едут, и не только оттуда. Зачем это разделение. Как будто где-то люди хуже, а где-то лучше? Новости почитаешь - так везде одинаковые по стране.
Гость